Выяснение отношений

ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ | МАНИПУЛЯЦИИ С ЭПИЗОДАМИ | ОТСУТСТВИЕ И УХОД | ПОИСК ПАРТНЁРА | ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ | АВАТАРИЗАЦИЯ
Организаторские темы, необходимые для комфортной игры: здесь заполняется личное звание, можно найти друга — или врага? — в теме выяснения отношений или встретить соигрока для следующего эпизода. Разумеется, не одного.
Eternity
Вошедший в вечность
Администратор
Статус: Вошедший в вечность
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Eternity » 07 фев 2018, 16:49

Кто кому приходится родственником, кто кого любит, ненавидит или просто видел где-то мельком. Любые точки пересечения, включая квестовые, если понадобится. Пожалуйста, не ограничивайтесь простым «выясню». Пишите, кто вы и для чего выясняете отношения. Напр.: «Одинокий обаятельный демон выяснит отношения с продавшими душу для дальнейших пересечений по квестам.»

Thor Odinson
I whip Mjöllnir back and forth
Статус: I whip Mjöllnir back and forth
Информация: Тор Одинсон
~30 y.o.|aeons; бригадир ВМС Норвегии; Асбьёрн Гримнерссон; бог грома, молний, штормов, войны и кузнечного ремесла.
На форуме: драмакинг
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Thor Odinson » 07 фев 2019, 18:37

Так, что-то вы тут разактивничались, может, и мне бы поучаствовать.

Alessandro Conte
The saint of blood at night
Статус: The saint of blood at night
Информация: Александр Конте
1533 года | 70 лет; вампир; барон, меценат, врач; владеет магией крови, телепатией; хороший воин.
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Alessandro Conte » 07 фев 2019, 20:55

Nina Skorzeny, а я бы это даже сыграл. Мне очень нравится мысль.
Lucifer, наверняка встречались, даже неоднократно, но я пока не могу определиться со своим отношением к вам. Наверное, всё же, считаю несерьёзным шалопаем, как-то так.
Thor Odinson, к вашим услугам.
ПУСТЫНЯ — СМЕХ В СРАВНЕНИИ СО МНОЙ.

Thor Odinson
~30 y.o.|aeons; бригадир ВМС Норвегии; Асбьёрн Гримнерссон; бог грома, молний, штормов, войны и кузнечного ремесла.
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Thor Odinson » 07 фев 2019, 21:24

Alessandro Conte писал(а):
07 фев 2019, 20:55
Thor Odinson, к вашим услугам.
Думаю, что молнии бы мы встречаться во время войн мировых, и во время эпохи Миклагарда. Есть ли какие-то предпочтения касательно встречи и первых впечатлений?

Alessandro Conte
1533 года | 70 лет; вампир; барон, меценат, врач; владеет магией крови, телепатией; хороший воин.
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Alessandro Conte » 07 фев 2019, 21:31

Thor Odinson, Миклгард - да, думаю встречались. Считаю вас невыдержанным и дурно воспитанным варваром, вероятно =)
Учитывая, что мой клан поддерживал Муссолини, я думаю, что пересекались и во время WW2. Не уверен насчёт впечатлений там, потому что очень неоднозначно всё получилось. Есть идеи/пожелания?

Thor Odinson
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Thor Odinson » 07 фев 2019, 21:51

07 фев 2019, 21:31
Thor Odinson, Миклгард - да, думаю встречались. Считаю вас невыдержанным и дурно воспитанным варваром, вероятно =)
Учитывая, что мой клан поддерживал Муссолини, я думаю, что пересекались и во время WW2. Не уверен насчёт впечатлений там, потому что очень неоднозначно всё получилось. Есть идеи/пожелания?
Как-то... Лайтово, что ли?) В то время я был куда менее милосердным, более того - среди виноватых не желал разницы между людьми да сакральными существами.))
Ну, первую часть Второй Мировой - даже большую ее часть - я активно Гитлера поддерживал, ибо германцы, народ мой, и все такое. Только на почве расизма очень свысока смотрел на другие расы, лишь впоследствии одумавшись и сменив сторону, но не на СССР, а на Союзников. Так что, думаю, пересекались точно, но как сдаётся мне, таким союзником вряд ли можно было быть довольным.

Nina Skorzeny

Выяснение отношений

Сообщение Nina Skorzeny » 07 фев 2019, 21:57

Lucifer, я всегда за. Но пока у меня нет особых игровых завязок, так что я смутно предполагаю, что может свести нас втроём в одной игровой точке. Моё ЧСВ, конечно, почесал бы косплей на святую Розалию со спасением какого-нибудь города от чумы, но не уверена, что получится.))

