Гостевая

ГОСТЕВАЯ | ВИКИПЕДИЯ | СЮЖЕТ | ХРОНОЛОГИЯ ИГРЫ | ПРАВИЛА | F.A.Q.
Самое начало пути. В этом разделе собраны самые важные темы для гостя: правила и faq, подробное описание сюжета и реалий нашей вселенной. Если у вас остались вопросы, администрация с удовольствием ответит на них в гостевой.
Eternity
Вошедший в вечность
Администратор
Статус: Вошедший в вечность
Контактная информация:

Гостевая

Сообщение Eternity » 06 фев 2018, 22:58

О проекте "Кроме нас" - ролевая игра в жанре мистики.
Время в игре: лето 2018 года. Рейтинг игры: NC-17(18+). Система игры: эпизодическая.

В силу особенностей реализации, "Кроме нас" является камерным проектом, но присоединиться к нашей игре может любой желающий. Мы будем рады, если вы заинтересуетесь и захотите остаться.
Перед вами - новая планета Земля, жители которой узнали о существовании сакрального и божественного, и поняли, что всё, описанное в древних легендах - правда. Что есть Асгард, Дуат и Олимп, что люди Холмов на самом деле живут в холмах, что в Сибири можно встретить оленя о семи рогах и множество иного. Что вселенная была создана всеми пантеонами в качестве нейтральной территории для решения спорных вопросов, а Земля в ней стала основной площадкой для переговоров и торговли. И, наконец, что далеко не все из этих существ мирно настроены по отношению к своим собратьям и не все из них согласны с тем, что Земля должна оставаться нейтральной.

Большая часть людей не подозревает об этом, потому что от опасных знаний их оберегают спецслужбы, прячущие от обывателей само наличие сверхъестественных существ. И лишь малая часть людей, даже посвящённых в эти тайны, знает о том, что они были созданы в качестве судий, способных разрешить межмировые конфликты.

А большая часть нелюдей, увлечённых внутренними сварами, пока не знает о том, что в мире есть ещё две силы, которые могут превратить в прах не только их создание, но и стереть из мироздания сами божественные миры.
Впервые в истории общая угроза нависла над всеми.
Если вы хотите подробностей, обсудить концепт персонажа, задать вопросы или предложить вариант сюжета и узнать, как его возможно реализовать, то всегда можете обратиться к кураторам веток:
Týr Hymirson Thrud Thorsdottir
Кельтская мифология
Славянская мифология
Ангелы и демоны
Агентство магической безопасности
Орден Иуды
Скандинавская мифология
Греко-римская мифология
Египетская мифология
Ангелы и демоны
Местные жители вне организаций

Warning!
В связи с регулярными набегами китайских спам-ботов на нашем проекте сейчас отключена возможность самостоятельной активации учётной записи. Пожалуйста, обратитесь в гостевую, чтобы мы активировали её в ручном режиме.
Мы рады всем живым людям, а вот ботов, предлагающих купить трубы, стали недолюбливать.

Правила придерживания персонажей:
  • придерживаем на пять дней;
  • возможно продлить ещё на три дня, если не укладываетесь в даты;
  • продлевать здесь же, в гостевой;
  • придерживаем не больше двух персонажей/внешностей в одни руки при условии, если один персонаж ваш, второй - вашего соигрока.

Код: Выделить всё

[*]Имя персонажа и/или внешность (англ) — ник
Придержанные персонажи:
За администарцией:
За игроками:
Придержанные внешности:
За администарцией:
За игроками:
Акционные внешности:
  • Domhnall Gleeson - Týr Hymirson
  • Keanu Reeves - Lucifer
  • Agnes Obel & Melanie Laurent - Lucifer
  • Ralph Fiennes - Týr Hymirson
  • Claudia Cardinale - Alessandro Conte
  • Tom Ellis - Hecate
  • Judi Dench - Týr Hymirson
  • Christopher Plummer - Týr Hymirson
  • Mylene Farmer - Lucifer
  • Ozzy Osbourne - Lucifer
  • Josh Duhamel - Týr Hymirson
  • David Tennant - Uriel
  • Jennifer Lawrence - Billy Archer

Дорогие партнёры!
Мы просим вас по любым вопросам, связанным с рекламой, обращаться в тему для партнёров, поскольку гостевая - пространство для потенциальных игроков и обсуждения ролей.
Спасибо за понимание и сотрудничество!

