[2.07.2018] Helluva ride for one Monday night (18+)

Lucifer
firestarter
Статус: firestarter
Информация: Самаил
33+ y.o. | 18 млрд; арт-менеджер ночного клуба; падший ангел, Владыка Ада, в миру Найджел Пойнс; мастер перемен и исполнитель желаний, чертовски сильный маг, демиург
На форуме: Major Tom
Контактная информация:

[2.07.2018] Helluva ride for one Monday night (18+)

Сообщение Lucifer » 06 фев 2019, 16:26

ВРЕМЯ И ДАТА:
вечер и ночь понедельника 2 июля
МЕСТО ДЕЙСТВИЯ:
алконавтическая одиссея в Лондоне с неожиданным разворотом
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
Lucifer, Milorada Popovich

СИНОПСИС:
Отгремело много жопы в конце июля, Милорада лишилась работы и средств к существованию, Люцифер, в миру Найджел Пойнс — своего клуба в Эйлате после теракта и, вероятно, жизни, и пока весть из Израиля не добралась до его активов в банке в Лондон Сити и ему не заморозили счета, он приводит в порядок дела и получает наличку на расслабиться. Хотите идеальный план, как провести вечер ещё одного понедельника, в который вам почти совсем нечего было делать? Прокутить кучу пахнущих печатью фунтов стерлингов в компании незнакомца.
Ashes to ashes, funk to funky
We know Major Tom's a junkie
Strung out in heaven's high
Hitting an all-time low
ИзображениеTime and again I tell myself
I'll stay clean tonight
But the little green wheels are following me
Oh no, not again

Lucifer
firestarter
33+ y.o. | 18 млрд; арт-менеджер ночного клуба; падший ангел, Владыка Ада, в миру Найджел Пойнс; мастер перемен и исполнитель желаний, чертовски сильный маг, демиург
Контактная информация:

[2.07.2018] Ночной дожор

Сообщение Lucifer » 06 фев 2019, 18:36

Приличные люди в банки, сидящие в одном из самых дорогих мест мира с зашкаливающим финансовым влиянием на один квадратный километр, в футболке с уже давно не смешным принтом и потёртых джинсах приводить перед официальной смертью свои дела в порядок не ходят. Именно поэтому, разнообразия ради изменив своим классическим костюмам с нелепыми детальками именно для мягкого английского лета, Люцифер явился в Лондон Сити в футболке «Something, somewhere went terribly wrong» и джинсах. Под футболкой не в обтяжку топорщилось что-то ребристое, в кармане узких джинсов топорщился устаревший и очень немодный пятый iPhone.
Уже в банке оказалось, что от кистей рук по горло, которое хоть иногда без галстуков и в расстёгнутый ворот рубашки видело солнце, он бледен как смерть, но это было не самое смешное. Вот именно с его рук, когда он снял максимальное количество иллюзорных чар с них, работники банка, три раза проверявшие биометрию, не сводили тревожных взглядов. Как минимум изрезанная воспалёнными лоскутами кожа вызывала мысли об очень злой экземе. Как максимум — что мистер Пойнс несколько недель назад голыми руками копался в каком-нибудь битом стекле на съёмках особо хардкорного сезона игры Форт Бойард. Правда же была такова, что архангел Самаил в своё время поигрался с Изначальными Силами, и теперь, когда слишком много магии бы встревожило технику, был вынужден показывать миру неаппетитные тому свидетельства. Когда же его допустили до операций, работники перестали пялиться на его руки и начали пялиться на него целиком: лицо, одежду, манеру держаться. Он раскидывал по куче счетов и фондов десятки отдельных кошельков накоплений, активов и резервов, от старых долгов и денег Шоколадке на содержание оставшихся без дома и без изрядного количества средств и товара ребят из Бардака, до фондов Велиара, из которого Владыки отстёгивали своим легалам и нелегалам, посланным на Землю с делом, средства, чтобы тем не приходилось следить и воровать. Вот Велиар будет в восторге, наверное, когда деньги отобьются об пару десятков оффшорных средних счетов руками Люцифера прикормленных смертных и не очень друзей, чтобы перестать быть ну совсем сомнительными. АМБ, конечно, когда пройдёт по следу его операций, всё увидит и будет знать. Но Люциферу особенно нечего было в этом плане скрывать. Формально, он не занимался незаконным обогащением и отмыванием денег на этих счетах, здесь были разве что какие-то когда-то неуплаченные в переездах налоги. Он и закон и вправду существовали в разных плоскостях. Шутки про то, как из евреев выходят лучшие юристы именно потому, что строгость Торы с детства учит их наёбывать систему через дыры и прокладывать слои в чизбургере так, чтобы кошерно было, имели свою изрядную долю правды. Формально, его земная личина не уличалась вообще ни в чём излишне странном, кроме свинского троллинга в интернете и статуса жертвы нескольких терактов, как будто целили именно в него (возможно, и за оскорбление чувств про-ЕС и мусульман на фочане, но это не точно). Он мог умереть и не в теракте. И недостающие билеты на самолёт в Лондон и обратно в Тель-Авив, или ещё куда, ему бы подшуршали АМБ. Что он, враг их, что ли?
Напоследок кокетливо прошелестев пухлой пачкой обналички, он кокетливо подмигнул банковской служащей, той, что думала, что он больше похож на перебравшегося в Лондон русского бандита, а не англичанина или еврея. Эта мысль была очень явно написана прямо на её лице и она ему нравилась больше, чем мысль второй, которая гадала, сколько ему лет и является ли он тем странным типом вечных детей, с которыми ей не везло встречаться. Попрощавшись с дамами, он достал беспроводную гарнитуру, заткнул ей уши, и, намурлыкивая хиты Electric Light Orchestra, направился, наконец, на выход.
Девять тысяч фунтов налом — космическая сумма, прожитие на год для многих людей — жгли руки и топорщили карман.
Люцифер прогулялся по улице в сторону тусовочного центра Лондона, а потом посмотрел на стремительно вечереющее небо в разломе меж башен из зеркального стекла и железобетона, и как некогда с восторгом жал на кнопку «Мне повезёт!» — прислушался к первому нецензурному воплю поблизости, совершенно незаметно вылезая в реальность существа в финансовой беде, чтобы спросить:
— Я могу вам помочь, мисс?
Hitting an all-time low
I'll stay clean tonight
Oh no, not again

Milorada Popovich
Infant Joy
Статус: Infant Joy
Информация: Милорада В. Попович
26 y.o.; богатырша; бывший стажёр ДСО, ныне невостребованный сотрудник АМБ и обладательница двузначного айкью
На форуме: ментушенька-душенька
Контактная информация:

[2.07.2018] Ночной дожор

Сообщение Milorada Popovich » 06 фев 2019, 22:15

Кудри вьются, кудри вьются
Кудри вьются у блядей
Почему они не вьются
У порядочных людей?