Alessandro Conte, а давайте. Залечу в в личку с координацией.

Thor Odinson, бригадир, а вы служили под какой-нибудь другой личностью в Бундесвере?

Thor Odinson
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Thor Odinson » 07 фев 2019, 22:00

Nina Skorzeny писал(а):
07 фев 2019, 21:57
Thor Odinson, бригадир, а вы служили под какой-нибудь другой личностью в Бундесвере?
И не раз. Один раз служил я под тем именем, которое некий Вольфганг помнил. Ещё я был при начале существованья Бундесвера, как вообще так и того, что считают современным. А ты когда служила средь моего народа, Нина?)

Alessandro Conte
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Alessandro Conte » 07 фев 2019, 22:00

Thor Odinson писал(а):
07 фев 2019, 21:51
Как-то... Лайтово, что ли?) В то время я был куда менее милосердным, более того - среди виноватых не желал разницы между людьми да сакральными существами.))
Так я тоже не божий одуванчик: кровавое безумие, ярость и всё, что там Бруджам вампирам положено. Так что вопрос в том, где и как пересекались.
Thor Odinson писал(а):
07 фев 2019, 21:51
Так что, думаю, пересекались точно, но как сдаётся мне, таким союзником вряд ли можно было быть довольным.
Тут ведь как... Я сам участвовал весьма немного, своих вампиров с поводка спустил. Самому мне хватало того, что есть - амулет даёт много плюшек. Может быть, вы были одним из тех, кто моих парней в расход пустил и заглянули потом ко мне домой с отличной вестью?
Nina Skorzeny, залетайте, светлая =)

Nina Skorzeny

Выяснение отношений

Сообщение Nina Skorzeny » 07 фев 2019, 22:06

Thor Odinson писал(а):
07 фев 2019, 22:00
А ты когда служила средь моего народа, Нина?)
Не служила, но сотрудничала с военным госпиталем как специалист по, ну, назовём это "защитой от биооружия" и человеческому иммунитету. С 2006 по настоящее время.

Я вообще предполагала, что мой погибший муж мог бы быть Вашим человеком.
В смысле, может, и служил с Вами, и с точки зрения верований.

Thor Odinson
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Thor Odinson » 07 фев 2019, 22:11

Так я тоже не божий одуванчик: кровавое безумие, ярость и всё, что там Бруджам вампирам положено. Так что вопрос в том, где и как пересекались.
Думаю, что то могло быть при очередных набегах норманнов.
Тут ведь как... Я сам участвовал весьма немного, своих вампиров с поводка спустил. Самому мне хватало того, что есть - амулет даёт много плюшек. Может быть, вы были одним из тех, кто моих парней в расход пустил и заглянули потом ко мне домой с отличной вестью?
Да, думаю, что вполне сие возможно, коли твои дети начали жрать тех, кого не стоило. И после пыток я вполне мог узнать место, ну живёт глава клана, и придти выяснить, какого хеля происходит, да что за своеволие.)
Ну, в чисто нордическом стиле той эпохи - кровь, пули, да гнев Неба.
Nina Skorzeny писал(а):
07 фев 2019, 22:06
Не служила, но сотрудничала с военным госпиталем как специалист по, ну, назовём это "защитой от биооружия" и человеческому иммунитету. С 2006 по настоящее время.
О, тогда к тебе, юная девица, постоянно могли попадать мои солдаты.
Nina Skorzeny писал(а):
07 фев 2019, 22:06
Я вообще предполагала, что мой погибший муж мог бы быть Вашим человеком.
В смысле, может, и служил с Вами, и с точки зрения верований.
Ммм... Дабы нефилим женилась на язычнике? В целом, интересно, но как же конфликт веры? О__о

Alessandro Conte
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Alessandro Conte » 07 фев 2019, 22:16

Thor Odinson писал(а):
07 фев 2019, 22:11
Думаю, что то могло быть при очередных набегах норманнов.
Не был, не состоял, не привлекался, хотя служил во флоте =) Внутренняя охрана императора на момент набегов.
Thor Odinson писал(а):
Да, думаю, что вполне сие возможно, коли твои дети начали жрать тех, кого не стоило. И после пыток я вполне мог узнать место, ну живёт глава клана, и придти выяснить, какого хеля происходит, да что за своеволие.)
Ну, в чисто нордическом стиле той эпохи - кровь, пули, да гнев Неба.
Не дети. Дочь у меня одна и она в этой истории не участвовала. Миньоны, если угодно.
Можно выкрутить историю, что меня послали подальше, потому что я сам точно не совался в это мракобесие: когда дочь - провидица немножко легче принимать решения по таким поводам. Скорее всего, работал в госпитале и довольствовался донорской кровью. И самые ретивые сунулись на передовую и влетели в силы какого-нибудь АМБ, а с меня пришли спрашивать. Хороший задел для игры.