Thrud Thorsdottir
дочь войны, жена войны
Статус: дочь войны, жена войны
Информация: Труд Торсдоттир
33 у.о. | aeons; Девана, Вилкмерге; богиня мудрости, покровительница природы и охотница, дева битв и воинской храбрости, сейдкона, действующий агент NCB Interpol
На форуме: лисонька
Контактная информация:

Гостевая

Сообщение Thrud Thorsdottir » 09 авг 2019, 09:06

Папина дочка, здравствуйте.
Шумеро-аккадские боги в лоре появились очень давно, раньше пантеона Яхве. Иштар/Инанна упоминалась в игре, являлась богиней, дочерью лунного бога Сина, и бесповоротно мертва.
Чёрные птицы из детских глаз
Выклюют чёрным клювом алмаз,
Алмаз унесут в чёрных когтях,
Оставив в глазах чёрный угольный страх. ©

Папина дочка

Гостевая

Сообщение Папина дочка » 09 авг 2019, 09:13

Мне нужно было спросить, иначе бы зудела на подкорке эта мысль до скончания дней. Спасибо за ответ)

Thrud Thorsdottir
дочь войны, жена войны
33 у.о. | aeons; Девана, Вилкмерге; богиня мудрости, покровительница природы и охотница, дева битв и воинской храбрости, сейдкона, действующий агент NCB Interpol
Контактная информация:

Гостевая

Сообщение Thrud Thorsdottir » 09 авг 2019, 09:26

Папина дочка, не за что. =) Если хочется найти пересечения с другими культурами - заходите ко мне, думаю, совместным мозгоштурмом найдём подходящие варианты. Как минимум, могу предложить место в свите Триединой богини, которая состояла из ведьм и ночных существ, а Триединая засветилась чуть более, чем везде.

Папина дочка

Гостевая

Сообщение Папина дочка » 09 авг 2019, 09:28

THRUD THORSDOTTIR, спасибо огромное, обязательно прибегу! Вот как прочитаю упоминания персонажа и напишу анкету, чтоб не с пустыми руками)

Папина дочка

Гостевая

Сообщение Папина дочка » 14 авг 2019, 14:46

И снова доброго дня)
я таки дошла до регистрации, ник Messaline
и придержите внешность, пожалуйста)
Mylene Farmer — Massaline

Týr Hymirson
Есть только небо и ветер
Статус: Есть только небо и ветер
Информация: Тюр
45y.o. | ~20 млрд; глава АМБ, маг, целитель; Известен под именами Нуада МакЭтлиу, Нодент, Аргетлам; воплощённая война, бог законности, неба, воздуха, зимы и стужи.
На форуме: зануда всея Асгарда
Контактная информация:

Гостевая

Сообщение Týr Hymirson » 14 авг 2019, 14:48

Папина дочка, активировал, придержал. Вдохновения на анкету!
Он сегодня венчается с нею.
Пьяною ночью осеннего ветра,
Серебряной полночью полнолунья,
В пламени леса, средь лунного света.

Messaline

Гостевая

Сообщение Messaline » 14 авг 2019, 14:59

Týr Hymirson, благодарю)

Dagda

Гостевая

Сообщение Dagda » 15 авг 2019, 00:02

с днем рождения вас)

Týr Hymirson
Есть только небо и ветер
Статус: Есть только небо и ветер
Информация: Тюр
45y.o. | ~20 млрд; глава АМБ, маг, целитель; Известен под именами Нуада МакЭтлиу, Нодент, Аргетлам; воплощённая война, бог законности, неба, воздуха, зимы и стужи.
На форуме: зануда всея Асгарда
Контактная информация:

Гостевая

Сообщение Týr Hymirson » 15 авг 2019, 00:16

Dagda, спасибо! =)
Он сегодня венчается с нею.
Пьяною ночью осеннего ветра,
Серебряной полночью полнолунья,
В пламени леса, средь лунного света.

