Нам год! Поздравления!

Ответить
Eternity
Вошедший в вечность
Администратор
Статус: Вошедший в вечность
Контактная информация:

Нам год! Поздравления!

Сообщение Eternity » 13 фев 2019, 17:13

АМС проекта поздравляет игроков с годовщиной игры! Желаем вам много игры, побольше интересных сюжетов, отличных соигроков и, конечно же, море вдохновения! Спасибо, что вы с нами! Изображение Скачать картинку в большом разрешении. В этой теме любой желающий может оставить поздравление =) Присоединяйтесь!

Týr Hymirson
Зови, зови декабрь, ищи себе зимы
Статус: Зови, зови декабрь, ищи себе зимы
Информация: Тюр
45y.o. | ~20 млрд; глава АМБ, маг, целитель; Известен под именами Нуада МакЭтлиу, Нодент, Аргетлам; воплощённая война, бог законности, неба, воздуха, зимы и стужи.
На форуме: ᛏroll
Контактная информация:

Нам год! Поздравления!

Сообщение Týr Hymirson » 13 фев 2019, 17:42

Начну, пожалуй!
Год - это большой срок для форума, за него было сыграно очень много и ещё больше в планах на игру!
Я желаю нам всем вдохновения и побольше интересных отыгрышей. Чтобы площадка была комфортной, персонажи интересовали, а посты писались влёт!
Вы - классные! С Днём Рождения, Кроме Нас! =)
Изображение

Cordelia
~птица дивная
Статус: ~птица дивная
Информация: Ллин Фэрриер
22 y.o. | ~2900 aeons; Корделия, нотариус в собственной нотариальной конторе, фейри заговоров и вечная невеста.
Контактная информация:

Нам год! Поздравления!

Сообщение Cordelia » 13 фев 2019, 18:58

Я тоже присоединюсь к поздравлениям :З
Никогда бы не подумала, что буду здесь играть, так как тема совершенно не моя, но муш позвал, и я была счастлива доползти сюда. У вас лампово и приятно.) Спасибо, что вы есть на просторах ролевых и процветания вам многолетнего, талантливых игроков и скорых постов.))

Kevin Rozery
Not gonna die tonight
Статус: Not gonna die tonight
Информация: Кевин Л. Розери
20 y.o.; послушник "Ордена Святого Иуды"; бармен паба "Добрый самаритянин"
На форуме: Schrödinger
Контактная информация:

Нам год! Поздравления!

Сообщение Kevin Rozery » 13 фев 2019, 19:29

Я здесь не так давно, но уже открыта куча эпизодов, уже есть какие-то планы, уже идет игра меня все еще не бьют
Хорошие форумы сейчас, когда уже мало кто вообще играет на форумах и все пересели в Вк или подобные платформы, не имеющие какой-то тонкой атмосферы игры и настроения, должны жить дольше. Так что, пусть это будет первая задутая свечка на праздничном торте и первая отметка маркером в календаре.
Долгих лет жизни!
И олешка.
Изображение
Say Hi to God
Изображение

Lucifer
I was a good guy, but I was the worst type
Статус: I was a good guy, but I was the worst type
Информация: Самаил Светоносный
~40-50 y.o.| 18 млрд. лет; Сатана без божественной искры; маг-оккультист с кучкой защитников-фамильяров и без регистрации и работы; чуть поехавший десперадо.
На форуме: Major Tom
Контактная информация:

Нам год! Поздравления!

Сообщение Lucifer » 13 фев 2019, 20:15

Ну, в общем, с годом, ребятки. Эта игра стала глотком свежего воздуха и новой тематики впервые за очень долгое время, я очень жалею, что полгода раскачивался, чтобы прийти сюда.
Здесь уникальная атмосфера и подобрался очень талантливый игровой состав, который умеет крутить сюжеты реально интересно на всех уровнях и во всех временных периодах игровой вселенной. Впервые кидаюсь планетами и бесстыдно читерю и меня так прёт.
Пожалуйста, продолжайте.

Morrígan

Нам год! Поздравления!

Сообщение Morrígan » 13 фев 2019, 21:19

Awww! Котаны, с Днем Рождения Вас, Нас, всех. :3
Спасибо большое за то, что вы есть, для меня это место отдушина, где я могу играть, как угодно, во что угодно, могу не переживать и просто наслаждаться соигроками, совершенно невероятными постами и сюжетами. Спасибо, что выручали меня не единожды, даже если вы об этом не знали! Я желаю еще много лет жизни, очень много вдохновения, которое будет возвращаться, чтобы ни случилось, и сохраняйте ламповость, это очень важно в наше время, где ролевой срок три месяца. ;3
Люблю, очень. Очень-очень.

Тюр, тебе отдельное спасибо, что позвал и поверил. ;р

Gwyn ap Nudd
Вошедший в вечность
Статус: Вошедший в вечность
Информация: Гвин ап-Нудд
28 y.o. |5535 aeons; хозяин потустороннего мира; самое известное смертное имя - Финн Маккул; правитель потустороннего мира, оберегающий мир от демонов Аннуина, повелитель духов.
Контактная информация:

Нам год! Поздравления!

Сообщение Gwyn ap Nudd » 13 фев 2019, 21:50

Счастливого Дня Рождения!
Это замечательная история, которая со всеми нами случилась, длится уже целый год, но я считаю, что этого мало. Продолжайте творить, продолжайте писать, продолжайте быть на этом месте. С вами интересно (:
И там я был, где пали бритты славные
С востока и из северных краёв:
Я провожал их до могилы.
О, я был там, где пали бритты славные
С востока и из северных краёв:
И вот я жив, они ж лежат в могиле!
Изображение

Ответить