Нам год! Поздравления!

Ответить
Eternity
Вошедший в вечность
Администратор
Статус: Вошедший в вечность
Контактная информация:

Нам год! Поздравления!

Сообщение Eternity » 13 фев 2019, 17:13

АМС проекта поздравляет игроков с годовщиной игры! Желаем вам много игры, побольше интересных сюжетов, отличных соигроков и, конечно же, море вдохновения! Спасибо, что вы с нами! Изображение Скачать картинку в большом разрешении. В этой теме любой желающий может оставить поздравление =) Присоединяйтесь!

Týr Hymirson
Есть только небо и ветер
Статус: Есть только небо и ветер
Информация: Тюр
45y.o. | ~20 млрд; глава АМБ, маг, целитель; Известен под именами Нуада МакЭтлиу, Нодент, Аргетлам; воплощённая война, бог законности, неба, воздуха, зимы и стужи.
На форуме: зануда всея Асгарда
Контактная информация:

Нам год! Поздравления!

Сообщение Týr Hymirson » 13 фев 2019, 17:42

Начну, пожалуй!
Год - это большой срок для форума, за него было сыграно очень много и ещё больше в планах на игру!
Я желаю нам всем вдохновения и побольше интересных отыгрышей. Чтобы площадка была комфортной, персонажи интересовали, а посты писались влёт!
Вы - классные! С Днём Рождения, Кроме Нас! =)
Offer me your sacrifice
There's no escape
Fall into my arms again
Into my cold embrace
Изображение Raise your hand to hail your king
While the world is crumbling
See they flags, they rise and fall
For the god of war

Cordelia
~птица дивная
Статус: ~птица дивная
Информация: Ллин Фэрриер
22 y.o. | ~2900 aeons; Корделия, нотариус в собственной нотариальной конторе, фейри заговоров и вечная невеста.
Контактная информация:

Нам год! Поздравления!

Сообщение Cordelia » 13 фев 2019, 18:58

Я тоже присоединюсь к поздравлениям :З
Никогда бы не подумала, что буду здесь играть, так как тема совершенно не моя, но муш позвал, и я была счастлива доползти сюда. У вас лампово и приятно.) Спасибо, что вы есть на просторах ролевых и процветания вам многолетнего, талантливых игроков и скорых постов.))

Kevin Rozery
Not gonna die tonight
Статус: Not gonna die tonight
Информация: Кевин Л. Розери
20 y.o.; послушник "Ордена Святого Иуды"; бармен паба "Добрый самаритянин"
На форуме: островок милоты
Контактная информация:

Нам год! Поздравления!

Сообщение Kevin Rozery » 13 фев 2019, 19:29

Я здесь не так давно, но уже открыта куча эпизодов, уже есть какие-то планы, уже идет игра меня все еще не бьют
Хорошие форумы сейчас, когда уже мало кто вообще играет на форумах и все пересели в Вк или подобные платформы, не имеющие какой-то тонкой атмосферы игры и настроения, должны жить дольше. Так что, пусть это будет первая задутая свечка на праздничном торте и первая отметка маркером в календаре.
Долгих лет жизни!
И олешка.
Изображение
Say Hi to God
Изображение

Lucifer
Folie à deux
Статус: Folie à deux
Информация: Самаил Светоносный
~40-50 y.o.| 18 млрд. лет; Сатана без божественной искры; маг-оккультист с кучкой защитников-фамильяров и без регистрации и работы; чуть поехавший десперадо.
На форуме: Major Tom
Контактная информация:

Нам год! Поздравления!

Сообщение Lucifer » 13 фев 2019, 20:15

Ну, в общем, с годом, ребятки. Эта игра стала глотком свежего воздуха и новой тематики впервые за очень долгое время, я очень жалею, что полгода раскачивался, чтобы прийти сюда.
Здесь уникальная атмосфера и подобрался очень талантливый игровой состав, который умеет крутить сюжеты реально интересно на всех уровнях и во всех временных периодах игровой вселенной. Впервые кидаюсь планетами и бесстыдно читерю и меня так прёт.
Пожалуйста, продолжайте.

Morrígan

Нам год! Поздравления!

Сообщение Morrígan » 13 фев 2019, 21:19

Awww! Котаны, с Днем Рождения Вас, Нас, всех. :3
Спасибо большое за то, что вы есть, для меня это место отдушина, где я могу играть, как угодно, во что угодно, могу не переживать и просто наслаждаться соигроками, совершенно невероятными постами и сюжетами. Спасибо, что выручали меня не единожды, даже если вы об этом не знали! Я желаю еще много лет жизни, очень много вдохновения, которое будет возвращаться, чтобы ни случилось, и сохраняйте ламповость, это очень важно в наше время, где ролевой срок три месяца. ;3
Люблю, очень. Очень-очень.

Тюр, тебе отдельное спасибо, что позвал и поверил. ;р

Gwyn ap Nudd
Вошедший в вечность
Статус: Вошедший в вечность
Информация: Гвин ап-Нудд
28 y.o. |5535 aeons; хозяин потустороннего мира; самое известное смертное имя - Финн Маккул; правитель потустороннего мира, оберегающий мир от демонов Аннуина, повелитель духов.
Контактная информация:

Нам год! Поздравления!

Сообщение Gwyn ap Nudd » 13 фев 2019, 21:50

Счастливого Дня Рождения!
Это замечательная история, которая со всеми нами случилась, длится уже целый год, но я считаю, что этого мало. Продолжайте творить, продолжайте писать, продолжайте быть на этом месте. С вами интересно (:
И там я был, где пали бритты славные
С востока и из северных краёв:
Я провожал их до могилы.
О, я был там, где пали бритты славные
С востока и из северных краёв:
И вот я жив, они ж лежат в могиле!
Изображение

Ответить