Senka Belich - Earth

Анкеты всех персонажей, принятых в игру.
Ответить
Senka Belich
Little Red Riding Hood
Статус: Little Red Riding Hood
Информация: Сенка Белич
~20 y.o. | ~800 y.o.; стрыга, очаровательный талисман гостиницы La Chouette; оборачивается белыми небольшими зверьми и птицами, жуёт острыми зубками конфетки и людей.
Контактная информация:

Senka Belich - Earth

Сообщение Senka Belich » 27 янв 2019, 22:30

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
<СЕНКИ БЕЛИЧ>
Имя персонажа: Сенка Белич
Возраст (реальный и на вид): ~800лет | ~20 лет
Раса/вид: стрыга
Домашний мир: Земля
Род деятельности: талисман гостиницы La Chouette
Статус: легальный
Изображение
Катя Ковалевская
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ
Сенка - худоватая девочка-подросток среднего роста, визуально больше восемнадцати ей не дашь, возраст можно накинуть только из-за достаточно низкого(хоть и не грубого) голоса. Движения её резкие и ловкие, шаг - размашист, а манера речи - задорная и звонкая. Смехом Белич обладает потрясающе заразительным, она почти всегда запрокидывает голову, растягивая губы в широкой улыбке и демонстрируя совсем слегка заострённые клыки в ряду крупных ровных зубов. Волосы средней длины и цвет их меняется с ужасающей скоростью от розового до синего или вообще какого-то чудовищного сочетания. Иногда она ходит с искусственными дредами, иногда плетёт косы, иногда завивает волосы, а иногда выпрямляет их. постоянства в этом нет ни на грамм, зато постоянны насыщенно-жёлтые глаза. На вопросы о них, она всегда говорит о линзах, но не выдаёт, где их приобретает, к счастью, в нынешний век, различными модификациями внешности никого уже не удивишь. Это сильно упрощает жизнь стрыги, естественная внешность которой отличается мертвенной бледностью, даже веснушки обычно не рыжие, а серые на лице и плечах. Волосы, если их не касается краска, белёсые, прозрачные, немного даже жутковатые, сквозь, казалось бы, тонкую кожу проглядывают синеватые венки и капилляры.

СПОСОБНОСТИ
Стрыга поразительно сильна в сравнении с обычным человеком, хотя, конечно, силу свою напропалую не демонстрирует. Способна насылать кошмарные сны, порой доводящие людей до исступления, выносящие на поверхность самые глубокие и потаённые страхи .
Оборачивается крупной белой неясытью, белым ночным мотыльком или иным не слишком крупным созданием, всегда белого цвета.
Имеет два сердца и два ряда зубов - обычные человечьи и стриговьи острые, как бритва и чёрные, как ночь, а также удлиняющиеся чёрные птичьи когти.
Имеет повышенную регенерацию.
Имеет стандартный набор ведьмовских навыков - сглазы, порчи, всё такое прочее, но на посредственном уровне.