Вояжер

Гостевая

Сообщение Вояжер » 18 авг 2019, 04:09

Крайне досадно, что в последнее время проекты, посвящённые преимущественно именно богам, не получают большой огласки и распространения среди игроков. Когда я в последний раз к вам залетал подсмотреть что да как, у вас в патронах были Марс и Венера в виде Лены и Николая - фантазия так и грозила выдумать с ними пару забав, однако что-то пошло не так, раз теперь их нет. И тем не менее, не смотря на определённую текучку игроков, их ветреность, несложно заметить, что проект крепнет, набирается опыта, заполняет сюжетные темы. Но это всего лишь искреннее замечание, в котором предварительно поправило грамотность моё божественное вмешательство или браузер.

Хочу остановиться у вас навсегда, насколько возможно это навсегда. Хотя мой опыт предупреждал меня и вовсе отказаться от этого слова, однако звучит то красиво. Придержите мне, пожалуйста, Гермеса ака Меркурий, про египетскую адаптацию идут споры, потому продолжать не буду.

А за время придерживания внешности я бы тихонько спрятался под кроватью Гекаты, чтобы перетереть с ней пару моментов от отражения в зеркале и рабочей должности до деталей общего прошлого. Дело в том, что у меня есть своё конкретное видение персонажа, но я не хотел бы, чтобы оно было воспринято в штыки и готов к изменениям некоторого рода.
Сегодня взрослая убывающая Луна, рядом со мной, под кроватью, парочка костюмов с престижных коллекций и этот французский шоколад с перетёртым гниющим сыром. Геката, я готов, только дай мне средство связи! Пиццу тоже взял {:

Thrud Thorsdottir
дочь войны, жена войны
Контактная информация:

Гостевая

Сообщение Thrud Thorsdottir » 18 авг 2019, 08:17

Вояжер, здравствуйте. Спасибо за столь лестный отзыв проекту, очень приятно его читать. К сожалению, текучка неизбежна в любой игре: кто-то уходит в реал, кто-то остывает в играх, кто-то разочаровывается в персонажах (с Аресом и Афродитой случилось первое).

Мы будем рады, если остановитесь у нас навсегда - насколько удастся.)
Гермес придержан до 23.08.

У Гекаты есть скайп, телеграм и дискорд. Что будет удобнее?

Вояжер

Гостевая

Сообщение Вояжер » 18 авг 2019, 08:38

Thrud Thorsdottir, большое спасибо, дискорд был бы гораздо более удобным)

Hecate
noir
Статус: noir
Информация: Геката
35 y.o. | aeons; еврокомиссар; Триединая богиня в сотне пантеонов; "тёмная мать", женское начало; тройственная богиня луны, ночи, всего таинственного, природы, земного и небесного, деторождения и смерти.
На форуме: матерь богов
Контактная информация:

Гостевая

Сообщение Hecate » 18 авг 2019, 08:45

Вояжер, Neradence#2572
Заходите. =)
Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Messaline

Гостевая

Сообщение Messaline » 20 авг 2019, 09:51

Прошу прощения, но меня реал сожрал и никак не отпускаетТ_Т Была рада пообщаться со всеми, постараюсь побыстрее разгрестись и прийти уже играть)
Всем чмоки и вдохновения:*

Thrud Thorsdottir
дочь войны, жена войны
Контактная информация:

Гостевая

Сообщение Thrud Thorsdottir » 20 авг 2019, 09:54

Messaline, спасибо! Будем ждать тебя обратно.)

Frank Shepard

Гостевая

Сообщение Frank Shepard » 31 авг 2019, 23:19

Привет, ребят. Я очень сильно сожалею о том, что пришлось так долго отсутствовать. Были очень напряженные дела по всем фронтам. Навалилось все горой.
Но мне очень не хочется бросать персонажа и игру. Проблемы вроде порешал в целом. Было бы очень круто вернуться.
Если это можно.

Thrud Thorsdottir
дочь войны, жена войны
Контактная информация:

Гостевая

Сообщение Thrud Thorsdottir » 31 авг 2019, 23:32

Frank Shepard, привет!
На самом деле, рады видеть тебя снова, здорово, что у тебя более-менее всё наладилось.) Вернуться можно, персонажа поднять тоже можно, конечно, анкета сейчас в архиве. Регистрируйся заново и зайди ко мне в личку, пожалуйста, поднимем её обратно в принятые.

Frank Shepard

Гостевая

Сообщение Frank Shepard » 31 авг 2019, 23:43

Спасибо)) Ты лучшая)

Ответить