Кузьма стоял, облокотившись плечом на дверной проем, разделяющий коридор от ванной. Домовой напевал матерные частушки на распев русского романса, пока Милорада у зеркала укладывала свои локоны в вечернюю прическу, усердно делая вид что ничего не замечает и не слышит.
Богатырша забрала еще одну прядь волос, накрутила на плойку и стала ждать.
- Постыдилась бы, юродивая,- домовой первым пошел на диалог, не дожидаясь реакции.- Ни кола, ни двора, ни гроша в кармане, а она на свои поблядушки собирается. Окстись, Милорада, сегодня понедельник!
От плойки пошел пар и Попович отпустила прядь, что теперь стала очаровательной кудряшкой. Девушка улыбнулась своему отражению в зеркале, довольная результатом, и даже не удостоила домового взглядом. На очереди была следующая прядь.
- Кузьма, ты не понимаешь. Мне нужно развеяться, меня подавляют эти 4 стены, я хочу общаться с людьми, я чувствую потребность в личностном развитии и интеграции в социум. Я больше не могу сублимировать свои подсознательные желания.
- Эких мы слов понабрались! Опять статей в своем богомерзком космополитане начиталась? Сама-то поняла сейчас что сказала? Тьфу ты, девка безголовая, не развеяться тебе надо, а работу найти, подвиги совершать, Русь-матушку от супостатов защищать, даже если на чужой земле. Вот, Алешенька в твои годы уже...
Милорада, не отрываясь от зеркала и своих ритуалов с плойкой, пнула дверь ногой, от чего та с оглушительным хлопком затворилась (чудо что вообще с петель не вылетела), выбивая Кузю из дверного проема как пробку. Где-то соседи снизу удрученно вздохнули This dumb ass russian bitch again...
Милорада твердо решила: сегодня ничто не способно испортить ей настроение, ведь она наконец-таки нашла инстаграм того самого красавчика-стажера из ДКП, по которому сохла год назад, но перед уходом в "бессрочный отпуск" так и не успела ни разу позвать на кофе по ирландски, что уж там говорить про обменяться телефончиками. А Попович было не впервой инициировать подкаты к сильному полу, что поделать: большая женщина немного пугает самцов, приходится идти на контакт первой, чтоб показать, мол, не кусаюсь я.
Итак, пролистав немного ленту нашего объекта воздыханий, можно было отследить одну закономерность. Каждый понедельник он с друзьями отмечается в лаундж-баре Jewel, что в самом сердце Сохо. Традиция у них такая, наверное. Спасибо геолокации в инсте, спасибо Лондонскому городскому транспорту что автобус без пересадки и спасибо судьбе, что завтра не на работу и можно нормально отдохнуть ночью.
Милорада покончила с прической и перешла к щипчикам для бровей, в перерывах между выдернутыми бровями репетируя свои речи.
Извините, джентельмен, а мы с вами случайно не знакомы? Нет, лучше так. Простите, вы мне напомнили одного моего коллегу... Не может быть, Лэй, это ты? Я Милорада из ДСО, помнишь раши наставники работали вместе над тем делом? Какое совпадение, что ты здесь делаешь? Я? Ох, да я просто была по делам в Сохо, проходила мимо и решила зайти в свое любимое место. Что? Это и твое любимое место тоже? Какое совпадение, как странно что мы раньше тут не встречались! Может быть опрокинем по шотику текилы за встречу?
Да. Гениально. Идеальный план.
Милорада улыбнулась своему отражению в зеркале и заговорщически подмигнула.
Через минут 40, когда Кузьма уже включил зомбоящик и смотрел вечернюю сводку новостей, дверь в ванную наконец-таки открылась и перед домовым предстала богатырша во всей своей мощной красе.
- Что думаешь?- Милорада вертится на пятках, демонстрируя себя на 360 градусов.
- Срамота-то какая,- безнадежно стонял домовой.
- Отлично, значит то что надо.
Попович щеголяла в платье с непристойным вырезом, узким и обтягивающим, что вторая кожа и при этом кричащего красного цвета. Если вы когда-нибудь видели баннеры с рекламой wanna meet some busty russians in your area, то вот этот лук был прямо от туда. Платье это само по себе рушило легенду где "ох, я просто проходила мимо в обычный понедельный вечер после работы", но Милорада яро верила что лучше перестараться чем недостараться.
- Ну все, я побежала. Если все пойдет отлично, то жди утром.
Богатырша на ходу накидывала на себя тренч чтобы прикрыть полу-обнаженную грудь, влезла в туфли, стоящие у самого порога, после чего входная дверь захлопнулась.
- Алешенька, миленький, видел бы ты что стало с твоим родом...
- What do you mean I can't get in for free? Are you ohuel?
Геолокацию-то Милорада чекнула, но вот загуглить лаундж не догадалась. Слишком глубокая аналитика. Не ее профиль.
Ну отлично, она тряслась пол часа в автобусе на каблуках и еще 20 минут искала место чтобы узнать, что Джуэл - элитное местечко, где один только проход стоит 40 футов. Обалдел? Да Рада на эти деньги неделю живет, а еще дома стопка не оплаченных счетов за месяц. И злой охранник отказывается впускать внутрь, как ты глазки ему не строй, не поднимает он красный бархатный рулончик, висящий между двумя штативами. Не поднимает и все, зараза он такая. А вообще: ничего она не обязана платить, богатырша легко может отправить в полет этого баунсера одним движением мизинчика, но тогда поднимется суета и вряд ли ее душка-красавчик оценит нарушение спокойствия в его мирный вечер с друзьями.
- Черт бы тебя анально насиловал,- сквозь зубы и на русском прошипела Попович, отходя от красной дорожки у входа.
- Я могу Вам помочь, мисс?
- Ya tebe sha vseku, ujoba,- Милорада уже готова была развернуться, гопонуть противника наперед, в лучших традициях ее родных земель; вдарить клатчем в лицо, но вовремя остановилась и вновь перешла на английский.- Dude, don't sneak up on people like that
Боже что это? Олдфаг или слоупок? Дядя, вы вообще знаете что такое Сохо и с чем его едят? Вам показать дорогу к ближайшему 7/11? Уж приезжая-то Попович знала в каком районе Лондона как надо себя презентовать, а этот, вроде и без акцента на английском говорит, но явно не в теме. Вот так выглядят отчаянные мужики за 40, что хотят себе пассию во втором десятке, но плохо понимают что представители "второго десятка" в нынешних реалиях меняют тренды посекундно, от чего бедные старички безбожно отстают от любого хайпа. Просто этот олдфаг мог чуть выйграть у остальных за счет моложавого лица, но суть не скроешь.
- День просто говнистый,- Милорада снова вернулась к своему звучному русскому акценту на английском.- Мне очень уж нужно внутрь и я еще собиралась битый час, а у них вход 40 фунтов! Не знаю как у вас, а у меня на родине это огромные деньги, на целых 40 фунтов больше чем нужно чтобы переступить порог какого-то здания.
Богатырша нервозно теребила клатч и сверлила охранника взглядом, не сильно уделяя внимание мужчине и явно не ожидая от него никакой помощи. Просто говорила чтобы он отделался уже.
It's all we're good for
While we're young and insecure

Lucifer
firestarter
Контактная информация:

[2.07.2018] Ночной дожор

Сообщение Lucifer » 07 фев 2019, 10:06

Люцифер прикусил длинный язык и заткнул его в щёку. У русских был особый шарм, который для него, любителя оксюморонов, заключался в интересном языке, дивном менталитете и отсутствии линейной логики, обычно присущей англосаксам и скандинавам, с которыми он общался последнюю тысячу лет до выхода на пенсию с политической закулисной арены из-за возникновения АМБ и прочих затруднявших его любимую чертовщину приблуд вроде регистрации всего, что дышит и не очень, электронных девайсов и прочих гадостей. Кстати о биометрии — он сделал движение руками, точно с мылом мыл, и некрасивые следы скрылись под слоем здоровой мягкой кожи. Затем, понимая, что нельзя с заткнутыми пусть даже не самыми мощными наушниками ушами прочитать по губам собранной колхозно соблазнять мужиков девицы всё, что она о нём и мире думает, он спустил свой плеер Sony NW-WS на шею и обезоруживающе улыбнулся и ей, и охране.
— Я не подкрадываюсь! — он говорил так, как будто они сто лет знакомы и друзья, что совершенно сбило с толку секьюрити и тот даже замялся перед тем как пропустить шумную компанию то ли японцев, то ли корейцев, то ли китайцев внутрь, хотя они деньги на депозит предъявили. И тем более забыл, к кому их пересылать с этим делом.
— На депозит не захватила? — Jewel Piccadilly Люцифер помнил хорошо. Интересный интерьер, дорого-богато, полно разряженного народа среднего класса и выше, при этом цены на коктейли были вменяемые. На один депозит можно было ужраться сладкими коктейлями и лонгами класса «бабоукладчик» так, что интересные истории были обеспечены, особенно на девичники, когда одиноких дам в баре становилось ну очень много и кавалеров вывести всех окосевших не хватало.
Он вытащил из заднего кармана сложенную вдвое жирную такую пачку купюр по 50 фунтов с Боултоном и Ваттом и выщипнул две, отчего охранник, который должен был видеть тут в иные ночи полный Ад и Израиль, ещё немного обалдел, но вопросы о том, как эта странная парочка казалась такой знакомой, у него окончательно отпали. Да-да, именно так тонкие-звонкие полупидоры в полукедах и накладывают свои деликатные мелкие ручонки на дымящихся красоток и пытающихся им подражать восточноевропейских голддиггерш. Бабло побеждает зло, тощесть, отсутствие подобающего пафосному месту в понедельник гардероба и разницу в росте со вставшей на каблуки и возвысившейся над своим благодетелем на полпальца кобылушкой в красном. Люцифер осведомился, куда заносить подскочивший вдвое с последнего визита депозит — на бар — дружески приобнял русскую девицу за плечо и прошёл. Почти без задоринки, только когда у охранника детектор пискнул, объяснился, приподняв край футболки на боку:
— Корсет.
В Джуэл было не протолкнуться, поэтому расставаться с явно не радой ему, только его деньгам, Милорадой Попович можно было на пороге. Мужчина вырубил свой спортивный плеер, оглядывая угарные кущи, отпустил накрашенную для кого-то другого девушку, и сказал ей:
— Давай имя — я за тебя внесу, а ты скачи ищи, кого там встретить хотела. Потом на баре расскажешь, что как.
Пачка денег не прощупывалась на нём больше никак, зато в руках молодящегося олдскульщика возник молескин с карандашом и ручкой.
Hitting an all-time low
I'll stay clean tonight
Oh no, not again

Milorada Popovich
Infant Joy
26 y.o.; богатырша; бывший стажёр ДСО, ныне невостребованный сотрудник АМБ и обладательница двузначного айкью
Контактная информация:

[2.07.2018] Ночной дожор

Сообщение Milorada Popovich » 07 фев 2019, 19:02

Попович уже было решила возмутиться и начать бычить, мол, чего прикапался, нет денег, ну вот нет и все. Когда этот дрыщ, почему-то такой дружелюбный к незнакомке (в Росси чтоль не жил? Чего лыбимся без причины?), проемонстрировал всю силу и мощь капитализма.
Деньги. Такие вкусные, такие свежие, такие хрустящие и такие... чужие.
"Ух, мужик, знал бы ты как правильно деньги тратить... я бы с такими бабками не пешком бы передвигалась, а на африканских слонах приехала и не в этом, а в бриони" - наивно думала Милорада, даже не понимая кто сейчас за нее платит.
Рада не была из числа корыстных, в точности до наоборот, она была типичной русской широкой душой. Получить аванс и прокутить его за ночь? Да без проблем. Угостить всех за свой счет лишь бы весело провести время? Будьте моими гостями! Каждый раз когда богатырша видела деньги, в ней просыпался внутренний барин, ибо видела она не бумажки, а веселое время и отличные воспоминания - чтоб и цыгане с медведями, и стол ломился, и чтоб пляски до потери пульса, и чтоб сам дьявол не понимал :где черти, а где люди. Ой.

Но в Джуэле было что угодно, но только не цыгане с медведями. Пройдя охрану, Милорада еле сдержалась чтобы не закричать обслуживающему персоналу в лицо "да не сосу я за деньги", тк по их красноречивым взглядам все их мысли были предельно ясны. Если эта парочка не выглядела комично, то специфично и броско - это по крайней мере. Тонкие аристократичные пальцы спутника на крепком плече поленицы были вообще умилительны... пока Попович не почувствовала странный холодок пробегающий от места прикосновения и по всему телу. Словно какое-то страшное предзнаменование, ощущение чего-то очень... неправильного? Да ну, глупость! Непраильное и неестественное - это только прикид этого чувака. А вот он уже и пальцы убрал, чудесно, как-то легче что ли задышалось?

В лаундже играл тот самый монотонный, богемный хаус. И люди не танцевали, а изображали какие-то судороги с айфономом в одной руке и с бокалом шампанского в другой. Да что не так с этими англицкими богачами? Неужели тугой карман выжимает любой праздник из жизни? Неужели имея деньги, нужно приходить и страдать в общественном месте, попивая свой Кристал? Уж лучше с Советским Игристым играть в правду или действие с незнакомыми людьми на раздевание в какой-нибудь хрущевке в Орехово. Милорада даже заскучала по своим убогим студенческим годам в Москве. Вот там-то было веселье.
- Имя? Зачем еще?- а потом номер, а потом и "может как-нибудь позалипаем в нетфликс у меня на хате", вот только девочке 26, а не 16. Но потом Попович расслышала остальное. Точно. У британцев это, вроде как, open the tab называется.- Рада, на имя Рада запишите. Потом сочтемся.
Вообще-то, по правилам приличия нужно было поломаться, начать вот все эти дифирамбы "ой, ну что вы?! Я так не могу! Как неудобно!" Но богатырше надо было побыстрей отделаться от нежеланного компаньона и побыстрей мчаться на крыльях любви к своей душке-лапушке, поэтому, да, Рада и давай, бывай. На "потом расскажешь" Попович, даже не скрывая сарказма, подняла брови, мол, кузнечик, ищи себе собеседника среди вот этих вот кокаиновых малышек. Тут их пруд пруди, они тебе за дорожку минет мечты в кабинке устроят, а я тут не за этим, я тут в поисках возвышенных чувств.