О ПЕРСОНАЖЕ
Люди всегда боялись чего-то непонятного, чего-то непостижимого, а оно к людям стремилось. Всегда так было. И всегда такие истории заканчивались плачевно. Сенка была подброшенкой, но приёмные родители любили её, как родную, хоть и не скрывали истинной истории, они вкладывали в неё всю человечность, которую только могли, надеясь на то, что девочка будет добродушна к миру, особенно, при условии, что обладала особенностями, не присущими обыкновенным людям. Родитель может смириться со многими недостатками своего чада, простить его, уговорить окружающих, избавить их от агрессии, может быть, именно поэтому Сенка столь долго и оставалась безнаказанной. Взбалмошная, активная и живая, она знала больше других, она старалась делать больше других, помогать тем, кто этого действительно заслуживал, защищать тех, кто заботился о ней. Яркая, поцелованная Солнцем, она прикладывала свою детскую ладонь к чужим проблемам, помогая с их решением, только вот помимо благодарности получала ещё и внутренний страх обычного человека. Сколь бы ни старалась девочка поладить с окружающими, всё это доброе отношение казалось напускным, больше походило на благоговейный страх. И вскоре Сенка перестала бояться и самой себя, всё чаще утопая в жажде узнать о своей сути больше. Ведь понимала всех. Кроме себя. И много она ловила на себе взглядов. Благородно бледная, с копной солнечных волос, с ясными глазами, с мелодичным голосом, но не всегда эти взгляды были жаждущими именно её, порой хотелось провалиться сквозь землю от того, насколько жуткими могли быть люди, пугающими. Но, даже несмотря на то, какими были её соседи и просто окружающие, она была... человечной. Даже при условии, что человеком являлась лишь частично. Особенно ярко это проявилось в один-единственный момент, нагнавший жути на многих людей. Её названная мать попала, мягко скажем, в плохую ситуацию, оборотень заинтересовался не то ею, не то её имуществом, не то просто жаждал сбросить на кого-то накопившуюся ярость, но Белич не могла оставаться в стороне. Один из охотников имел неудачу быть привороженным лишь для того, чтобы сыграть свою роль в происходящем, Сенка не могла по полной противостоять твари при свете дня, она лишь травмировала зверя, отвлекала его внимание на мужчину из деревни, заставляя биться насмерть. И оба они выстояли, мужчина был осведомлён о том, как стоит бороться с подобными тварями, а оборотень был осведомлён о том, как выживать. Но стоило солнцу опуститься за горизонт, как Сенка отпустила несчастного и израненного деревенского охотника и заняла его место. Её цепкие когти, её жёлтый дикий взгляд, её острые зубы стали оппонентами оборотню, столь неосторожно сунувшему нос на её территорию. Много крови тогда пролилось, стригойей, волчьей, покрылась трава багряным цветом, на деревьях остались глубокие рваные царапины, многое говорило о том, что бой шёл последний, из которого выжившим выйдет только один из них. И вернулась Сенка под утро израненной и еле живой, без сил, почти без возможности дышать полной грудью, покрывая половицы маленького домика своей кровью. Понадобилось довольно много времени, чтобы она смогла полностью восстановиться, но она победила. Может быть, именно этот факт придавал ей столько уверенности, что, стоило встать на ноги, как девчонка показала характер в полной мере. Она понимала, что способна на большее. Именно поэтому, после смерти своей кормилицы, своей матушки названной, отправилась в путешествие по миру, разыскивая корни или созданий, которых могла бы назвать своим народом, которых могла бы любить и защищать. При всей своей симпатии к жителям её деревни, Сенка не чувствовала себя своей, как и остальные не чувствовали её таковой. Её ничто не держало.

Позже, в путешествии она развлекалась тем, что травила выдуманные(или не слишком) байки. Алый шаперон с маленьким бубенчиком на самом кончике капюшона стал её визитной карточкой, а солнечные волосы - причиной, по которой на неё смотрели хоть и с осторожностью, но завороженно. Может быть, кто-то подтвердил её истории, а может быть, узнали сами собой, но в какой-то момент появились сказания о жути, что довелось пережить Красной Шапочке и её несчастной бабушке, о волке, что едва не сожрал бедную маленькую семью, об охотнике, что пережил бой, что спас женщин и уничтожил тварь. И пусть сказание это было не достоверным, оно придавало сил Сенке, шагало с ней в ногу, её даже кто-то узнавал, но... она никогда не признавалась. Все относились к услышанному по-разному, да и отвечать на массу странных и глупых вопросов из раза в раз не хотелось. Она просто ворожила, просто помогала людям своими особенными способностями, лишь по ночам становясь жуткой тварью, но даже тогда старалась убираться подальше от поселений. По крайней мере, до тех пор пока кто-то не счёл её таланты опасными. Одного незначительного и, говоря откровенно, пустого доноса хватило для того, чтобы девушку поймали. Полагаете, что инстинкт самосохранения не может направить человека на смерть? Значит вы просто не осведомлены, какие пытки проходят ведьмы, даже "очищающее" пламя, уничтожающее их медленно и мучительно, кажется манной небесной, освобождением... только не для стрыги, смерть для которой стала новой вехой её жизни. Жизни, полной ненависти, обиды и боли, которую требовалось заглушить чужими криками. Сенка даже не знает точно, сколько десятилетий прошло, прежде, чем она могла вдохнуть. Было ли радостью то, что её нечеловеческая суть и сказочные мотивы помогли регенерировать, вернуться к жизни? Это ещё лишь предстояло выяснить.