Nina Skorzeny

Выяснение отношений

Сообщение Nina Skorzeny » 07 фев 2019, 23:07

Thor Odinson писал(а):
О, тогда к тебе, юная девица, постоянно могли попадать мои солдаты.
Ну, так и есть. Они постоянно и попадают. %) КДЛ мои работают процентов так на 50 чисто под военных, потому что, как частное лицо, я могу позволить себе оборудование, подходящее под запросы, а не под бюджет.
Thor Odinson писал(а):
Ммм... Дабы нефилим женилась на язычнике? В целом, интересно, но как же конфликт веры? О__о
Это он на мне женился! А что конфликт веры?
Не было такого. :D У меня нет предубеждения против других верований, а Марку сама я нравилась больше, чем не нравилась моя религия. Я же тихая, никому своих взглядов не навязываю.

Raphael
Улыбка Будды
Статус: Улыбка Будды
Информация: Рафаэль
27 y.o. | 14 млрд.; целитель человеческих недугов, путеводитель, врач Божий; профессор при университете Страсбурга; Имхотеп, Дуглас Морель; целитель душ, экзорцист, охранитель, внимательный слушатель.
На форуме: цветочек
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Raphael » 08 фев 2019, 01:45

Alouette, gentille alouette!
Я тут заявляю, что отношусь ко всем и каждому с тем, с чем и должен.

За смертных - переживаю, тревожусь за каждую их душу.

Nina Skorzeny, дочь. Ох, какой сложный коктейль чувств у меня адресован к тебе. Нежность, забота, беспокойство, опека и снова беспокойство! Я даже не могу сказать, когда именно я за тобой не присматривал, и была ли такая секунда? Я всегда рядом. Всегда-всегда.

Lucifer, был осужден за свою ложь. На этом бы любым отношениях прерваться и завянуть, но ты тоже в моей юрисдикции, если просишь помощи. То есть суд свершиться, цепи уже заготовлены, это без вариантов. Я даже приду вместе с Михаилом за всеми, кто осужден и не буду тревожиться за нанесенные мною увечья и боль.

Всем бессмертым - я вас глажу. Мысленно. С безопасного расстояния. *гладь-гладь*

Lucifer
world's most annoying Dora-the fucking-Explorer
Статус: world's most annoying Dora-the fucking-Explorer
Информация: Самаил Светоносный
~40-50 y.o.| 18 млрд. лет; Сатана без божественной искры; маг-оккультист с кучкой защитников-фамильяров и без регистрации и работы; чуть поехавший десперадо.
На форуме: Major Tom
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Lucifer » 08 фев 2019, 01:52

Raphael, тебе не сообщили, что Суд отменяется или, как минимум, отложен, родной?

Raphael
Улыбка Будды
Статус: Улыбка Будды
Информация: Рафаэль
27 y.o. | 14 млрд.; целитель человеческих недугов, путеводитель, врач Божий; профессор при университете Страсбурга; Имхотеп, Дуглас Морель; целитель душ, экзорцист, охранитель, внимательный слушатель.
На форуме: цветочек
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Raphael » 08 фев 2019, 07:26

Lucifer, don't know, don't care

Lucifer
~40-50 y.o.| 18 млрд. лет; Сатана без божественной искры; маг-оккультист с кучкой защитников-фамильяров и без регистрации и работы; чуть поехавший десперадо.
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Lucifer » 08 фев 2019, 08:04

Raphael, наркоман, блин.