Свою душку Попович нашла быстро, сидящего за столиком в большой шумной компании друзей. Перед этим, правда, пару раз нечаянно толкнув каких-то представительниц супного набора бедром, а те в ответ теряли равновесие на ногах. Милорада поправила волосы, прокашлялась в ладошку и в голове стала повторять заученные реплики... пока толпа не расступилась и богатырша не увидела более четко по правую сторону от своего объекта вожделения миниатюрную женскую фигуру.
Молодая леди, лет 20, не старше, вся такая легкая и воздушная, с ямочками на щечках и браслетом от Тиффани на ее тоненьком запястье, жалась к своему компаньону, они вместе листали что-то в его телефоне и смеялись. Она, вся такая тоненькая, хрупкая и нежная как синичка, скромно одетая, из обнаженной кожи - только там, где кашемировый свитер нежно сползает с тоненького плечика. (Вот леди точно посе работы сюда забежала. И у нее точно есть работа, в отличие от некоторых.) Она прикрывала рот ладошкой, когда смех становился заливистым. Нежно убирала прядку волос за ушко.
Вот такая синичка мечта любого мужчины.

И тут Милорада почувствовала себя безумно глупо, в своем кричащем платье, со своим вырезом. Почувствовала себя безумно нелепой, огромной и безвкусной. "Я люблю себя. Я тоже красивая. Я тоже милая и женственная. Не сравнивай. Просто не сравнивай себя со всеми подряд" Рада повторяла одними губами свою мантру. Однако в голове проносились все насмешки однокурсников, все комментарии по поводу ее широкой кости, матершинчины и недалекого интеллекта, услышанные за всю жизнь. Попович замерла на месте, не сделав ни шагу ближе к столику, и растерянно, будто потерявшийся ребенок в поисках помощи, стала смотреть по сторонам. Отчаянно старалась не сравнивать себя с этой невинной пташкой и не замечать как объект интереса кладет руку на ее колено. "И на что я рассчитывала? Оуф, какое же ты посмешище, Попович." Ее так и не заметили.
Все комплексы заиграли новыми красками и большая сильная женщина, превратившись в сутулую собачонку, с позором ретировалась к барной стойке. Могучая богатырша оказалась просто пуськой с кучей комплексов. Зассала. Занавес.

Надо сказать: это было не в первой, вечная история, повторяющаяся снова и снова, очередное разбитое сердечко от мимолетной невинной влюбленности. Вся жизнь Милорады состояла из безответных влюбленностей к простым смертным мужам. И вот ничего она с собой поделать не могла, даже зная в лицо многих представителей и отпрысков разных пантеонов, богатырша предпочитала людей. Тех самых, кому могла переломать кости, обними их только покрепче.
А ведь так хотелось обычных людских отношений. Ирония вся состояла в том, что в глазах многих божественных сущностей (особенно тех, что связаны с войной) Попович была завидной бабой, от такой не стыдно и детей признать. Но вот незадача, Раду совсем не тянуло ко всем этим древним (и не очень) чертам. Не понимала она ни их самих, ни их желания сношаться со всем сильным и великими и, вообще, любых их ценностей, их мышления - ничего не понимала. Может быть, все дело в том, что поленица по хтоническим меркам еще слишком молода и глупа. А может быть просто глупа по жизни.

Дальше будет стандартный набор "начинаю новую жизнь с завтрашнего дня". Милорада пострадает пару недель, сядет на диету, пообещает себе говорить как подобает леди, но в итоге богатырская сущность возьмет вверх и все вернется на круги своя. Ничего нового, все это уже проходили. А сейчас... ну коль есть у нас депозит, то пора утопить свое фиаско на дне бутылки... а лучше бутылок пяти. Главное не наткнуться на того мужика. А то опять все пялиться начнут на эту странную парочку. Попович не увидела дрыща в толкучке у бара и, спокойно столкнув с занятого стула какого-то мужика (the fuck is wrong with you?), уселась сама, закидывая клатч на столешницу.

- Бутылку гуся на имя Рада. И не парься, леди сама себя обслуживает сегодня,- перегнувшись через стойку крикнула бармену, после чего уселась за высокий стул.
Вылизанный бармен в белой рубашке, подтяжках и бабочке, только хмыкнул в ответ перед тем как поставить водку перед девушкой. Сначала он хотел поставить и стопку, но богатырша указала для бокал на виски.
Сама откупорила и сама налила 3/4 бокала. Взяла стакан в руки, но тот треснул в мелкие осколки под силой пальцев, холодная водка текла по рукам и замочила рукав платья. Милорада начинала стрессовать. А во время стресса способности проявлялись независимо от ее желания. Надо было срочно расслабиться. Выпитьвыпитьвыпить. Но теперь эти осколки повсюду и бармен копошиться что-то... и платье теперь воняет спиртом...
- Черт... Черт. Черт!
Попович выпаливала ругательства, попутно доставая салфетки.
- Хуевая идея была. Хуевый день. Хуевая жизнь в хуевом теле,- продолжала ругаться на русском, затирая рукав, промокая его от водки, однако, подняв глаза, с удивлением узрела перед собой своего сегодняшнего знакомого. Он же не мог здесь стоять все время? Толпа, конечно, огромная, но что-то подсказывало, что конкретно ЭТОГО типа Рада бы заметила среди тысяч.
Something somewhere went terribly wrong, да, а конкретней: 26 лет назад, в Москве, в семье Поповичей. Ужасная майка. Странный мужик. Ебнутый день. И кривая усмешка поленицы.
- Тебе говорили что ты пиздец какой криповый? Бухаешь сегодня? Или за рулем?
It's all we're good for

Lucifer
firestarter
Контактная информация:

[2.07.2018] Ночной дожор

Сообщение Lucifer » 07 фев 2019, 20:42

Бармену улыбчивый мистер-твистер в простоватой обёртке для явно о-очень оригинального персонажа — приходить в бар, отпустив свою спутницу, за стойкой почиркать что-то в блокноте — как, а? — представился Сэмом и спросил, что есть из эпплджека или кальвадос. Ассортимент был внушающий, и дьявол попросил сразу по шоту каждого, чтобы распробовать, причём безо льда, на холодных камнях, чтобы не размыло. И за последующие несколько минут он успел прикоснуться к вставшим перед ним шести шотам ровно ноль раз, потому что разум Люцифера был занят рисованием магической формулы, которая напоминала по увлекательности и сложности для несведущего мозга, не получившего соответствующих расширений ломом в седьмую чакру и ретрансляций голосов с Марса пространственное суперсудоку, дифференциальные уравнения, астрофизику и просто какой-то странный лавкрафтианский оккультный пиздец. При этом архангел над блокнотом корпел, как будто он был художником с безудержным талантом (и либидо) и рисовал голых женщин (с натурщиц, которых трахал недавно), предвкушая, как пригласит их на следующий день (конечно же, для работы). Ему повезло, что прямо перед тем, как порывистая и сворачивающая пространство вокруг себя девица раньше времени возвратилась из своих приключений в баре, ему пришло сообщение и он захлопнул блокнот, заложил обычный и уже поточенный не раз и использованный на стёрке карандаш attache HB за ухо поверх выгоревшей в белое золото пряди коротких волос, и достал айфон. Именно в него он что-то и печатал увлечённо, положив на стол и тыкая пальцами правой руки, пока левой заливался кальвадос с коротким комментарием:
— Что, твои друзья тебя не ждали?
Он совсем забыл, что сам себя защитил от всех, кроме бармена, которому назвал своё имя и обозначил присутствие, чарами: Самаил вообще не любил, когда его беспокоили без его на то разрешения, а в делах он уходил в процесс так, что выпадал из мира душой и разумом, и тело его как-то тоже теряло всякую значимость в глазах людей.
По иронии судьбы, если бы он не отвечал в чат шифрованным языком битардов, анимешников и прочих интернетных отморозков, что не собирается комментировать, с чего им всем упали от него переводы, потому что это касается только его собачьих дел, на чертыхания девки всуе мог собраться весь этот консиллиум из сильнейших Ада, что сейчас находились на Земле и могли себе позволить по таким призывам без формул и заклинаний прыгать. Но не хотели тем больше, чем больше была их крутость. Вообще лень и чувство собственной важности среди Владык, прямо пропорциональные уровню силы и обратно пропорциональные нужде контактировать со смертными, чтобы эту силу и свою славу подпитать, очень спасали Землю от хаоса и ужаса битв между магами-призывателями за какой-нибудь Грааль, а мелочёвка на простые возгласы при наличии более сильных реципиентов просто не тянулась. Люциферу вот вообще было плевать на сделки, его перемещения обуславливались либо скукой, либо нуждой прыгнуть, потому что он так давно не использовал крылья, что теперь ему уже было совсем лень летать, даже со скоростью света. Зачем тратить силы на такое или на пробивание порталов, если ты, считай, как фронтмен мировой рок-группы, только ещё круче? Вот и он так считал. Незачем. Две купюры из двухсоткупюрной (ну ладно, ста восьмидесяти) пачки были ничем, а комфорт его жопы и поиск вдохновения в случайных приключениях — очень многим.
Наконец, он заметил разлетающееся стекло и льющуюся водку, выныривая из чата, и изящным движением руки остановил панику и так занятого в пиковый час, несмотря на понедельник, бармена. Руки Люцифера вообще двигались так изящно и выразительно, как будто он всю жизнь показывал фокусы с картами и стеклянными шарами и в том достиг невероятного мастерства. Они очаровывали.
Бармен оставил ему только пару салфеток. Одной он стёр — буквально, без кучки кусачего мусора внутри, прочь со стола стакан, спрыгнул на пол, заодно подмахнув потерявшиеся под стулом стекольные брызги в неё же, и опять без единой крошки, а вторую положил на намокшую на паре капель ляжку богатырши. И убрал, но сквозь след ладони играла холодом и жаром на кромке кожи магия, подъедая источник досады чуть быстрее, чем он высох бы сам.
Теперь Рада его и сама заметила. Он стоял в локте от её лица, с заложенным как у инженеров и архитекторов в процессе работы за ухо карандашом, с молескином и стаканом пахнущего яблоком напитка в одной руке, с салфеткой без осколков и старым яблофоном в другой, с разными глазами, один из которых был чёрной дырой с золотой кромкой, а второй серо-голубым, но при этом — оба какие-то мутно-зелёные вместе, и опять улыбнулся.
— Да, и не раз!
Он не стал вдаваться в подробности, хотя идея сказать, что он кровавый эльф-паладин сотого уровня его посещала. Или какой там уровень уже?
В ответ на вопрос про бухло он отставил допитый градусный «сочок», отложил блокнот, телефон и салфетку, и взял два других шота, один тиснув в руку барышне.
— Я пешеход, — архангел-пешеход. Это звучало бы почти как капитан Джек Воробей, только безнадёжнее. — Так что случилось?
Hitting an all-time low
I'll stay clean tonight
Oh no, not again