Она не искала больше своих корней, не двигалась к свету, нет, наоборот, погружалась во тьму всё больше, оправдывая своё имя с каждой чужой смертью всё сильнее. Жуткая, безобразная, она вгрызалась острыми зубами в человеческую плоть. не с целью полакомиться или утолить голод, а от желания принести в мир столько же страданий, сколько испытала сама. И ведь несправедливо. Не делай добра и тебе не отплатят злом. И она его не делала. Она вытягивала чужие вены, она насылала кошмары, останавливающие чужие сердца, она несла столько боли, сколько могло породить её обиженное сердце, а затем белёсой неясытью мчалась в иное место обитания человека, чтобы нести ужас там до тех пор, пока на неё не обратят внимания сильные мира сего, не пожелают изловить. Порочный круг из криков, слёз и жуткой злобной радости, который Белич не желала прерывать. И даже тогда, когда кожа стала гладкой, когда взор жёлтый животных глаз стал завораживающим, когда отросли длинные белые волосы и лик её стал прекрасным, она не изменила своим собственным правилам. Уничтожай до тех пор, пока не закончатся те, чьи предки были несправедливы к тебе и тебе подобным.

Но настал момент, когда бессмертные вычислили бесноватую, заставили предстать перед судом. Они предложили помощь, но не учли лишь то, что после стольких лет клокочущей жаркой ярости не так-то легко стрыга эту помощь могла принять. Всё, на что она была способна к тому моменту - включить мозги, стать более вдумчивой, осторожной и, пусть и капельку, но впустить в своё сердце человечность. Люди одновременно пугали Сенку и были ей отвратительны, но нечисть, что была намного сильнее, проворнее, прекраснее, была вынуждена таиться, защищаться, бояться... это несправедливо. Так началось время помощи, время отклика на чужие страдания. Люди слабы? ХА! Вы только взгляните в эти маленькие злобные глазки, посмотрите, как блестят начищенные и наточенные мечи, как пылают факела! И за что они угнетают прочих созданий? Лишь за то, что те больше знают, больше видят, более привлекательны. Более добры. Весь свой гнев Белич направила на тех, кто, по её мнению, был опасен для сородичей(в том или ином смысле, для родства не нужно иметь единую кровь). Так и жила, крутясь в этом мире, прыгая от человека к человеку, оставляя за собой кровавый след. Продолжает и по сей день, лишь прибавила в осторожности и старается не попадаться на глаза сильным мира сего, всё же, не хочется исчезнуть навсегда или быть заточённой в вечной тюрьме. Или смертном теле. Теперь, в век высоких технологий, она способна затеряться в толпе, окрашивая волосы во все цвета радуги, не имея нужды носить линзы, скрывающие жёлтые совиные глаза, показывая смертным свои острые чёрные зубы в конце октября и получая лишь одобрение. Фастфуд, столь стремительно развившийся, влёк её своим разнообразием. Люди всё больше сами начинали походить на всяческих тварей, вживляя в себя металлы, украшая своё тело татуировками, проявляя свой характер немыслимыми способами. Это время - лучшее в её долгой жизни, но при этом и самое сложное. Всё чаще на уме появляется вопрос - что ей делать? Зачем она двигается по времени вперёд? Защищает пострадавшую нечисть? Так та не всегда и благодарна. Несёт месть? Так срок её давности уже давно прошёл, осталась лишь гулкая обида в сердце. Вопрос, которым смертные задаются в юном возрасте, начал давить на неё лишь сейчас, спустя восемь сотен лет мытарств. Зачем она вообще существует?

В поисках своего "Я" стрыга попала к Энгусу О'Салливану, что приютил её в гостинице белой неясытью, дал пищу, кров и совсем немного покоя, единственное место, в котором Сенка способна просто спать, не боясь, что кто-то дёрнет её за крыло, подпалит перья, напугает громким звуком. И пусть она не имела возможности(да и, будем честны, желания) находиться там в своём человеческом виде, она стала характерным персонажем данного места, без страха садясь на плечи постояльцам, если видела, что они это позволяют, она слушала чужие беседы, иногда принося их Энгусу, она в наглую воровала самые сочные кусочки мяса из чужих тарелок, она развлекала своим "чириканьем" детей и нагоняла страху на зверьё, что, чаще всего, приносили подмышками, а не на поводках. Одним словом, была полюбившимся талисманом этого места.

