Поиск партнёра по игре

ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ | МАНИПУЛЯЦИИ С ЭПИЗОДАМИ | ОТСУТСТВИЕ И УХОД | ПОИСК ПАРТНЁРА | ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ | АВАТАРИЗАЦИЯ
Организаторские темы, необходимые для комфортной игры: здесь заполняется личное звание, можно найти друга — или врага? — в теме выяснения отношений или встретить соигрока для следующего эпизода. Разумеется, не одного.
Eternity
Вошедший в вечность
Администратор
Статус: Вошедший в вечность
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Eternity » 07 фев 2018, 16:42

Здесь можно обсудить личные сюжеты, найти партнёра по игре. Пожалуйста, не ограничивайтесь простым «ищу». Шансы найти игру будут значительно выше, если вы обрисуете свои желания. Напр.: «ищу в жанре мистического детектива, хочу нуарной атмосферы с виски, перестрелками в глухой подворотне, плащей и шляп в духе Касабланки». Если с идеями совсем плохо, но играть хочется, об этом тоже стоит написать сразу. Напр.: «хочу играть, с сюжетами всё плохо, но было бы круто замутить что-нибудь в прошлом с упором на генквесты, готов к обсуждению идей.»

Hnoss
Вошедший в вечность
Информация: Хносс
30 y.o. | aeons; валькирия и диса, вдохновляющая на желания и осознание ценности; оплот надёжности и совладелица конефермы.
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Hnoss » 16 май 2019, 11:22

Dagda, я бы попробовала, как только персонажа обкатаю) Есть какие-либо конкретные идеи? Может, встреча на поле битвы после побоища?

Dagda

Поиск партнёра по игре

Сообщение Dagda » 22 май 2019, 10:39

Hnoss, я был в реаловом аду, простите, за столь долгий ответ.
на самом деле, конкретных нет, но побоище было бы ок. Можно даже во времена, когда Дагда путешествовал на восток к славянам, как раз проходя через земли вашей мифологии

Hnoss
Вошедший в вечность
Информация: Хносс
30 y.o. | aeons; валькирия и диса, вдохновляющая на желания и осознание ценности; оплот надёжности и совладелица конефермы.
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Hnoss » 22 май 2019, 11:25

Dagda, отлично) У меня тоже нет, но можно разобраться уже по ходу дела %)

Wolfgang Krüger
Lazarus
Статус: Lazarus
Информация: Вольфганг Крюгер
29-32 y.o.| 47 y.o.; временно безработный ветеран; Хельги Трудсон; недо-драугр, трудноубиваемый, видит духов, чует магию.
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Wolfgang Krüger » 22 май 2019, 23:57

Ооочень неспешно ищу с кем еще поиграть что-нибудь сюжетное, эмоциональное и напряженное. Неспешно - потому что сейчас в активном темпе больше одного эпизода не потяну, но придумать и обсудить-то можно))
Идеи у меня генерируются под соигрока, обоюдные пожелания к игре и ситуацию, в общем, готов с удовольствием обсудить разные варианты:)
Велкам в ЛС за телегой)
Изображение Oh, Lazarus
How did your debts get paid?
Oh, Lazarus
Were you so afraid?

Lucifer
Folie à deux
Статус: Folie à deux
Информация: Самаил Светоносный
~40-50 y.o.| 18 млрд. лет; Сатана без божественной искры; маг-оккультист с кучкой защитников-фамильяров и без регистрации и работы; чуть поехавший десперадо.
На форуме: Major Tom
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Lucifer » 23 май 2019, 00:01

Wolfgang Krüger, о, я б сыграл, я б набрал, но я не знаю, как сейчас разрешится актуальный игровой эпизод с Тором и Тюром, чтобы загадывать. Если Тор не сделает эпичный шорткат, который мне закроет перспективу играть Люцифера с убежавшей его божественностью раздельно - идеи точно есть.