Milorada Popovich
Infant Joy
Контактная информация:

[2.07.2018] Ночной дожор

Сообщение Milorada Popovich » 08 фев 2019, 00:28

Что-то очень странное происходило вокруг. Показалось? Или Милорада действительно чувствовала чье-то касание на коже? Уж кто-кто, а девушки ее габаритов чувствовали малейшие прикосновения к своим телесам. Чтобы почувствовав, локализировать точку прикосновения, сразу перехватить руку, вывернуть до устрашающего треска костей. Только вот ловить было некого и не было ощущения противных рук на теле. То есть... ощущение касания, но без тактильности. Вот например когда касается кожи свет или ветер. Рада не смогла бы объяснить это лучше. Как там писали бы русские классики? "И солнечный зайчик нежно лаская ее телеса, что стойко выдерживал барный стул, играл у подола ее непристого платья" Только вот какой, к мудям собачьим, солнечный зайчик в помещении без окон?!
А потом еще и эти зенки напротив. Попович не могла не подумать что то, что она видит - линзы. И хоть и реалистичные до жути, но безумно дурацкие и еле сдержала свой вопль"чо пацаны, аниме?"
Эх, мужик, ну что за косплей на девственника?
Но в купе... все это немного отвлекло Милораду от ее стенаний, начавшихся еще в детском саду ("я не нравлюсь мальчикам из-за того что я их запеканку ем, когда они позже за стол садятся... или из-за того что я отбираю у них игрушки в песочнице... вместе с песочницей?")
Теперь это вся ситуация становилась даже забавной: она, такая отчаявшаяся неудачница-аттеншон вхора "фром раша виз лав пей онли 69.99 фор примиум мембершип", и он, фрик-олдфаг из фочана "интернет дал мне финансовый успех, но взамен отнял социальную адаптацию а еще я хожу с карандашем за ухом на случай если нападут эти тупые деффки". Хуй с ним. Смейтесь, смотрите и глотайте свои пузыри со вкусом собственного превосходства.
- Ничего не случилось,- Милорада зачем-то наврала.- просто не смогла найти своих друзей. Сейчас чутка догонюсь, чтоб на штрафные не влететь, и пойду искать снова. Ой, фу, что это? Ладно, за знакомство сойдет, какое знакомство, такое и пойло... это... как там тебя
Поленица искренне не могла вспомнить если этот чудила представлялся ей сегодня или нет.
Рада не любила фруктовые запахи алкоголя. Особенно яблочные. Пахнет всеми ошибками женского рода и неэффективностью. Алкоголь должен быть чистым, пахнуть морозом, быть холодным, так чтобы горло немело когда глотаешь, но тут же жар поступает к лицу и тепло по всему телу, стоит только горючему провалиться вглубь. И, несмотря на то, что Милорада даже от абсцента начинала слегка расслабляться только ко второй бутылке, ей нравилось именно телесное ощущение алкоголя внутри себя. То, как алкоголь поднимает температуру и разжижает кровь, а не само состояние аффекта.
Хороший алкоголь не маскируется под ягодки-цветочки, а хуярит в бошку четко и по делу, как Федя Емельяненко. И тут уж либо ебись-веселись либо плачьплачьтанцуйтанцуй. А эта хрень в стопке смердит "я такая эстетка и лицемразь". И тем не менее, Милорада, запрокинула резко голову, чувствуя как к носоглотке поступают щупальца отвратительного яблочного аромата вперемешку со спиртом.
Scene Change
phpBB [video]

Трек сменился вместе с освещением в лаундже, как поджитая момента, только кальвадос влез в глотку. Теперь в полной темноте Соховской разлекаловки по стенам, людям и всем текстурам ползали красные абстрактные фигуры, какая-то геометрическая порнография. Вся толпа резко обезличилась, становясь просто аморфными 3д модельками для компьютерной игры. Милорада даже заворожилась сменой обстановки, вглядываясь по сторонам. Разглядеть что-нибудь в облике окружающих удавалось только, когда красный луч света задевал какую-то часть силуэта людей. Это было забавно. Они все действительно одинаковые в этой кромешной темноте. Одинаковые со своими сумочками подмышками, айфонами в руке, бумажниками в задних карманах джинс или платках в передних карманах пиджака. Богемность обезличивает, однако. Или же это ощущение отстраненности дает иллюзию собственной индивидуальности? Каждый другой ощущал себя особенным смотря на всех остальных через призму обобщения. Ой, фу, пидорские философские размышления в Сохо в понедельник вечером от русской бомжары. Еще раз и впору заводить паблик в вк с расплывчатыми цитатами на кислотных картинках.
И все же... нравились они Милораде. Эти хрупкие, беззаботные фигурки.

- Ну, я пошла,- Попович обернулась к собеседнику и даже немного испугалась. Она уже забыла что он стоял так близко, когда грань какой-то геометрическое поебени задела красным лучом света половину его лица, при этом темнота помещения скрывала все тело. Ощущение головы, летающей отдельно от тела. И вот под таким углом и сюрреалистичным освещением дрыщара даже не казался таким нелепым. Более того, ему даже шел и льстил такой угол обзора.- Только сначала еще глоток этой пидарастичной жижи, а то я даже не распробовала. Можно дабл. Трипл. Или в стакан для сока, я девочка большая, мне уже можно. И, совет, если пьешь дорогую алкашку: бери сразу бутылку и ставь на самое видное место. Так телочки эффективней слетаются и просят угостить. Я видела, кеш у тебя есть, можешь себе позволить.
It's all we're good for

Lucifer
firestarter
Контактная информация:

[2.07.2018] Ночной дожор

Сообщение Lucifer » 08 фев 2019, 06:34

— А мне показалось, что ты нашла, — ухмыльнулся Люцифер, медленно вытягивая из шота первый глоток. Что это подразумевало? Что наивная чукотская девочка увидела, что её не ждали даже. Ну не сука ли тогда он, проницатель? Сука. Проехаться по всем больным точкам и соушиал инсекьюритиз, при этом заставляя их владельцев выйти с этими демонами на бой — или продолжать бежать от них вечность — было его стилем.
Что она о нём думала было написано у неё на лице, и архангел даже порадовался, что вылез из своих обычных пиджаков, иначе бы он неуверенную в себе девочку просто испугал сразу. Потому что на нём даже галстуки с пёселем не смотрелись так нелепо, как её «я буду соблазнять» образ на сегодня. Пусть тешится этим. Или.
— Сэм, и если ты не умеешь смаковать алкоголь — просто возьми себе ещё бутылку водки.
Он поставил назад опустошённые стаканы и щёлкнул пальцами, и позабывший про них за обслуживанием других бармен мгновенно явился.
Помимо превращения в принца в сером классическом костюме он ещё подумал сказать ей на русском, что она прилетела в одну из четырёх модных столиц продвинутого мира, чтобы синячить водяру и одеваться как доярка Люба, добравшаяся до денег, но придержал язык и только хлестнул в ответ:
— Если б съём блядей меня ещё хоть как-то интересовал…
Он не продолжил мысль, что бы он сделал. Мог сказать, что модельные агентства принимают не нал, а спонсорства. Мог сказать, что брал бы подороже. Много чего мог сказать, как всегда. Не стал. Только показал бармену повторить его третий шот, который выпила Рада, и, присев назад на стул, окликнул её.
— Эй. Стой. Сядь, — он опять жестикулировал, хотя это было не нужно совершенно, и хлопнул по сидению её стула, повышая его притягательность на ещё пару земных G. — Никуда ты не идёшь, пока сама не поймёшь, чего хочешь. Пришла сюда ты точно не потанцевать одна, и здесь полно хищного зверья, которое цепляет одиноких женщин, поит сентиментальным бабским пойлом вроде шампанского и лонгов с дайкири, и потом ты либо костей не соберёшь, либо своё сердце от таких приключений.
Это было практически… благородно. Он взял и выдал стратегию очень многих эмоциональных вампиров, включая в какой-то мере и себя, и даже не оговорился никак о своих целях. По счастью девицы, их как-то не было. Люцифер был просто немного придушен с этой беготнёй с делами, которые следовало завершить, и непривычным творческим подъёмом, как у существа с биполяркой, вылезающего на пик эмоциональной горки перед тем как сорваться вниз, наделать дел на тысячелетие и на том сгореть.
— Твоя бутылка водки. О депозите не думай.
Он сам же продолжал нюхать и задумчиво потягивать свои оставшиеся три шота и донесённый на замену третий.
Hitting an all-time low
I'll stay clean tonight
Oh no, not again

Milorada Popovich
Infant Joy
Контактная информация:

[2.07.2018] Ночной дожор

Сообщение Milorada Popovich » 08 фев 2019, 10:23

Конечно. Съем блядей - не для такой Элиты как он, весь этот Сэм не такой как все, такой весь уникальный, выше всех этих плотских утех, весь такой страдающий Вертер в понедельник в Сохо. Ох, было б богатырше лет 15-18 - повелась бы на такое, только Милорада баба приземленная, пубертат закончился, и все эти проявления илитизма(с) уже не трогали душу. Пора домой.
"Эй. Стоп. Сядь" Сэм еще забыл добавить "ёба" в конце, чтобы получился самый чоткий, пацанский подкат. Конечно, какая девушка при таких словах не растает в нежной улыбке со словами "как отказать, ты же такой душка"? (нет) Милораде очень захотелось посмотреть как забавно этот дядюшка Сэм будет трястись, когда она возьмет его за шкирку и поднесет к лицу, прося повторить только что сказанное.
Но богатырша села обратно, послушно и как по команде, завороженно смотря на Сэма. Окей, гугл, что за хуйня? Она действительно села обратно, более того, даже подумала о том, какой этот чудик интересный. Что-то в нем даже есть. Движения и мимика у него такие приятные, завораживающие, даже хочется еще понаблюдать за ним. Как фокусник из детства, только если бы фокусник творил свои трюки с каким-то эротическим подтекстом. Этот Сэм уже переставал казаться каким-то нелепым, но что-то странное и неестественное в нем читалось. Попович не могла объяснить что. Нужно больше времени и больше градуса. Поэтому полный стакан гуся за счет дядюшки Сэма и в глубокую глотку.
- Чего я хочу? Для начала: собутыльника и незанудного собеседника на этот вечер. Найдешь мне такого, дядюшка Сэм?- Милорада обворожительно улыбнулась. Очень неловкая попытка флирта, даже сама словила кринжу от собственных потуг, и чтобы заглушить фиаско, сделала несколько больших глотков водки, даже не морщась, что окончательно разрушили любое очарование образа филигранной вертихвостки. И вообще... ее же ждут, у нее тут друзья и все дела, куда делась легенда?- Я бы спросила чем ты занимаешься и что тут делаешь, но боюсь услышать какую-нибудь историю успеха в духе миллионера из трущоб. Меня уже не берут на работу несколько месяцев, поэтому сегодня никаких охуительных сторис о том, как поднялся, окей? Бесит.
В темной обстановке не было видно, но к лицу подступил розовый румянец. Попович не пьянела, нет, еще слишком рано. Ее нервная система может очень долго сопротивляться состоянию искаженного сознания, но вот на кровообращение алкоголь действовал просто прекрасно. Здесь всегда было так жарко? И пусть он уже снова начнет двигаться, Сэм выглядит так обаятельно когда вертит своими руками, интересно, а какие его ладони на ощупь?
Еще налить в стакан.
- Если не за блядями пришел, то зачем? Мужики одни, без компании своих агрессивно гетеросексуальных братанов, в модные места, с модными чиками и коксом, не ходят для того чтобы "просто выпить".
Блондинка уперлась локтем о барную стойку и склонила голову на плечо, не пряча лукавой улыбки. Сейчас должен был последовать стандартный вопрос: Сир, а не пидор ли Вы часом?
It's all we're good for

Lucifer
firestarter
Контактная информация:

[2.07.2018] Ночной дожор

Сообщение Lucifer » 08 фев 2019, 11:48

Брови на каком-то излишне выразительном (бесяче улыбчивом и лучистом?) лице архангела поползли вверх, ухмылка криво передёрнулась с левой щеки на правую, набрав ровно то же количество ямочек-складочек под реагирующим на цветомузыку глазом.
— Значит, я не должен грузить тебе в уши 98% задротской фигни. Если скажешь, чем дышишь — потрещим за милую душу.
Она пила водку, он подметал кальвадос, думая, не вернуться ли на вискари.
— О, всё ровно наоборот. Я тоже безработный вот теперь, позорю семью, прожигаю сомнительно заработанное на наследной светлой голове богатство.
Он явно наслаждался своей совсем не перевранной краткой историей очень долгой на деле жизни, и, сюпнув последний глоток из последнего шота, добавил:
— Вскрыть бы гроб, проверить, вертится ли в нём папаша. Я так стараюсь… Ещё бы на патенте вечного двигателя заработал.
Улыбка до сих пор приятная и доброжелательная стала какой-то хищной и недоброй. Да и шутка его была, мягко говоря, недоброй. Она росла из чистой, неугасимой ненависти. Пожалуй, способность так ненавидеть и злорадствовать, перекрывала любую другую его страсть.
Но прыскать токсичными эманациями в таком богатом на расслабленных и открытых людей было опасно, можно было спровоцировать мордобой, оргию и каннибализм одновременно.
Вот попавшей на его совершенно ненамеренно брошенный крючок девице становилось излишне хорошо, он это почуял, подумал «не-не-не, никакого лечения разбитых сердец за мой счёт» и, зыркнув на тарелки с канапе — это вообще несерьёзно — хлопнул ладонью по стойке, разрывая пьяный транс с очень громкими мыслями резким звуком, и сказал:
— Чтобы почти сутки до самолёта в отеле не дрочить и в авиапорту не шататься. Я в Лондоне буквально на день, по делам.
На самом деле Люцифер понятия не имел, когда будет ближайший рейс в Тель-Авив, и тем более не собирался на него садиться, но версия была отличная. Он любил рассказывать истории, настоящие истории, и не особо ценил тайну минувшего. А его бар в Эйлате теперь стал историей.
— Ты, дорогуша, кажется, уже хорошая, а ещё даже одиннадцати нет, — он подмигнул ей в ответ прежде, чем она решила подкатить. Намёк на пидора он благодушно спустил на тормозах. Интересно, если бы он перекинулся в ещё более андрогинную тощую даму и полез целоваться с Радой, она бы вела себя так же насмешливо и вызывающе? Что-то он сомневался, что её смелость бы не сдуло так же, как сдуло былой настрой соблазнять. — Давай-ка здесь мы посчитаемся и пойдём тебя проветрим и покормим, в Сохо много славных мест, чтобы сидеть в одном попсовом.
Hitting an all-time low
I'll stay clean tonight
Oh no, not again

Milorada Popovich
Infant Joy
Контактная информация:

[2.07.2018] Ночной дожор

Сообщение Milorada Popovich » 08 фев 2019, 13:18

Ну не милашка ли? Эти ямочки на щечках, эта лукавая улыбка и обворожительные морщинки. Ну все о чем можно мечтать! И ничего, что пол часа назад Милорада нос воротила и была вся такая мечтательная и влюбленная в другого, а теперь ее даже заводит хищная и угрожающая улыбка этого дядюшки Сэма. Его слова про родного батю, не будь Попович под чарами, наверняка не вызвали бы ничего кроме реакции "ты просто конч", но сейчас она умилительно, словно щеночек смотрела ему в рот. Все еще в его лицо в красном свете. Такое отвратительно-злое и завораживающее. Какой он интересный, летает по миру, странно одевается, наследничек состояния, но при этом в душе такой же неудачник как и она. Ох и ах, это судьба.
Жаль вот только, что эта судьба закончилась, когда после того как Милорада взяла клатч и послушно вышла за своим кавалером на улицу, и чары стали спадать. Лицо богатырши было нежно-розового оттенка, от платья немного пахло спиртом, что сильно перебивало аромат ее масла для тела, из открытых дверей лаунджа музыка раздавалась очень приглушенно, красное освещение сменилось на горчично-желтый свет от старых, можно сказать, винтажных Лондонских фонарей, свежий летний ветерок и... как-то попустило, теперь он просто мужик с деньгами, решившийся отвлечься перед отлетом домой. Да таких туристов - половина Лондона. Хочет скоротать время перед отлетом? Не вопрос! Взаимовыгодные партнерские отношения: его финансовые возможности и ее сомнительная компания могут пожать друг другу руки. Лишь бы он вновь не начал эту камасутру своим языком тела.
Попович посмотрела по сторонам, словно ища в окружении разгадки на ее вопрос: "а мне точно норм?" Совсем не пьяная, но в той кондиции, когда предвкушаешь веселье. В голове черти танцуют ламбаду, но внутренний голосок шепчет, что пиздец близок. Такие противоречивые чувства. Теперь Сэм не ее мечта и не супер очаровашка, но и фейспалма как при первом впечатлении не вызывал. Такой вот интересный тип, что обычно совсем не в ее вкусе. Такой, зато, мог бы стать тем самым припезднутым братаном-собутыльником, останься он на подольше в Лондоне для будущих совместных попоек.
Ладно, по хуй, пляшем. Кстати о плясках.
- А куда мы идем? Там будет музыка?- Милорада стояла чуть позади мужчины, видя только его затылок.- Я люблю латину и бачату... и вообще все, где моя жопа находит себе применение.
Шутки про свою жопу богатырша могла отпускать сама без смущения, а вот других могла за такое покарать.
А еще у нее в полночь последний автобус до дома. И надо быстренько снова выпить, а то жар от водки начинает спадать и как-то пропадает ощущение приключения и появляется ощущение эскорта.
It's all we're good for

Lucifer
firestarter
Контактная информация:

[2.07.2018] Ночной дожор

Сообщение Lucifer » 08 фев 2019, 17:51

Заставлять у кого-то полыхать в штанишках — от ненависти или восторга, и почти никогда не оставлять равнодушным — дар ровно в той же мере, что и проклятье. И что-то его штормило с контролем своей силы с самого момента взрыва. Может, раньше. Говорили мудрые люди не пить на сомнительных вечеринках всякий Kool-Aid, даже если от него потом кроет креатив: от йоркширского пудинга и яблочного пирога до заклинаний. Хотя и эта была хороша. Силы от природы получила, а душа нараспашку. Где, спрашивается, проспали девку АМБ. Если проспали.
Хм-м.
Но разбираться с этим и светить своей рожей очередной раз перерождённому очередным принципиальным системообразующим мудаком Аргетламу после того, как счастливо проебал Совет, Люцифер не собирался. Не сейчас.
— Мы идём… куда-то! — заявил богатырше её случайный собутыльник, кажется, совсем не раздосадованный такой неопределённостью.
Когда-то.
Ещё опаснее, чем гулять по ночам с такой податливой и на всё согласной малолеткой (а, положа руку на сердце, для Люцифера все существа вселенной кроме сотни-другой переживших доземную древность и недавнюю историю последних войн и катаклизмов были именно малолетками), было затрагивать струны пропитавшей древний людный город до костей земли магии улиц, переулков, подземелий. Рядом была закрытая станция Пиккадилли, и там, при желании, вообще можно было нашарить спуск в локальный лондонский Аид, в который можно войти летом 2018 года, а выйти в середине девяностых или даже нулевых на хэллоуинскую тематическую Pulp Fiction Party в каком-нибудь уже давно закрытом или переоборудованном андерграундном клубе с гаражными группами и кучей наркотиков. Эти моменты легко продолжали существование вне времени в памяти пыли и подземелий города. Люцифер, намеренно, путешествовать во времени не умел. Но он умел крайне удачно играть в лотерею.
Мне повезёт!
— А ты, значит, то своей задницы стесняешься, то про неё шутишь?
Он перехватил её за руку, крепко, пропустив пальцы с её и сжав сухие пальцы на её костяшках и лишь чуть выпирающих венках. Что-то он такое слушал жизнеутверждающе-зажигательное, правда, не вполне во вкусе этой русской девочки попотряс, а какой-то задорный фолк-рок, и название было забавное, и играли они, в основном, в пивных-сосисочных, нажористых таких пабах.
Но они выпали из переулка, по которому планировал скосить дьявол, на две с половиной мили пешком в другую сторону, на другом берегу Темзы, у пивного зала Katzenjammers. Ну, близко, хотя вряд ли женская фолк-рок группа с близким названием. Зато здесь была вкусная кухня, пивко, вискари, и многое другое. Играл… задорный немецкий фолк-рок. НУ ОЙ.
— Ну, немного промахнулись, — пробормотал Люцифер. К ним подошла приветливая девица, крашенный блонд с беличьим личиком.
— Сэр, мы закрываемся через сорок минут!
— А, без разницы, мы поесть, чтобы не косеть! Ты что любишь, солнышко? — он повернулся к Раде, а от себя добавил. — Ей штрудель с мороженым. А мне какой-нибудь вискарь. Midleton, любой, если имеете. Целую бутылку.
Охреневшая официантка, разряженная под вечный Октоберфест, кивнула и просто показала им на один из свободных столов. Место тут было куда менее элитное, чем прошлое, но они только начинали. Десять-тридцать, время детское, в конце концов.
Hitting an all-time low
I'll stay clean tonight
Oh no, not again

Milorada Popovich
Infant Joy
Контактная информация:

[2.07.2018] Ночной дожор

Сообщение Milorada Popovich » 08 фев 2019, 22:14

- Стесняюсь? Я? Я похожа на стеснительную девочку?- Милорада как-то неловко засмеялась. Откуда он знал? Она же такая большая, красивая и самоуверенная. Взрослая женщина. Она кому годно даст в глаз, обидь ее попробуй. Некого бояться и нечего стесняться. Комплексы? Нет, не слышала! Просто не лезь и не ковыряйся во мне.
А потом его рука зачем-то сомкнулась в замок с ее ладонью, и нервный смех затих, и лицо выражает не то ошеломление, не то страх. И мир ... не то чтобы покачнулся, но захлопнулся, закрылась дверь в законы физики и мерила словам "естественный и нормальный". Открылась дорога в ЧЗХПБ. Впервые она ощутила такой плотный тактильные контакт, не через одежду, не через салфетку, а прямо плоть к плоти с падшим ангелом. Отвратительно. И очень унизительно. Ощущение того, что ее уносит что-то очень мощное. Что-то вне ее маленького, узкого, слишком мирского понимания. Ее не унесло лавиной или смыло волной. Такое состояние нельзя передать такими мелкими, ежедневными явлениями природы. Что-то до пугающего более древнее. Ладонь, держущая ее руку будто бы не принадлежала этому дрыщу Сэму, а была какой-то неведомой людскому роду стихией, каким-то явлением вне этого мира. Каждой клеточкой своего естества ощущала: он больше, он сильнее, он видел определенное дерьмо. Он - вселенна под этой кожей, а она - даже не звездная пыль.
Милорада не поняла как долго продлилось это состояние охуевания от контакта с древней хтонической хреновиной, коей был Люцифер, но ей казалось что вечность. И в эту вечность она чувствовала себя ничтожеством которому показали сакральную истину.
Но вот и они куда-то пришли. Они шли? А что вообще произошло? Приехали сюда на такси? Ее точно еще зовут Милорадой и она все может пробивать двери лбом? Просто только что она была даже не живой клеточкой.
Богатырша ошеломленно смотрела на свою все еще раскрытую ладонь, впервые притронувшуюся к существу такого высокого порядка. Ей хотелось узнать каковы его руки на ощупь? Как тлен. И вот лучше бы не знала.
Постепенно ваакум вакруг начал спадать, в нос проникали запахи, в уши звуки музыки, окружение показало себя. И это окружение уже было не Сохо.
Все еще прибывая под впечатлением от телепортации и контакта с Люцифером, Попович даже не нашлась что возразить когда ей заказали штрудель. Да почему повсюду эти ебучие яблоки? Какое-то время все еще отстраненно смотрела на него, абсолютно молча, глазами полными не то омерзения, не то непонимания. Пока эффект от ворожбы не вернулся был момент задать самый главный вопрос одними губами.
- Что же ты, блять, на хуй такое?
Как быстро принесли заказ. И опять пахнет яблоками. Милорада поняла, что охотно ест что ей дали. Смотря Сэму в глаза краешки ее губ вновь поднялись в улыбке и, словно забыв свой ранее полученный удручающий опыт, вновь стала находить падшего ангела ну БЕЗУМНО милым и приятным. Под мелодию паба он выглядел более юным и немного лукавым. Просто прелесть. Непосредственность вернулась к своей хозяйке.
- Ну и вкусы у тебя. Когда последний раз топ треков спотифая видел?- Однако ее пальцы задорно отбивали ритм мелодии.- И мне тоже выпить. За что тост? За прекрасный вечер? За неожиданные встречи? Надеюсь он только начинается.
It's all we're good for

Lucifer
firestarter
Контактная информация:

[2.07.2018] Ночной дожор

Сообщение Lucifer » 08 фев 2019, 23:10

— На отчаянно хорохорящуюся комплексующую девочку, — поправил Люцифер. Убойные панчи бы сделали его очень крутым рэпером в современности, но обычно он гонял к открытому микрофону всяких смелых малолеток.
Его дни в небесном хоре были сотни сотен лет назад сочтены, и он почти не тосковал по ним ныне.
Проклятье, ему не надо было её так усиленно за собой тащить, кажется, жертва понедельничного внезапного совместного кутежа со скуки была вовсе не готова к таким несрастухам в своём мировосприятии, а из Люцифера был слишком херовый Доктор Кто, чтобы о душевном и физическом состоянии спутника не то что не заботиться — не нуждаться проверять.
Пришлось быстренько дозаказать мясную тарелку. И пива в наборе дегустации. О, он такие любил. Фруктовые, тёмные, светлые. Горькие и сладкие, водянистые и тягучие, густые, но питкие. Наконец, он сам не дурак был погрызть мясные чипсы. Только у земной личины дьявола, как у очень правдоподобного англичанина, без брекетов и керамики были не очень симпатичные кривые зубы. Детали-деталечки. Кому скажи, что неземное создание нарочно собирает себе недостатки — не проверят.
— Я исполняю желания, дорогуша. Ты хотела попасть в Джуэл? Сделано. Ты хотела собутыльника на ночь? Ну, я не имею обыкновения засиживаться в одном заведении надолго.
Нет более прямого способа уклончиво ответить на неясный вопрос, верно? Люцифер поскрёб гладкий подбородок, наливая дорогой бленд в стаканы. Ему было плевать, мешать или нет. Он держал себя в очень приземлённом и уязвимом теле именно за этими ощущениями. За болью и дискомфортом, будь оно от побудки из скрюченного состояния в блэк кэбе или же оттого, что в 2005 в тебя попало осколками бомбы террориста и с тех пор в теле людские медики считали необходимыми для правдоподобного функционирования штыри и внешний каркас. Ради состояния изменённого сознания на мосту над речкой Рыгаловкой в каком-нибудь городке недалеко от Ливерпуля десятого сентября, когда тебя после недели бессознанки и похмелья и опять запоя внезапно ОСЕНЯЕТ. Ради ощущения выплывания из этого же уязвимого тела прямо на собственной постели, при этом ощущая это тело на постели, иногда не одно, а с чем-то сцепленное в хер пойми каком узле рук, ног и прочего.
Словом, Люцифер был алкоголиком и наркоманом потому что был экспериментатором, и трахался тоже за острыми ощущениями, а не удовольствия ради. Искал вечно чего-то. Не находил ничего стоящего. Не лучше ли было оставаться чистым светом и неизвращённой мыслью в этом странном хаотичном мире? Стоило ли? Адаптироваться?
— Знаешь, когда я приглашал группы в турах в свой клуб — я не топы спотифая смотрел, а, сначала, кто по каким направлениям и странам катается, а потом — у кого какие хиты, что попросят на бис.
Он отсалютовал ей шотом, опять безо льда, и пригубил элитный виски за двадцать тысяч родных Радиных деревянных. У него тоже было яблочное послевкусие.
Эти моменты называются «бля, твои шутки прорастают в тебя», но некому было оценить, потому что история с Лилит закончилась для первого архангела плохо и он не хотел вспоминать. В конце концов, он тоже пытался познать истину и она пошла у него горлом.
— За случайности. Не думаю, что ты останешься без предложений в ближайшее время, хотя к себе, увы, позвать не могу.
Вот что это было из-за его айнэнэ, Люцифер не особо думал. Он просто подметал немного самого жёсткого мяса с тарелки и любовался на штрудель и мороженное на уже почти стёршихся от вызывающей помады губах русской богатырши.
— Или у тебя есть идеи лучше?
Перед ними выставили шесть неподписанных стаканов-сюрпризов по 100 мл. Это были пивные напитки, но никто не говорил, что пузырики с малым градусом безобидны, когда тебя уже понесло.
Hitting an all-time low
I'll stay clean tonight
Oh no, not again

Milorada Popovich
Infant Joy
Контактная информация:

[2.07.2018] Ночной дожор

Сообщение Milorada Popovich » 09 фев 2019, 14:27

Тю, да ты посмотри - какая цаца~ Группы он приглашал. Ты такооой продюсер, что твой член побывал во рту всех страдающих инди-вокалистов. Это объясняет их несчастные лица и почему им всем присуща дикция, словно хуй за щекой мешает петь. Твои фирменные уроки ора..., простите, вокала. Сказала бы Милорада, будь она подвластна себе. Вот не любила она все эти понты не к месту. Таких понторезов, обычно, быстро прижимала к ногтю. И кто знает что это было: ее личная злость на успех окружающих либо простое русское желание подъебнуть по поводу и без.
Какая глубокая творческая личность. Ему даже не важны тренды и чарты, сразу видно - взрослый мужчина, не то что мои ровесники. Думала она сейчас, не отводя завороженного взгляда и медленно облизывая сладкие губы от подтаявшего, густого ванильного мороженного. "Волшебник, значит. И любое желание выполнишь? Прям самое хитровыебанное? Я кое-что о волшебниках знаю, дядюшка Сэм. Всякий мелкий ширпотреб хтонического мира каждый день видаю. И вот ты - совсем не оно по ощущениям. Ты хуже. И совершенно не в моем вкусе. Прям вот: фу и гадость. Только, умоляю, трахни меня уже."
Они чокнулись бокалами. За случайности. Попович вспомнила несколько своих случайных встреч из тиндера. Вот за те случайности она бы точно пить не стала. Случайный перепих за комплимет были крайне редки в жизни богатырши, но иногда закомплексованность и менталитет гадкого утенка вкупе с одиночеством говорили ей: "заслужи быть красивой". Спасибо интернетам за все ошибки молодости.
После опустошения стакана (да что за бадья? Опять яблоки? Хотя... может быть... не так уж и мерзко, как показалось на первый взгляд. Что-то даже в этом есть, вне зоны ее предпочтений, но неожиданно недурно) принесли линейку рюмок. Скоро ведь заведение должно закрыться? Но у них есть время поиграть. О, Рада любила игры.
- Да, у меня есть предложение получше. Мы с тобой поиграем. Я люблю играть, особенно когда выигрываю, а ты? Игра называется две лжи и одна правда. Я говорю тебе три факта о себе, ты угадываешь какой из них не хуеплетство. Потом тоже самое ты мне. Угадываешь и пьет противник, не угадаешь - пьешь сам. Играем до... одного очка, да, максимально беззоговорочный победитель и только. Если в первом раунде угадаем мы оба, то продолжаем пока один не ошибется. Ясно? Говорить можно только однозначные факты о себе. И самое главное - не отвечай на отъебись, а то не будет интересно. Давай начну я.
Поленица посмотрела в потолок и очень театрально приложила палец к губам, изображая задумчивость.
- Так, посмотрим. Первое: я - Белорусская шпионка. Второе: однажды я заплакала, увидев в зеркале свое отражение во время ебли. Третье: ярая католичка и хожу в церковь каждое воскресенье, при этом каюсь за все свои грехи и в деталях исповедуюсь священникам.
Милорада улыбнулась как-то слишком задорно, словно точно знала что падший не угадает правильный вариант. Очень хотелось не столько дождаться ответ дядюшки Сэма, сколько услышать хоть одну правду из его уст. Этот больной интерес к его дрыщавой персоне...
Совсем не замечала как к поверхности одного из шотов поднимаются, искрясь, пузырики. Бомба, готовая взорваться.
It's all we're good for

Lucifer
firestarter
Контактная информация:

[2.07.2018] Ночной дожор

Сообщение Lucifer » 09 фев 2019, 15:12

Он пропустил половину явно дурацких условий мимо ушей и положил голову на руку, немного оползя щекой по кулаку, лукаво глядя разными глазами на реально не знающую, что делать с данными ей подсказками и свободой в пределах разумного деваху.
— Ты сейчас ужрёшься очень быстро, дорогуша.
И им придётся переместиться в заведение без разделения туалетов на женские и мужские и с раковинами прямо в кабинках, чтобы он мог её одновременно засмущать ещё больше и при этом привести в чувства, не дав приобрести окончательно непрезентабельный вид. Потому что эти пьяные телепортации и смещения реальности, знаете ли, даже без магии были очень странной фигнёй.
Он выслушал её три факта и прыснул:
— А посложнее? Сочувствую состоянию твоей личной жизни, это правда. Пей.
Люцифер не знал, что ей говорить, и говорить факты, касающиеся его смертной личины, или общие, но времени подумать не взял и, играясь куском мясной чипсины, сказал:
— Моя мама однажды принесла мне хомячка в банке, я забыл его кормить, он сдох. Я злостный алиментщик. И я был в космосе.
Ну, а почему бы и нет. Он чувствовал её раздражение. Он мог бы не раскрывать, что на деле было правдой, если она ошибётся и будет домогаться его, когда и как, но это было бы забавно. В конце концов, в глазах думающей, что её тридцатник и сороковник никогда не наступят русской дурочки он и, скажем, Лорд Бритиш, побывавший на МКС — почти одного возраста люди.
Hitting an all-time low
I'll stay clean tonight
Oh no, not again

Milorada Popovich
Infant Joy
Контактная информация:

[2.07.2018] Ночной дожор

Сообщение Milorada Popovich » 09 фев 2019, 18:26

Брови Милорады театрально нахмурились и она хотела было уже что-то возразить и начать врать. А еще немножко бо-бо от того, что Люцифер теперь знает про одного из ее тараканов. Или знал все это время? Но ей сказали пить. А она котя послушная, глотает полностью. В нос ударили пузырьки и богатырша с ужасом прикрыла ладонь рукой. Ой нет. Только не "Северное Сияние". Полетели. Последний раз она пила шампанское на первом курсе, ничем хорошим это не закончилось. Срочно, пока еще соображает: в сортир и два пальца в рот, может быть ситуацию еще удасться исправить.
Что? Какие там алименты? Хомячки, космос? Космос будет здесь и сейчас если не встать и не побежать в толкан.
Кстати, да.
- Космос...
Ему подходит. По крайней мере больше чем алименты и хомячок. Попович попыталась привстать с места, но от движения вестибулярный аппарат выдал error 404 и перед глазами поплыли разноцветные пузырики. Ой, как заебись! Тело сразу такое мягкое и податливое, как будто не тянется вниз под силой гравитации, а парит в воздухе, все напряжение как рукой сняло и как же жарко. Гипер-чувствительность: физически можно прислушаться как кровь гоняет по венам, как пульсируют отекающие от каблуков ступни, как трет ворот платья о шею. И низ живота так приятно тянет, спазмит и щекочет. А они еще играют? Никакого очарования Люцифера уже не нужно, сейчас в падшего ангела начнет косплей делать она сама. Точно, игра.
- Первое,- пьяные, сщуренные зенки и глупенькая лыба.- Я сейчас сняла эти всратые туфли под столом и мне прям заебись стало.
- Второе: у этого платья очень хлюпкая молния на спине, надо расстегивать медленно и нежно чтобы все к хуям не порвалось.
- Третье: я хочу в место, где взрослые дядечки с сединой в висках и сигарами в зубах, играют в бильярд и попивают свою ссанину, неестественно смеясь в своих подтяжках. Включить там свое музло на всю громкость и, смотря в их растерянные рожи, прыгать по их столам и танцевать. Они будут возмущаться и просить менеджера, а что мне этот ваш менеджер сделает, да?
Ну вот и сама Милорада забыла суть игры. Нужно ведь две лжи, а не три правды, но что-то никакое хуеплетство не шло на ум когда такая пьяненькая. И любая дичь казалась такой логичной и вседозволенной, хотелось сиюминутно воплощать. Ворваться фурией в чей-то обычный вечерний вечер, ее гипер-возбуждение теперь проектировалось на все и всех: хотелось шугать стариков, осыпать 50 футовыми чаевыми здешнюю официантку и уже сесть на этого чопорного дядю Сэма, а то заебал скучать. Пляшем ведь!
- Все, решено, съебываем! Только даме сначала нужно припудрить носик и подкрасить губки!
Босая, Милорадп встала с места, попыталась сделать шаг в сторону туалетов, но запнулась о свою же ранее снятую туфлю, что почему-то вызвало у нее неконтролируемый приступ смеха.
It's all we're good for

Lucifer
firestarter
Контактная информация:

[2.07.2018] Ночной дожор

Сообщение Lucifer » 09 фев 2019, 19:37

Он честно сдерживал смех — не над самой Радой, но в целом от комичности ситуации и её чистых, незамутнённых приличиями и трезвым стыдом реакций. На верную догадку он, лишь снова как-то переменив тональность своей улыбки, которая уже долгое время не сползала с лица, но всякий раз менялась вслед за новым поводом, выпил какой-то нефильтрованной порнографии с привкусом… что это, малина? Хугарден? Он что, в Брюсселе, Барад-дуре самой тупой и гнусной бюрократии на Земле, а именно Гейросоюза и АМБ? Если бы он и хотел залететь в Брюссель, то только для того, чтобы как Мистер Бин кататься по нему на открытом такси и с двух рук показывать всему миру факи. Да, это, может, было немного иррационально, но после упокоенного своего Творца и растерявшей из-за расколов и прогресса, в том числе с его помощью, силу и влияние веры в него, следующей ненавистной Люциферу системой сделалась разожравшаяся и неэффективная бюрократия. Последним хорошим их делом было подселение Израиля на Ближний Восток, на его субъективный и косой взгляд.
Он, кстати, вот реально в первый раз немного скривился за этот вечер, но девица была занята стягиванием обуви в ноги. И Люцифер подмёл в себя ещё один стакан, как ни в чём не бывало глядя ей в глаза, а она шпарила уже две, три правды.
— Как скажешь, золотце, бежим немедля! — ответил он, хлопая на стол пару сотен фунтов без размена, и тоже встал. Ни доедать, ни допивать, конечно, никто не собирался, хотя бутылку дорогого вискаря он забирал с собой, при этом играючи перехватывая порывистую спутницу под локоть и запинывая её каблуки под стол. Они провальсировали в сторону уборной под встревоженные взгляды редкой сегодня публики, но когда он скользнул за приметной женщиной в красном в туалет, свидетели кончились.
— Так что мне, Золушка, избавить тебя от платья, или помочь привести в порядок, прежде чем скакать на танцпол?
Он наклонился, и рёбра корсета натянули футболку, поставил бутылку на звонкий пол, и посмотрел на приобнятую за талию в пути Раду глаза в глаза, как он умел это жутко делать, а потом обнял второй рукой, находя коварную молнию и легко проводя по ней, вдоль позвоночника, пальцами, и притянул поцеловать. Сразу с языком, попутно обнимая не то что с силой — просто не собираясь отпускать, что ощущалось в напряжении рук и спины и позе. Под слоям алкоголя, отдававшего горечью, лежали слои сладкого сливочного мороженого и контрастной солёной вяленой говядины, а ещё глубже — просто почти бесцветный, но терпкий вкус слюны. От Милорады и по воздуху ощущались волны перекрывающей её очаровательные метания телесной и тяжёлой страсти, а от касания этот живой жар только ждал, когда его сосуд кто-то наклонит — и свободно тёк.
Все эмоциональные и кровососущие вампиры торчали на этом, как на игле, и Самаил, хоть и был самодостаточен и жизнь его от чужих сил не зависела, тоже был падок на всё настоящее, искренне и яркое, и снимал все сливки, пока они были свежи.
Hitting an all-time low
I'll stay clean tonight
Oh no, not again