На самом деле, Сенка - не злая. Она была обижена, она была убита, разве за это не стоит ненавидеть тех, кто это сотворил? Её запытали до смерти, как ни посмотри, с чего бы ей любить людей? Они - мясо. Но иные, волшебные и восхитительные создания не вызывают в ней гнева, она любит их, как и в целом мир, она с огромным удовольствием шагает в ногу со временем, наблюдает за развитием технологий. И она способна сдерживать свою жажду крови, если это необходимо. Но необходимо ли это? Она склонна испытывать себя на прочность, так она доказывает себе свою значимость, говорит себе о том, что она не просто какая-то долгоживущая пыль, а жуткое и сильное создание, способное нести ужас. Что она чего-то стоит. Именно поэтому она всегда тянется к тем, кто является равным ей по силе. Конечно, стрыга никогда не полезет на бога, он сотрёт её в порошок, едва взглянув, но, в то же время, не будет мериться силой с едва оперившимся птенцом. Она - чудовище, но не скотина. Эгоистична и не в меру любопытна, к удивлению, сохранила эту подростковую черту, несмотря на почтенный возраст.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Любит мороженое, дворовых кошек, и потерявшихся детей. Склонна проводить время в толпе людей, как правило, в животном облике, если чувствует, что гнев её начинает утихать. Часто пропадает на вечерних шоу фокусников, иногда просто ради развлечения выбирается по ночам в худшие районы, избавляя их от разного рода швали. Не по доброте душевной, а утоляя голод внутреннего монстра.
Носит на шее волчий клык. Иногда обрамляет его цветными бусинками, а иногда носит на обычном шнуре, в зависимости от настроения и образа на данный момент времени.

ПРОБНЫЙ ПОСТ
Пробный пост
— Я не стану убивать людей просто так. Но запомни. Если кто-то из них выстрелит в тебя, или ранит тебя,— я прострелю ему бошку.
Эти слова заставили Летицию напряжённо свести брови и устремить на Шейна серьёзный взгляд карих глаз.
— Поняла? Просто чтоб не говорила, что не предупреждал.
- Нет, не поняла, - негромко, но с возмущением в голосе произнесла рыжая, отрицательно качнув головой, - если тебе хватает выдержки не размахивать пушкой перед незнакомцами - хорошо, но не все такие. Ты можешь убить нормального человека, который просто не вовремя струхнул. И если мимо меня просвистит пуля, а ты прошьёшь кому-то череп из-за этого, я сломаю тебе твой и без того многострадальный нос.
Девица хмуро посмотрела вперёд. Конечно, сломанный нос за человеческую жизнь - ничтожная цена, но это была не буквальная угроза, а выражение своего отношения к ситуации.
- Моя жизнь ничего не стоит, я ничего не умею. А ты можешь убить инженера или врача, не узнаешь этого посмертно. Поэтому побереги пули, просто выбей оружие из чужих рук. если это понадобится. Человеческий ресурс бесценен, чтобы так его транжирить.
Рейдж говорила серьёзно, она на самом деле не представляла ценности для человечества в целом, она не несла в себе важных знаний, не имела бесценных навыков, не обладала тем, что можно было бы передать следующим поколениям. Она просто солдат, да ещё и без отточенных солдатских навыков, то есть, просто дворовый забияка какой-то. Отбиватель кошек от хулиганов, не более. Именно поэтому девица так негативно отреагировала на заявление Шейна. Безусловно, она была польщена таким отношением, однако, не одобряла его в корне, решила, что постарается сделать всё, чтобы мужчина не совершил то, что посулил. Но, пожалуй, к лучшему, что тема коснулась вооружения. О револьвере он отозвался негативно, это было ожидаемо и логично.
- Я не уверена, что это "рано или поздно" вообще настанет. Но я хочу научиться им владеть, потому что это подарок. Просто, знаешь... иметь возможность использовать его в патовой ситуацией и не облажаться. Но ты прав, я бы завела себе что-то полегче. Но позже, для Быка, по крайней мере, у меня есть боезапас. Я не суюсь в населённые районы, Шейн, потому что я одна, пусть даже патронов для глока всюду уйма, но там, где их можно найти, можно нарваться и на проблемы. Пока переживу как-то.
Она слегка пожала одним плечом, однако отрицательно качнула головой, стоило речи зайти уже об оленебое.
- Я безукоризненно стреляю из этой рельсы, Шейн, я не буду её менять. Да, она однозарядная, но я не трачу патроны на мертвецов. А ещё я не трачу патронов на людей, если ситуация не вынуждает меня. И, поверь, ситуаций таких почти не бывало, а в будущем я бы предпочла их полностью избегать. Я не смогу штабелями укладывать людей, - проговорила Летиция, поднимая внимательный взор на мужчину и говоря о подобных слабостях удивительно прямо, - мне просто не хватит выдержки, силы воли, если угодно. Это оружие - идеальный вариант для меня, из него я не промахиваюсь, в живых стреляю не с целью уничтожить, я просто заставляю их бросить оружие. Точечные попадания пугают людей, мне этого достаточно, чтобы иметь время уйти.
Она опустила мрачный взгляд. Тогда, в заброшке, её привычка стрелять в ноги или руки с ней же сыграла злую шутку. Кто мог подумать, что выжившие члены группы начнут добивать своих? Вышло так, что она, сама того не желая, убила несколько человек. Да, не могла предполагать такой уровень жестокости по отношению к "своим", но это сделало только хуже. если раньше она просто могла шарахнуть кого-то в руку и ретироваться под вопли, то теперь будет думать, стоит ли вообще стрелять. Рано или поздно это рисковало сыграть с ней злую шутку. Либо, конечно, настанет пора ожесточиться. Хотелось этого избежать, но до тех пор, пока Летти идёт по следам ребёнка, она действительно на многое способна.
- Если я возьму в руки штурмовую винтовку или что-то ещё, я не знаю, куда попаду. Это вполне может означать для оппонента смерть.
Идеальным вариантом было найти место, окопаться в нём, жить, например, огородом каким-нибудь или иным способом пропитания, не контактировать с людьми, не стрелять, не травмировать и не убивать. Но в нынешних реалиях уже охотно верилось, что это просто неисполнимая мечта.

