Хочу в игру

ИХ РАЗЫСКИВАЮТ | ХОЧУ В ИГРУ | АКЦИЯ #1 АМБ | АКЦИЯ #2 ОРДЕН СВЯТОГО ИУДЫ
Все акционные персонажи, востребованные в игре. Здесь публикуются как акции от администрации, так и заявки на нужных от игроков. Все персонажи из этого раздела проходят в игру по упрощённому приёму и будут с порога обеспечены игрой. И всеобщим обожанием, конечно.
Ответить
Eternity
Вошедший в вечность
Администратор
Статус: Вошедший в вечность
Контактная информация:

Хочу в игру

Сообщение Eternity » 06 фев 2018, 20:21

Вам нравится концепт, есть идея персонажа, но не знаете, будет ли он востребован? Никто не глянулся из разыскиваемых? Тогда эта тема для вас. Приходите, спрашивайте, быть может игроки ждут именно вас? Форма поиска свободная, приведённый ниже шаблон исключительно для вашего удобства.

Код: Выделить всё

[size=16][font=Courier New][b]ВОЗРАСТ, РОД ЗАНЯТИЙ ПЕРСОНАЖА[/b][/font][/size]
Возраст, род занятий

[size=16][font=Courier New][b]КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/b][/font][/size]
Описание концепции персонажа

[size=16][font=Courier New][b]ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ, В КОТОРОМ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЧАСТВОВАТЬ[/b][/font][/size]
Какие сюжеты вам нравится играть больше всего, в каких сюжетах хочется участвовать этим персонажем?

[size=16][font=Courier New][b]ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ[/b][/font][/size]
Укажите актёра, если есть предпочтения.

[size=16][font=Courier New][b]СПОСОБЫ СВЯЗИ[/b][/font][/size]
Как с вами связаться?

Billy

Хочу в игру

Сообщение Billy » 26 май 2019, 22:56

Доброго времени суток. Меня к вам пригласил друг, играющий у вас Фрэнка Шепарда. Я подумал, и у меня появилась такая идея. Хотелось бы знать, насколько впишется в ваш мир персонаж и найдётся ли ему вообще место в игре.

ВОЗРАСТ, РОД ЗАНЯТИЙ ПЕРСОНАЖА
~200 лет, следователь/детектив АМБ

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Оборотень немецкого происхождения, жизнь которого раскололась на две части после Второй мировой. Военный, офицер. Прошёл Первую мировую с другом детства(Фрэнком), а вот во Второй пути разошлись. Мой персонаж присоединился НСДАП. Он карьерист, которому светили чины, деньги, связи. Такова была его меркантильная легенда. На деле являлся шпионом США, впрочем тоже по весьма меркантильным причинам, ради денег и американского гражданства. Был вынужден предать Фрэнка и попытаться его убить. Попытка, как понимаете, была неудачной. После войны жил именно в штатах, там ему было предоставлено убежище и новая жизнь, имя, личность. Здесь же, в Америке, встретил старого друга, а ныне врага, Шепарда, после схватки с которым персонаж получил серьёзные травмы, едва не умер, а придя в себя обнаружил, что у него амнезия. Жизнь пошла новым кругом. И снова военная карьера. Была война во Вьетнаме, а после неё персонаж обзавёлся ПТСР и уехал в Европу, где устроился в АМБ. Старый друго-враг единственный ключ к воспоминаниям персонажа.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ, В КОТОРОМ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЧАСТВОВАТЬ
Что-то детективное. Расследовать убийства, искать преступников. Участвовать в спецоперациях т.е. боевые сюжеты. Попутно хотелось бы раскрывать тайну забытой личности.

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Бен Барнс онли.

СПОСОБЫ СВЯЗИ
Есть дискорд, телега и ВК. Как Вам удобнее?

Týr Hymirson
Очарование и ужас
Статус: Очарование и ужас
Информация: Тюр
45y.o. | ~20 млрд; глава АМБ, маг, целитель; Известен под именами Нуада МакЭтлиу, Нодент, Аргетлам; воплощённая война, бог законности, неба, воздуха, зимы и стужи.
На форуме: зануда всея Асгарда
Контактная информация:

Хочу в игру

Сообщение Týr Hymirson » 26 май 2019, 23:14

Billy, добра! Какой любопытный концепт! Можно будет поднять наследие Третьего Рейха и всего, что с ним связано.
Надо будет думать, как персонаж попал в АМБ и очень думать про амнезию, вернее про то, какая она и от чего возникла. Остальные детали дорабатывать удобнее по ходу обсуждений, как мне кажется.
Я есть в телеге и дискорде, буду на связи с завтрашнего дня начиная. Скиньте, пожалуйста, если не сложно, контакт под хайд, я стукнусь.
Offer me your sacrifice
There's no escape
Fall into my arms again
Into my cold embrace
Изображение Raise your hand to hail your king
While the world is crumbling
See they flags, they rise and fall
For the god of war

Billy

Хочу в игру

Сообщение Billy » 26 май 2019, 23:24

Týr Hymirson,
Можно будет поднять наследие Третьего Рейха и всего, что с ним связано.
И увлечение Гитлера оккультизмом и прочей чертовщиной туда же)
Надо будет думать, как персонаж попал в АМБ и очень думать про амнезию, вернее про то, какая она и от чего возникла.
Верно) Доступ к архивам организации поможет в поиске ответов. Ну и детектив хороший. Оборотень-военный.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Ответить