Wolfgang Krüger
Lazarus
29-32 y.o.| 47 y.o.; временно безработный ветеран; Хельги Трудсон; недо-драугр, трудноубиваемый, видит духов, чует магию.
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Wolfgang Krüger » 23 май 2019, 00:06

Lucifer,
Ну, так я ж ищу неспешно. У меня сейчас идет эпизод который я, теоретически, знаю как завершится, но МАЛО ЛИ, так что начинать второй я планировал не "прямощас" и даже не "прямозавтра")) Можно обсудить идеи на разные варианты дальнейшего развития событий.
Изображение Oh, Lazarus
Oh, Lazarus
Were you so afraid?

Lucifer
Folie à deux
~40-50 y.o.| 18 млрд. лет; Сатана без божественной искры; маг-оккультист с кучкой защитников-фамильяров и без регистрации и работы; чуть поехавший десперадо.
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Lucifer » 23 май 2019, 00:10

Wolfgang Krüger, тогда мы сговорились сговориться? ;)

Wolfgang Krüger
Lazarus
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Wolfgang Krüger » 23 май 2019, 00:13

Lucifer,
Я полагаю скорее как "сговорились найтись в ближайшем обозримом будущем и начать подумывать в направлении сюжета", нет?)
Изображение Oh, Lazarus
Oh, Lazarus
Were you so afraid?

Lucifer
Folie à deux
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Lucifer » 23 май 2019, 00:20

Wolfgang Krüger, у меня случайная пьянка превращается в сюжетный алкотрип, но как скажешь :ъ

Wolfgang Krüger
Lazarus
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Wolfgang Krüger » 23 май 2019, 00:23

Lucifer,
Я не понял где тут было противоречие, но уже поздно, вероятно, я просто туплю) Сейчас скину тебе в ЛС телегу, как поймешь что у тебя с игрой или просто почувствуешь что можно начинать думать - пиши)
Изображение Oh, Lazarus
Oh, Lazarus
Were you so afraid?

Milorada Popovich

Поиск партнёра по игре

Сообщение Milorada Popovich » 26 май 2019, 01:22

Флешбек до начала сентября?
Slide into my ЛС

Týr Hymirson
Есть только небо и ветер
Статус: Есть только небо и ветер
Информация: Тюр
45y.o. | ~20 млрд; глава АМБ, маг, целитель; Известен под именами Нуада МакЭтлиу, Нодент, Аргетлам; воплощённая война, бог законности, неба, воздуха, зимы и стужи.
На форуме: зануда всея Асгарда
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Týr Hymirson » 26 май 2019, 11:17

Wolfgang Krüger, я б тоже взял, наверное что-нибудь неспешное. И напряжённое и сюжетное. Нет желания поковырять странные военные разработки?
Он сегодня венчается с нею.
Пьяною ночью осеннего ветра,
Серебряной полночью полнолунья,
В пламени леса, средь лунного света.

Dagda

Поиск партнёра по игре

Сообщение Dagda » 29 май 2019, 19:08

Hnoss, у меня почему-то не сработало уведлмление, что вы ответили, простите
давайте, может, какое-то рандомное побоище тогда сыграем, например, стычки между викингами и славянами в Прибалтике, когда первые бегали на последних в набеги за всяким добром?
там и пересечемся, возможно, даже не очень мирно
Дагда с его характером мог жить там, притворяясь человеком

Lucifer
Folie à deux
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Lucifer » 05 июн 2019, 00:09

ОКЕЙ ГУГЛ, это официально!
Люцифер теперь смертный, с ним развелась его божественная сила, забрала всё, что у него там ценного было, но суд решил его не добивать окончательно и отселил в отдельное слабенькое тело восстанавливаться (хотя бы психически), если сможет.
Покемон доступен для ловли примерно с 13-14 октября.
Мы так прикинули с Нуадой, что Люцик у него под Sunny Afternoon полнедели в квартире на радостях продрочит, вторые полнедели продепрессует, призовёт фамильяра, чтобы жопу с последней жизнью в этом хардкорном мире прикрывал, да и отправится дорогой приключений в поисках истины и веселухи!