Время разговоров постепенно прошло, пришло время действия. Столкновение с бродячими тварями не вызывало ровно никаких эмоций в Рейдж, она просто старалась быть максимально осторожной рядом со здоровяком в маске. Да, удивительно таковых встречать, но всё, что появлялось в голове в такие моменты - сочувствие к когда-то живым людям, которых пандемия застала прямо на работе. Как можно было угадать, что прямо посреди разговора ты вдруг умрёшь? И твой собеседник тоже. И будете потом двумя неразлучниками ходить по окрестностям и убивать живых. А если их не будет, вы просто продолжите слоняться до тех пор, пока не развалитесь в труху. Печально это всё. Возможно, слишком мало времени прошло с произошедшего, чтобы Рейдж приняла это, как данность. Впрочем, от смурных мыслей неплохо отвлекали затишья. Несмотря ни на что, рыжая любила тишину, пусть она и была следствием вымирания окружающих. В тишине девица отдыхала. Хотя, безусловно, порой хотелось немного шума, немного музыки и человеческих голосов, в такие моменты она просто напевала что-то или проговаривала стихотворения, которые помнила ещё со школьной скамьи. Сейчас же она была просто сосредоточена, потому что пространство было достаточно просматриваемым, а шанс конкуренции достаточно высоким. Взгляд постоянно приковывал столб дыма, это зрелище завораживало и пугало одновременно, заставляло сжимать оружие пальцами до побелевших костяшек. Никак в голове не укладывался тот факт, что у кого-то могут быть и техника, и пилоты, и топливо, и необходимость вылетать куда-то. Просто немыслимо. И это давало, чёрт побери, надежду. И не только ей, учитывая, что время от времени на глаза попадались желающие поживиться.

