Поиск партнёра по игре

ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ | МАНИПУЛЯЦИИ С ЭПИЗОДАМИ | ОТСУТСТВИЕ И УХОД | ПОИСК ПАРТНЁРА | ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ | АВАТАРИЗАЦИЯ
Организаторские темы, необходимые для комфортной игры: здесь заполняется личное звание, можно найти друга — или врага? — в теме выяснения отношений или встретить соигрока для следующего эпизода. Разумеется, не одного.
Eternity
Вошедший в вечность
Администратор
Статус: Вошедший в вечность
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Eternity » 07 фев 2018, 16:42

Здесь можно обсудить личные сюжеты, найти партнёра по игре. Пожалуйста, не ограничивайтесь простым «ищу». Шансы найти игру будут значительно выше, если вы обрисуете свои желания. Напр.: «ищу в жанре мистического детектива, хочу нуарной атмосферы с виски, перестрелками в глухой подворотне, плащей и шляп в духе Касабланки». Если с идеями совсем плохо, но играть хочется, об этом тоже стоит написать сразу. Напр.: «хочу играть, с сюжетами всё плохо, но было бы круто замутить что-нибудь в прошлом с упором на генквесты, готов к обсуждению идей.»

Lucifer
wonders never cease
Статус: wonders never cease
Информация: Самаил Светоносный
~40-50 y.o.| 18 млрд. лет; Сатана без божественной искры; маг-оккультист с кучкой защитников-фамильяров и без регистрации и работы; чуть поехавший десперадо.
На форуме: Major Tom
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Lucifer » 23 май 2019, 00:01

Wolfgang Krüger, о, я б сыграл, я б набрал, но я не знаю, как сейчас разрешится актуальный игровой эпизод с Тором и Тюром, чтобы загадывать. Если Тор не сделает эпичный шорткат, который мне закроет перспективу играть Люцифера с убежавшей его божественностью раздельно - идеи точно есть.

Wolfgang Krüger
Lazarus
Статус: Lazarus
Информация: Вольфганг Крюгер
29-32 y.o.| 47 y.o.; временно безработный ветеран; Хельги Трудсон; недо-драугр, трудноубиваемый, видит духов, чует магию.
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Wolfgang Krüger » 23 май 2019, 00:06

Lucifer,
Ну, так я ж ищу неспешно. У меня сейчас идет эпизод который я, теоретически, знаю как завершится, но МАЛО ЛИ, так что начинать второй я планировал не "прямощас" и даже не "прямозавтра")) Можно обсудить идеи на разные варианты дальнейшего развития событий.
Изображение Oh, Lazarus
How did your debts get paid?
Oh, Lazarus
Were you so afraid?

Lucifer
wonders never cease
~40-50 y.o.| 18 млрд. лет; Сатана без божественной искры; маг-оккультист с кучкой защитников-фамильяров и без регистрации и работы; чуть поехавший десперадо.
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Lucifer » 23 май 2019, 00:10

Wolfgang Krüger, тогда мы сговорились сговориться? ;)

Wolfgang Krüger
Lazarus
29-32 y.o.| 47 y.o.; временно безработный ветеран; Хельги Трудсон; недо-драугр, трудноубиваемый, видит духов, чует магию.
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Wolfgang Krüger » 23 май 2019, 00:13

Lucifer,
Я полагаю скорее как "сговорились найтись в ближайшем обозримом будущем и начать подумывать в направлении сюжета", нет?)
Изображение Oh, Lazarus
Oh, Lazarus
Were you so afraid?

Lucifer
wonders never cease
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Lucifer » 23 май 2019, 00:20

Wolfgang Krüger, у меня случайная пьянка превращается в сюжетный алкотрип, но как скажешь :ъ

Wolfgang Krüger
Lazarus
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Wolfgang Krüger » 23 май 2019, 00:23

Lucifer,
Я не понял где тут было противоречие, но уже поздно, вероятно, я просто туплю) Сейчас скину тебе в ЛС телегу, как поймешь что у тебя с игрой или просто почувствуешь что можно начинать думать - пиши)
Изображение Oh, Lazarus
Oh, Lazarus
Were you so afraid?