Thor Odinson
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Thor Odinson » 08 фев 2019, 10:21

07 фев 2019, 22:16
Не был, не состоял, не привлекался, хотя служил во флоте =) Внутренняя охрана императора на момент набегов.
О да. Ибо мы как раз туда и стремились набегать.)
07 фев 2019, 22:16
Не дети. Дочь у меня одна и она в этой истории не участвовала. Миньоны, если угодно.
Можно выкрутить историю, что меня послали подальше, потому что я сам точно не совался в это мракобесие: когда дочь - провидица немножко легче принимать решения по таким поводам. Скорее всего, работал в госпитале и довольствовался донорской кровью. И самые ретивые сунулись на передовую и влетели в силы какого-нибудь АМБ, а с меня пришли спрашивать. Хороший задел для игры.
А. Ну, уж не серчай, в подобной иерархии Каина детей я не силен.
Да, вполне логично и добротно, я согласен, старт весьма хороший.)
Nina Skorzeny писал(а):
07 фев 2019, 23:07
Ну, так и есть. Они постоянно и попадают. %) КДЛ мои работают процентов так на 50 чисто под военных, потому что, как частное лицо, я могу позволить себе оборудование, подходящее под запросы, а не под бюджет.
Ну да, главное, чтоб финансы были.))
Nina Skorzeny писал(а):
07 фев 2019, 23:07
Это он на мне женился! А что конфликт веры?
Не было такого. :D У меня нет предубеждения против других верований, а Марку сама я нравилась больше, чем не нравилась моя религия. Я же тихая, никому своих взглядов не навязываю.
Да я всегда путаю это в русском языке, не фыркай. Ой, верится что-то мне с трудом, дабы монотеист и не навязывал своё.) Но ладно, такой нестандартный союз даже интересней будет.)

Nina Skorzeny

Выяснение отношений

Сообщение Nina Skorzeny » 08 фев 2019, 17:40

Thor Odinson писал(а):
08 фев 2019, 10:21
Ой, верится что-то мне с трудом, дабы монотеист и не навязывал своё.) Но ладно, такой нестандартный союз даже интересней будет.)
Ну что Вы, tovarish, у меня это в квенте прямо написано.) Я ничего не навязываю и не пытаюсь никого спаивать в угоду своим представлениям о прекрасном, ага, потому что свобода выбора. Всякое действо должно быть добровольным и всякое желание - тоже.
На навязчивости далеко не уедешь.
Таки дела.

В любом случае, раз уж мы пересекались в рамках Бундера, вполне можем пересечься и в рамках нынешнего не очень весёлого безумия на Востоке. Мне бы... Туда наконец попасть, понять, где природные очаги чумы, и осознать, что всё очень плохотм.

Raphael, ни капли не сомневаюсь! В свою очередь, могу обещать искреннюю детскую любовь и такое же искреннее восхищение.
Иногда с ноткой недовольного жужжания на любимую тему "но я уже взрослая". Поскольку умением искать приключения и подвиги я регулярно косплею Жанну д'Арк, присматривать за мной и беспокоиться можно бесконечно.

Alessandro Conte
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Alessandro Conte » 09 фев 2019, 20:48

Thor Odinson писал(а):
Ибо мы как раз туда и стремились набегать.)
Но так и не набежали. Кроме того, я там мало пробыл. Скорее всего, если пересекались, то где-то в море. Но суть остаётся сутью: неотёсанный варвар =)
Thor Odinson писал(а):
Да, вполне логично и добротно, я согласен, старт весьма хороший.)
Я вас запомнил =)

Elfdoris
Вошедший в вечность
Информация: Хносс
30 y.o. | aeons; валькирия и диса, вдохновляющая на желания и осознание ценности; оплот надёжности и совладелица конефермы.
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Elfdoris » 25 июн 2019, 14:16

Так как мне тут подсказывают, что я знакома если не со всей скандинавской братией, то с большей его частью, давайте выяснять отношения %) В том числе с чужими.
Хносс росла в Асгарде и, можно сказать, воспитанница всея пантеона.

Týr Hymirson
Очарование и ужас
Статус: Очарование и ужас
Информация: Тюр
45y.o. | ~20 млрд; глава АМБ, маг, целитель; Известен под именами Нуада МакЭтлиу, Нодент, Аргетлам; воплощённая война, бог законности, неба, воздуха, зимы и стужи.
На форуме: зануда всея Асгарда
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Týr Hymirson » 25 июн 2019, 14:29