Соответственно, встречайте этот дурдом имени Юрия Куклачова и Безумного Шляпника на выезде. У нас в программе:
1. Немного помятый вочеловеченный Сатана, который как Антон Городецкий насасывается дрянью, но силы не очень качественно контролирует, производя больше лулзов, чем пользы
2. Дикая уличная магия сотого уровня и знания одного из древнейших британских учёных вам в поддержку! Люцифер немного в курсе чумы, он её в стакан собирал даже перед тем, как стать героем.
3. Маленькая армия демонических петов, призванных этим бумажным колдунчиком его защищать, включая говорливого кота Депрессняка нашей улучшенной модели
4. А я сказал, что Люцифер всё ещё слабо осознаёт, что жизнь ценна и для него всё это как хардкорное прохождение Ведьмака голым? :D
5. Котики, наркотики, шутки такие, что вы захотите этого клоуна закопать - ну, как всегда в нашей фирме!

Что я от игры хочу? Да всего подряд, но боевичка с чёрным юмором и прокапывания вопросов того, как быть человеком и жить, когда ну вот всё, дно пробито и ты из-под него сидишь и на звёзды уже даже смотреть не мечтаешь - в приоритете.
Конкретику? Увы, ща только странное: я музыкально-мемесный человек и меня инфицирует кусками информации, поэтому я готов сдаться в любое ролевое рабство для любой идеи, которую можно развить из строчки.

Музыкальные:
(тут на нулевом месте будут строчки из репертуара Би-2, Ленинграда и Ляписа в их бесконечном многообразии, ПОТОМУ ЧТО)
I was a heavy heart to carry
How to be a human being
Weapon of choice
Feel it still
Dark necessities are part of my design
Dream a little dream of me - это 146% рождественская тема, я б отложил пока

И меметичные:
If you have more than 1 HP, you’re ready to go
Shits and giggles
Невероятно отстойная суперспособность
‘atta girl

И это далеко не всё. Давайте придумаем вместе что-то крутое и разовьём :3

PS: Шалгара, который внезапно оказался адовее, чем на первый взгляд, там с пособничеством Кевина в прошлое скоро как раз аж до зари Олимпа докопается и сможет путешествовать и наводить смуту, хаос и плохую репутацию, поэтому, Hecate, я сигналю тебе своими роскошными эльфийскими бровями. Кто-то должен притормозить прыть этого фееричного пиздеца, пока он не только свою предыдущую жизнь и Ад грохнул, но и ещё чего не наломал.

Hecate
noir
Статус: noir
Информация: Геката
35 y.o. | aeons; еврокомиссар; Триединая богиня в сотне пантеонов; "тёмная мать", женское начало; тройственная богиня луны, ночи, всего таинственного, природы, земного и небесного, деторождения и смерти.
На форуме: матерь богов
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Hecate » 05 июн 2019, 23:39

Lucifer, ну, тормозить, останавливать и раздавать люлей - это моё призвание, конечно. Однако штука вот в чём: любимый принцип решения проблем Гекаты - убить всё мешающее. :D
Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Lucifer
Folie à deux
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Lucifer » 05 июн 2019, 23:42

Hecate, но у меня теперь есть острая палка, которую вон те проблемные ребята из твоей семьи отрядили мне на всякие дела :3

Hecate
noir
35 y.o. | aeons; еврокомиссар; Триединая богиня в сотне пантеонов; "тёмная мать", женское начало; тройственная богиня луны, ночи, всего таинственного, природы, земного и небесного, деторождения и смерти.
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Hecate » 06 июн 2019, 09:44

Lucifer, ты же знаешь, моя любовь к окружающим позволяет заключить, что это исключительно сложности родственников. В меня, конечно, можно тыкать острой палкой, но эффект этого достаточно сомнительный. :grin: Хотя иногда мне может понравиться.
Пни меня вечером куда-нибудь в личку, пжалст, ты посвятишь меня в глубины весёлого безумия, и мы придумаем, как именно с этим всем жить.
Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели

Thrud Thorsdottir
дочь войны, жена войны
Статус: дочь войны, жена войны
Информация: Труд Торсдоттир
33 у.о. | aeons; Девана, Вилкмерге; богиня мудрости, покровительница природы и охотница, дева битв и воинской храбрости, сейдкона, действующий агент NCB Interpol
На форуме: лисонька
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Thrud Thorsdottir » 12 июн 2019, 13:42

А всё-таки.