Milorada Popovich
soft
Статус: soft
Информация: Милорада В. Попович
26 y.o.; богатырша; оперативник ДКП и обладательница двузначного айкью
На форуме: ментушенька-душенька
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Milorada Popovich » 26 май 2019, 01:22

Флешбек до начала сентября?
Slide into my ЛС
Изображение
'Cause I'm a beautiful wreck
A colorful mess, but I'm funny
Oh, I'm a heartbreak vet
With a stone-cold neck, yeah, I'm charming

Týr Hymirson
Пересмешник
Статус: Пересмешник
Информация: Тюр
45y.o. | ~20 млрд; глава АМБ, маг, целитель; Известен под именами Нуада МакЭтлиу, Нодент, Аргетлам; воплощённая война, бог законности, неба, воздуха, зимы и стужи.
На форуме: witch-king
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Týr Hymirson » 26 май 2019, 11:17

Wolfgang Krüger, я б тоже взял, наверное что-нибудь неспешное. И напряжённое и сюжетное. Нет желания поковырять странные военные разработки?
Изображение

Dagda
to be a rock and not to roll
Статус: to be a rock and not to roll
Информация: Дагда
в миру Райан Флэнаган, 45 y.o. | aeons; Король Благого двора, бог земли и плодородия, смены времён года и жизни, профессор истории, лингвист, археолог; Дажьбог, Огмий, Оберон; колдун и целитель.
На форуме: #MorryNo
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Dagda » 29 май 2019, 19:08

Hnoss, у меня почему-то не сработало уведлмление, что вы ответили, простите
давайте, может, какое-то рандомное побоище тогда сыграем, например, стычки между викингами и славянами в Прибалтике, когда первые бегали на последних в набеги за всяким добром?
там и пересечемся, возможно, даже не очень мирно
Дагда с его характером мог жить там, притворяясь человеком
Я был сияющим ветром, я был полетом стрелы,
Я шел по следу оленя среди высоких деревьев.
Помни, что, кроме семи, никто не вышел из дома
Той, кто приносит дождь.

Lucifer
wonders never cease
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Lucifer » 05 июн 2019, 00:09

ОКЕЙ ГУГЛ, это официально!
Люцифер теперь смертный, с ним развелась его божественная сила, забрала всё, что у него там ценного было, но суд решил его не добивать окончательно и отселил в отдельное слабенькое тело восстанавливаться (хотя бы психически), если сможет.
Покемон доступен для ловли примерно с 13-14 октября.
Мы так прикинули с Нуадой, что Люцик у него под Sunny Afternoon полнедели в квартире на радостях продрочит, вторые полнедели продепрессует, призовёт фамильяра, чтобы жопу с последней жизнью в этом хардкорном мире прикрывал, да и отправится дорогой приключений в поисках истины и веселухи!

Соответственно, встречайте этот дурдом имени Юрия Куклачова и Безумного Шляпника на выезде. У нас в программе:
1. Немного помятый вочеловеченный Сатана, который как Антон Городецкий насасывается дрянью, но силы не очень качественно контролирует, производя больше лулзов, чем пользы
2. Дикая уличная магия сотого уровня и знания одного из древнейших британских учёных вам в поддержку! Люцифер немного в курсе чумы, он её в стакан собирал даже перед тем, как стать героем.
3. Маленькая армия демонических петов, призванных этим бумажным колдунчиком его защищать, включая говорливого кота Депрессняка нашей улучшенной модели
4. А я сказал, что Люцифер всё ещё слабо осознаёт, что жизнь ценна и для него всё это как хардкорное прохождение Ведьмака голым? :D
5. Котики, наркотики, шутки такие, что вы захотите этого клоуна закопать - ну, как всегда в нашей фирме!

Что я от игры хочу? Да всего подряд, но боевичка с чёрным юмором и прокапывания вопросов того, как быть человеком и жить, когда ну вот всё, дно пробито и ты из-под него сидишь и на звёзды уже даже смотреть не мечтаешь - в приоритете.
Конкретику? Увы, ща только странное: я музыкально-мемесный человек и меня инфицирует кусками информации, поэтому я готов сдаться в любое ролевое рабство для любой идеи, которую можно развить из строчки.