Hnoss, на момент твоего рождения я негласно считаюсь отступником и изгнанником. Один на эту тему загадочно молчит, а я основное время обретаюсь в Альвхейме с племенем детей Дану. Трон в Гладсхейме пуст, но я часто наведываюсь в гости к Тору и иногда - к Одину. Слухи обо мне ходят самые противоречивые: от того, что я слишком правильный для аса, до того, что я - едва ли не второй Локи.
Поэтому я предлагаю так: виделись, наверняка ты со мной общалась, когда я заглядывал к твоей матери на... поговорить. С моей стороны, наверное, ровное отношение, как к остальным жителям Асгарда/Фолькванга - у нас слишком большая разница в возрасте, чтобы я относился к тебе иначе. А дальше - зависит от того, как ко мне относилась ты.
Offer me your sacrifice
There's no escape
Fall into my arms again
Into my cold embrace
Изображение Raise your hand to hail your king
While the world is crumbling
See they flags, they rise and fall
For the god of war

Elfdoris
Вошедший в вечность
30 y.o. | aeons; валькирия и диса, вдохновляющая на желания и осознание ценности; оплот надёжности и совладелица конефермы.
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Elfdoris » 25 июн 2019, 14:37

Týr Hymirson, у меня предположения следующие: в детстве превалировало любопытство вперемешку с балагоговейным страхом, поскольку наверняка и пугали, и небылицы рассказывали. Но чем старше становилась Хносс, чем сильнее ощущала на себе тень Фрейи, тем, наверное, сильнее натягивалась струна подозрительности. Было бы хорошо как-нибудь обыграть бой между Тюром и молодой-несмышлёной, бросившей ему вызов не столько из-за гонора, сколько из-за залихватского такого намерения познать край своих возможностей х) Что думаешь?

Týr Hymirson
Очарование и ужас
45y.o. | ~20 млрд; глава АМБ, маг, целитель; Известен под именами Нуада МакЭтлиу, Нодент, Аргетлам; воплощённая война, бог законности, неба, воздуха, зимы и стужи.
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Týr Hymirson » 25 июн 2019, 14:42

Hnoss, дитя хочет быть ритуально выпоротым? :rose: Deal.
На самом деле, можно попробовать во флешбеке подраться, потом устроить вправление мозгов, что маму надо слушать и что с сутью дисы управляться только она нормально и может научить.
Такой сонный и в тапках Тюр выбирается из спальни, а тут - привет XD
Offer me your sacrifice
There's no escape
Fall into my arms again
Into my cold embrace
For the god of war

Elfdoris
Вошедший в вечность
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Elfdoris » 25 июн 2019, 14:45

Týr Hymirson, а тут "Выходи, Леопольд, подлый трус"! хD
Вполне соответствует воинственному настрою асов) А иначе откуда бы у Хносс был столь покладистый характер в более зрелом возрасте, скажем так хD Эх, была бы ещё в доступе мама, с которой оное отыграть)

Týr Hymirson
Очарование и ужас
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Týr Hymirson » 25 июн 2019, 14:48

Hnoss, с поясом от халата вместо меча XD
Ты понимаешь, я - нифига не учитель в том, чтобы управляться с внутренней богинькой дисой, это чисто женская штука. Но хотя бы вправить мозги на тему того, что с этим надо что-то сделать, могу. Зануда всея Асгарда, ага.
Offer me your sacrifice
There's no escape
Fall into my arms again
Into my cold embrace
For the god of war

Elfdoris
Вошедший в вечность
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Elfdoris » 25 июн 2019, 14:52

Týr Hymirson, логично) Но ритуально получить по голове - это святое хD Иная дружба только так и начинается))

Týr Hymirson
Очарование и ужас
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Týr Hymirson » 25 июн 2019, 14:52

Hnoss, выпить ещё после этого!
Offer me your sacrifice
There's no escape
Fall into my arms again
Into my cold embrace
For the god of war

Lucifer
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Lucifer » 25 июн 2019, 15:08

Hnoss, могу точно сказать, что роду Фрейи, как и большинству вашего лютого бабьего племени, Самаил как минимум не доверяет,их не понимает, и сторонится. Но пересечения при дележе павших, особенно когда поклоняющиеся асгардским богам викинги постепенно переходили в христианство, были бы практически неизбежны

Elfdoris
Вошедший в вечность
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Elfdoris » 25 июн 2019, 21:46

Lucifer, было бы любопытно х) Встреча а-ля "Что...ты... такое?" на заре времён, образно выражаясь) Или при первой встрече.

Bayun

Выяснение отношений

Сообщение Bayun » 22 июл 2019, 17:19

Ищу родственников друзей, неприятелей, бывших/нынешних хозяев, кто мне за ушком чесал, кому я в тапки ссал, ну и все прочее...
Чисто в мифологии/теологии могу лажаться, так что буду рад разьяснениям, ежели чего)))

Ответить