Взяла бы ещё игровых эпизодов.
  • Во-первых, где-нибудь в конце осени, я хотела бы сыграть что-нибудь детективное. Например, вот отсюда: какое-нибудь массовое самоубийство, загадочная смерть очень важноготм свидетеля/подозреваемого, такое вот.
  • Во-вторых, это, пожалуй, к северной ветке: исторически так сложилось, что церквей в Скандинавии неоч много, ставкирки пожгли и побили, новых особо не строили, в общем, защищаться от оккультных катаклизмов там приходится другими средствами, и я хотела бы откопать кости кого-нибудь легендарного и перевезти их на родину в качестве защитного элемента. (Пример Ивара Бескостного говорит, что помогает.)
  • В-третьих, неожиданно, сыграла бы что-нибудь сказочное и лёгкое, потому что гигантские лисоньки, шаманские путешествия, Ванахейм и всё прочее, где про красиво и волшебно.
Возможно, взяла бы какой-нибудь ангст, хтонь и тематику охоты, но с этим надо подумать.

Предпочту что-нибудь динамичное и небольшими постами.
Чёрные птицы из детских глаз
Выклюют чёрным клювом алмаз,
Алмаз унесут в чёрных когтях,
Оставив в глазах чёрный угольный страх. ©

Hecate
noir
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Hecate » 13 июл 2019, 00:03

Я бы взяла один-два эпизода.

В приоритете очень глубоко мистическая атмосфера, хочу чего-нибудь жуткого и тёмного, мне по рангу положено.)
Хочется потрогать тему с культами, отколовшимися от NewAge и считающими, что они славят богов правильно (только не тех, а так-то да).
Что-нибудь с примесью весёлого безумия тоже можно. Могу показать космос, мёртвые миры, нерождённые миры и прочее. Погадать на картах, увидеть прошлое, исполнить желания с непредсказуемым эффектом, подарить личную звезду.

Предпочитаю небольшие, 2-3 к, посты.

ЗЫ Если кто-то хочет с Труд, то я только рада.
Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели

Yaga

Поиск партнёра по игре

Сообщение Yaga » 14 июл 2019, 13:33

/заранее встала в очередь/
Thrud Thorsdottir, я бы сыграла что-нибудь, но после того, как завершу текущие эпизоды.

Thrud Thorsdottir
дочь войны, жена войны
Статус: дочь войны, жена войны
Информация: Труд Торсдоттир
33 у.о. | aeons; Девана, Вилкмерге; богиня мудрости, покровительница природы и охотница, дева битв и воинской храбрости, сейдкона, действующий агент NCB Interpol
На форуме: лисонька
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Thrud Thorsdottir » 14 июл 2019, 16:06

/записала в планы на будущее/ Канешн, Yaga, приходи, как освободятся слоты. =)
Чёрные птицы из детских глаз
Выклюют чёрным клювом алмаз,
Алмаз унесут в чёрных когтях,
Оставив в глазах чёрный угольный страх. ©

Hecate
noir
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Hecate » 14 июл 2019, 16:42

Lucifer, Uriel, призываю вас сюда.

Люцифер, мы с Уриилом подумали ладно, я подумала и решили ладно, я решила, что мы могли бы предложить тебе семейную поддержку, твёрдое плечо, острый взглядтм и собрать небольшую партию из нас троих, чтобы вернуть тебе силы обратно.

Как я думаю, там сейчас удобный момент в Охоте.
Небольшой спойлер: короли Охоты от вас, вероятнее всего, просто сваливают, потому что Жворуне хочет крови, а Нуада хочет Жворуне не хочет ей отказывать. В принципе, я могу заявиться туда следом со словами "почему везде и всюду случается херня", а дальше можем катить в какую угодно сторону.
Сразу ловить силу, которая не хочет соединяться с Люцифером, пойти сначала за край миров потрепаться о вечном - мне есть, чо рассказать, я до сих пор никому не поведала о драматической истории Ночи, что наша версия вселенной - не первая, etc.
Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели

Lucifer
Folie à deux
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Lucifer » 14 июл 2019, 17:03

Hecate, а очки на +100 к интеллигентности и с подходящими линзами вы мне тоже предложите? Тогда я за, а то мы с Тюром, конечно, поржали, как мне идут его шмотки (эти клетчатые рубашки по колено, ога), но хорошей возможности респавна хотелось бы ждать с достоинством.