Музыкальные:
(тут на нулевом месте будут строчки из репертуара Би-2, Ленинграда и Ляписа в их бесконечном многообразии, ПОТОМУ ЧТО)
I was a heavy heart to carry
How to be a human being
Weapon of choice
Feel it still
Dark necessities are part of my design
Dream a little dream of me - это 146% рождественская тема, я б отложил пока

И меметичные:
If you have more than 1 HP, you’re ready to go
Shits and giggles
Невероятно отстойная суперспособность
‘atta girl

И это далеко не всё. Давайте придумаем вместе что-то крутое и разовьём :3

PS: Шалгара, который внезапно оказался адовее, чем на первый взгляд, там с пособничеством Кевина в прошлое скоро как раз аж до зари Олимпа докопается и сможет путешествовать и наводить смуту, хаос и плохую репутацию, поэтому, Hecate, я сигналю тебе своими роскошными эльфийскими бровями. Кто-то должен притормозить прыть этого фееричного пиздеца, пока он не только свою предыдущую жизнь и Ад грохнул, но и ещё чего не наломал.

Hecate
snake eyes
Статус: snake eyes
Информация: Геката
35 y.o. | aeons; еврокомиссар; Триединая богиня в сотне пантеонов; "тёмная мать", женское начало; тройственная богиня луны, ночи, всего таинственного, природы, земного и небесного, деторождения и смерти.
На форуме: матерь богов
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Hecate » 05 июн 2019, 23:39

Lucifer, ну, тормозить, останавливать и раздавать люлей - это моё призвание, конечно. Однако штука вот в чём: любимый принцип решения проблем Гекаты - убить всё мешающее. :D
Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Lucifer
wonders never cease
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Lucifer » 05 июн 2019, 23:42

Hecate, но у меня теперь есть острая палка, которую вон те проблемные ребята из твоей семьи отрядили мне на всякие дела :3

Hecate
snake eyes
Статус: snake eyes
Информация: Геката
35 y.o. | aeons; еврокомиссар; Триединая богиня в сотне пантеонов; "тёмная мать", женское начало; тройственная богиня луны, ночи, всего таинственного, природы, земного и небесного, деторождения и смерти.
На форуме: матерь богов
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Hecate » 06 июн 2019, 09:44

Lucifer, ты же знаешь, моя любовь к окружающим позволяет заключить, что это исключительно сложности родственников. В меня, конечно, можно тыкать острой палкой, но эффект этого достаточно сомнительный. :grin: Хотя иногда мне может понравиться.
Пни меня вечером куда-нибудь в личку, пжалст, ты посвятишь меня в глубины весёлого безумия, и мы придумаем, как именно с этим всем жить.
Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Thrud Thorsdottir
дочь войны, жена войны
Статус: дочь войны, жена войны
Информация: Труд Торсдоттир
33 у.о. | aeons; Девана, Вилкмерге; богиня мудрости, покровительница природы и охотница, дева битв и воинской храбрости, сейдкона, действующий агент NCB Interpol
На форуме: лисонька
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Thrud Thorsdottir » 12 июн 2019, 13:42

А всё-таки.

Взяла бы ещё игровых эпизодов.
  • Во-первых, где-нибудь в конце осени, я хотела бы сыграть что-нибудь детективное. Например, вот отсюда: какое-нибудь массовое самоубийство, загадочная смерть очень важноготм свидетеля/подозреваемого, такое вот.
  • Во-вторых, это, пожалуй, к северной ветке: исторически так сложилось, что церквей в Скандинавии неоч много, ставкирки пожгли и побили, новых особо не строили, в общем, защищаться от оккультных катаклизмов там приходится другими средствами, и я хотела бы откопать кости кого-нибудь легендарного и перевезти их на родину в качестве защитного элемента. (Пример Ивара Бескостного говорит, что помогает.)
  • В-третьих, неожиданно, сыграла бы что-нибудь сказочное и лёгкое, потому что гигантские лисоньки, шаманские путешествия, Ванахейм и всё прочее, где про красиво и волшебно.
Возможно, взяла бы какой-нибудь ангст, хтонь и тематику охоты, но с этим надо подумать.

Предпочту что-нибудь динамичное и небольшими постами.
Чёрные птицы из детских глаз
Выклюют чёрным клювом алмаз,
Алмаз унесут в чёрных когтях,
Оставив в глазах чёрный угольный страх. ©

Ответить