У вертолёта Летиция невольно притормозила, в её карих глазах отражалось пламя, играло оттенками алого и жёлтого, переплетаясь и разрываясь, она была заворожена этим зрелищем. Несмотря на весь кошмар, которое оно представляло из себя. Невозможно было отвести взгляд от чудовищной величественности умирающей машины. И смерть эта унесла с собой ещё и человеческие жизни, утопив их в пламени. Сглотнув, рыжая мотнула головой, отгоняя нахлынувший на неё морок. нужно было действовать быстро, огонь перекинулся на деревья. Вертолёт был подбит. Буквально. Значит это правда чёртова война, да как это вообще возможно в нынешних условиях?? Летиция гулко выдохнула, хоть за рычанием пламени этого и не было слышно. К счастью, сейчас было время работы, а не размышлений, посетовать, поворчать и понепонимать она сможет позже, если выберется отсюда живой. Несмотря на то, что все люди уже были мертвы, такую оговорку всё равно стоило использовать, рано или поздно тут прогремит взрыв и это может случиться достаточно неожиданно. А ещё может просто произойти какое-то внезапное событие, которое утащит тебя в Ад на приём к Люциферу за все твои грехи. Летти держалась на некотором расстоянии от Шейна, давая тому осмотреть технику, её повреждения, добраться до чего-то ценного, если он того пожелает, сама в большей степени контролировала окружающее пространство на предмет иных пришельцев. Только вот, услышав стон, Летиция вскинула шокированный взор на Шейна, он. судя по всему, тоже это слышал. Кто-то выжил здесь. девица моментально развернулась и двинулась на звук, тем не менее, огибая его, заходя немного со стороны, не хватало ещё шальную пулю получить. Если стонет, значит ранен, если ранен, значит на взводе. Мягко говоря. За кустами, скрывающими жуткую картину, оказался в действительности живой человек. Увидев, что происходит, Летиция замерла, даже дыхание затаила. Она была достаточно эмпатична, чтобы сопереживать жертвам, особенно, когда их существование было мукой. Поджав губы, Летиция сжала винтовку одной рукой, второй извлекла нож из ножен. Она ничего не произносила вслух, лишь взглянула на Шейна и сделала жест, дающий понять, куда она собирается двинуться. Одна ссохшаяся мёртвая баба для неё - не проблема, проблемой был живой, сжимающий пальцами гранату. Оставалось лишь надеяться, что он не воспримет действия Летти, как агрессивные. Разумнее всего было бы сейчас просто развернуться и уйти, но... у него могла быть информация. Может быть, ценная для Шейна, а может быть, ценная в принципе. Это не было просто любопытством. Летиция осторожно выскользнула из укрытия и подобралась к мертвячине, поднимая руку и осторожно втискивая острое лезвие под кость в затылке. Внимательный взгляд карих глаз при этом был направлен на незнакомца. Как он жив до сих пор? Труп медленно осел на землю, упокоившись окончательно, а девица медленно обтёрла лезвие ножа и убрала его в ножны обратно. Что она могла сказать умирающему? Девица осторожно опустилась на колени рядом с ним и сжала пальцами его руку с гранатой, чтобы тот не вздумал разжать пальцы. Оружие она положила перед собой, освобождая вторую руку и давая понять, что никого порешить не планирует.
- Я сейчас сниму твой шлем и спрошу о том, что случилось, - негромко и максимально мягко проговорила Летти, лишь на том уровне звука, чтобы бушующее совсем близко пламя не перекрывало её голос.
Никто больше не выжил, некому было задавать вопросы. Кроме того... окажись Летиция на месте этого человека, она хотела бы оставить что-то после себя. Слово, взгляд, занять совсем немного памяти в чьём-то разуме. Ещё она сама хотела посмотреть на человека. Ему уже подписан смертный приговор, с этим ничего не поделать, можно лишь попытаться сделать его последние минуты не такими чудовищными. Но было и ещё кое-что. Он старался прожить максимально долго, использовал всё, что мог, хотя, наверняка понимал, что без ног не уйдёт не только от живых, но и от мёртвых. Значит он кого-то ждал, ждал, чтобы передать что-то, чтобы взглянуть в глаза кому-то живому. Рейдж взглянула в сторону Шейна, а затем, продолжая сжимать руку с гранатой, протянула свою к лицу незнакомца, пальцами поднимая забрало его шлема, чтобы затем взяться за застёжку у шеи, если в этом в итоге вообще был бы смысл. На самом деле, страшновато было совершать все эти манипуляции, но рыжая тешила себя тем, что рядом аптечка, она сможет при необходимости замотать чужую ладонь вместе с гранатой достаточно плотно, чтобы иметь время отступить. При условии, что он не будет сопротивляться. При условии, что всё пройдёт по плану. По загривку пробежали мурашки.

Контактная информация:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 9999999999999
Danger, danger, high voltage

Ответить