Но я, если честно, не знаю, с чего подбирать повествование. Свой последний пост в Дикую Охоту я туда-сюда знаю, а дальше хз.

Hecate
noir
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Hecate » 14 июл 2019, 17:13

Lucifer, ну, я всегда могу предложить тебе что-нибудь из гардероба своих бывший/текущих/будущих мужей или детей. Гермес не отличается огромным ростом, такшт шансы раздобыть какой-нибудь костюм-тройку от Армани есть.
Ну или римскую тогу.
Отличная вещь, идёт всем, легко носить!
Lucifer писал(а):
14 июл 2019, 17:03
Свой последний пост в Дикую Охоту я туда-сюда знаю
Вопрос такой: ты там планируешь выжить?
И если да, то в каком состоянии ты собираешься остаться? Сильно полумёртвом, наоборот, жив-цел-орёл?
Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели

Lucifer
Folie à deux
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Lucifer » 14 июл 2019, 17:24

Hecate, выживу, а куда я денусь? Буду сидеть с разбитым носом, осознавать, ржать навзрыд от боли, унижения, и отошедшего чувства неминуемого пиздеца, давясь сигаретой
У меня там ещё все саммоны отозвались, похоже, если судить по тому, что барьеры часовни восстановлены, а я-то как раз недостаточно силён, чтобы таким вещам сопротивляться, как и ифрит и собаки.

Hecate
noir
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Hecate » 14 июл 2019, 18:00

Lucifer, тогда я предлагаю покатить в приключения вот с чего: Жворуне накастовала затмение, чтобы перебить сверкание Уриила и спасти артефакт, завязанный на солнышко, от неминуемого разрушения, и это опять привлекает внимание Гекаты, потому что нарушение хода времени и локальные дыры в полотне реальности.
Нуада свою Охоту выпил досуха, и она отпала обратно, откуда вылезла, дубль-Люцифер, который сила, получается временно свободен, и у него под носом дыры во времени, куда он может нырнуть и творить хер знает что без всяких лишних телодвижений со своей стороны и необоснованных трат энергии.

А дальше посмотрим. Локационно я бы предложила стартануть по маршруту церковь - чертоги Луны вне вселенной и времени - куда бог на душу положит, чтобы дать себе какую-нибудь фору в отсутствующем времени.
Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели

Lucifer
Folie à deux
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Lucifer » 14 июл 2019, 18:24

Hecate, двойник вообще должен с Гвином был ехать, но он там с пространственно-временными фокусами балуется, пока его любят Копьё и Иггдрасиль. Так что забери нас, пока я не попал в очередной раз под угрозу покушения, пожалуйста С:

Hecate
noir
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Hecate » 14 июл 2019, 18:57

Lucifer писал(а):
14 июл 2019, 18:24
пока его любят Копьё и Иггдрасиль
Всех кто-нибудь любят, и только меня нет.

Окей, тогда я предлагаю так: я пойду соберу нам всем тему, дождусь, на чём завершится Охота и в каком виде вы все будете, и исходя из этого напишу первопост.

Lucifer, Uriel, вам норм?
Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели

Lucifer
Folie à deux
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Lucifer » 14 июл 2019, 19:00

Hecate, идеально, д0вай
Hecate писал(а):
14 июл 2019, 18:57
Всех кто-нибудь любят, и только меня нет.
Слушай, я б тебя любил, но я тебя немного боюсь :D

Lucifer
Folie à deux
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Lucifer » 27 июл 2019, 14:03

Хочу тиснуть последний эпизод-два в последние числа октября, причём у меня даже есть конкретная идея, которая мне покоя не даёт.
Хочу вывести Кевина на чистую воду как сектанта, побыв живой наживкой! С ненамеренной, но критующей как у Люцифера и бывает провокацией и наставленным друг на оружием.
Kevin Rozery, что думаешь?
Milorada Popovich, тебе я бы хотел предложить урегулировать вопрос малой кровью в первую очередь потому, что ты знакома с обоими. А за попорченный выходной или сорванную работу угощу ужином засрём квартиру Тюра бутылками, всё равно он уже там не живём! >:D

Ответить