Milorada Popovich
Infant Joy
Контактная информация:

[2.07.2018] Ночной дожор

Сообщение Milorada Popovich » 09 фев 2019, 21:14

А она продолжала заливисто смеяться, щурясь, морща носик, и иногда только прерываясь на вдохи чтобы разбить тишину туалета очередной порцией хохота. Безудержное веселье, эти пузырики играют в голове, босые ноги по холодному кафелю.
Люцифер поставил бутылку на пол и, воспользовавшись моментом, переведя дыхание, Милорада решила наконец-таки объяснить что ей так смешно
- Нет, ну ты только представь что бы было если я так грохнулась прямо на глазах у...
Он взглянул ей в глаза своими криповыми линзами. Да выеби меня уже, до феервеков перед глазами.
А потом молния послушно сползла вниз и язык нового знакомого оказался у нее во рту. Пиздато, а ведь она час с чем-то назад только его повстречала и вообще была вся такая несчастная, но сильная женщина. А теперь она шире открывает рот чтобы падший мог глубже проникнуть в него языком. Искренне до порнушной пошлости. Его слюна на ее языке, а потом и в глотке. Алкогольные пары, и пузырики в голове, и еще больше приятным спазмов внизу живота. Рада уже физически чувствовала как влажно во внутренних складках влагалища и как ткань стринг буквально утопает в липкой смазке. Она возбуждается от мысли что ее трахнет незнакомый мужик в туалете после неудачного вечера и ни о чем не жалеет. Можно же чтоб в ее хуевой череде неудач появилось 2 минутки удовольствия?
Ей нравилось как Люцифер целуется. Ее язык агрессивно вертелся, отвечая, чувствовалось так ярко каждое трение влажной, горячей плоти. Когда Рада отстранилась, тонкая паутинка слюны повисла между их губами и рот девушки был влажным, блестящим, губы слегка припухшими. Пошло и вульгарно. Фу, Попович, фу, что бы сказал твой предок? А Милорада бы сказала что охуенно. И вообще, целоваться с Люцифером было как целоваться с космосом, а не с человеком. Что-то такое приятное и безотказно греховное было в этом, чего не было у поленицы со смертными мужами.
Но она вновь засмеялась. Без особого труда освободилась из его хватки и прижала его к холодной, кафельной стене, всем телом; словно хотела сказать "а вот сейчас посмотрим кто кого выебет".
Задрала платье до талии, а потом стала снимать одежду через голову. Ой, кажется она перестает контролировать силы, какой-то треск шва она все-таки услышала. Ну да по хуй. Платье летит на белый кафель под ноги.
Милорада стояла перед падшим практически полностью нагой, только треугольник стринг прикрывающий промежность. Холода Попович не чувствовала, но вот соски затвердели и по плечам пошли мурашки. Вот бы забавно, войди сейчас кто в уборную, они ведь даже не в кабинке.
- Только вот давай без всякой пидорасятины,- неожиданно перешла на русский.- Просто чтобы было хорошо, ясно?
Ее пьяное сознание под "пидоросятиной" подразумевало любые жесты, присущие сексу по любви: поглаживание волос, щек, поцелуи в носик, горячий шопот слов любви в ушко. О, нет, этого лицемерия Милорада бы не вытерпела. Ебаться бы не перестала, но настроение бы было ни к черту.
Поленица прижалась к падшему, теперь они были одного роста (ну хорошо, он совсем немного выше). Ее мягкая, большая грудь упиралась тощему в грудную клетку, ткань майки терлась о соски. Только чем там у него ребра стянуты? Такое твердое и неприятное трение.
Языком провела по его губам, провоцируя Люцифера открыть рот. Не смыкая губ, кончиком своего языка притронулась к его языку. Просто все очень искренне и напоказ.
Горячая ладонь поглаживает шов ширинги его брюк, провоцируя Люцифера на эрекцию когда...
- Леди, вы забыли туфли,- голос сердобольной оффициантки приближался к двери женской уборной.- У вас все хорошо? Мы можем заказать Вам такси, мы скоро закрываемся.
Только Милорада слишком пьяна и слишком в горячке, увлеченная своей новой игрушкой, нащупывая бляху ремня и продолжая своим языком облизывать губы падшему, ничего не слышит извне, кроме своего животного дыхания.
It's all we're good for

Lucifer
firestarter
Контактная информация:

[2.07.2018] Ночной дожор

Сообщение Lucifer » 09 фев 2019, 22:24

— Понятия не имею, о чём ты, — ответил он. Тоже на русском, но это не важно. Такие детали всегда тонут в угаре, если уж тележка понеслась со склона вниз. Люцифер видел, что дама уже на всё готова и согласна и, если бы не лёгкий пир археем, который был подогрет и взбит алкоголем и возбуждением, как молоко для хорошего, правильного капучино, который везде берут северяне, особенно русские, на завтрак, обед и ужин, вынося итальяшкам мозг — он был бы совсем разочарован. Он прикидывал поиграть с ней подольше, прежде чем прижимать к косяку с намерениями серьёзнее удушающих поцелуев. Но Рада была душа простая, ей многого не надо. Эх. Впрочем, с неё станется не испугаться и заглотить крючок ещё пару раз за ночь прежде, чем он её измотает. Потомки богов и героев — люди особенные, рассчитанные проходить свои испытания, и жизнь обывателя им на пользу не идёт, они в ней закисают, гибнут, маются.
Тут уже главное ему не забыться и остановиться самому, если не остановит его Рада новым желанием. Ведь можно просто общаться на языке тела, как это люди по подобию богов, детей титанов, любят, это безопасно, это внимательно, со включённой головой, а можно жрать и трахаться на износ, без эмпатии, бездумно и эгоистично, пока наутро не находишь слегка поседевшей или ещё хуже свою ночную подругу, если разница сил была настолько велика. Обычно даже он, предок бесчисленного людоедствующего вампирья от не менее страшных женщин, которые и его иной раз могли сожрать своим жадным лоном, был милосерднее. И шанс девице самой передумать, когда он одной рукой мял ей грудь, другой — крался пальцами по заднице, большой, конечно, но зато приятной, назад, чтобы залезть в трусы — предоставился. Только она не вняла. Зато Люцифер перестал с энтузиазмом льнуть к её руке, показывая, что он тоже очень рад и тоже на всё согласный, повернул голову, сдувая с лица встрёпанный локон поленницы, оценил масштабы угрозы и наличие камеры, причём не муляжа, а рабочей, как в туалете, так снаружи. Вторая точно была рабочей. Значит, надо не совсем борзеть, но немного от конфуза спастись можно.
В дело снова пошли волшебные руки архангела, он перестал мять нежную и залежавшуюся в одежде до красноватых следов швов сиську, выпрямил пальцы из хватки нежной и направил хваткой хищной на официантку в дверях. Она замерла в изумлении и непонимании, с головой даже не поднявшейся взглядом выше их коленей, уронила туфли. Люцифер дёрнул пальцами — она повернулась назад. Ещё — выпрямилась. Ещё — зашагала как солдат чеканным шагом прочь. Простите, леди, этот туалет занят, найди себе другой. Её разум придумает оправдание сам. В женском туалете никого не было, прорвало трубу — что-нибудь.
Они снова остались одни, и реальность, которую перестал душить своей хваткой дьявол, вернулась на свои обычные полозья. Оглушительную тишину в динамиках снова прервала лёгкая музычка. У Люцифера топорщились ширинка, были ямочки на улыбчивом лице, и волшебные руки, одну из которых, правда, он так на Раду и не вернул. Тем более что он только что напрямую спалил себя на чарах с их помощью, а неведение — один из основных факторов успеха магии, по крайней мере для смертных магов, если они не хотели истекать кровью из носа, тратя жизненные силы на принуждающий даже сопротивляющиеся цели психокинез.
— У тебя есть десять секунд подумать, хочешь ли ты ещё сегодня танцевать, — он говорил на самом нормативном и чопорном английском, наклонившись над милорадиным ухом, не возобновляя контакт целиком, потому что иначе по-настоящему думать невозможно. В пустом туалете слова с каким-то зловещим обещанием-подтекстом в них звучали пусто и холодно, и кафель был холодный, и сам архангел, пусть и охотно лапал и целовал свою спутницу, был холодный и закрытый на все замки и не торопился с ними помогать. Он был нейтральный. Глоток пьяной похоти с Рады он уже взял и им был доволен, как был доволен вот этой стоящей на полу бутылкой вискаря за 300 фунтов, а выпивать залпом, как ценитель, не торопился.
Hitting an all-time low
I'll stay clean tonight
Oh no, not again

Milorada Popovich
Infant Joy
Контактная информация:

[2.07.2018] Ночной дожор (18+)

Сообщение Milorada Popovich » 10 фев 2019, 00:12

Прикосновения падшего были абсолютно другими. Не в смысле техники, нет, ее грудь точно так же трогали, в 26 тебя сложно удивить новой прелюдией. Но что-то уж очень откровенное и неприкрытое было в этих ощущениях. Словно она сейчас лобзалась с каким-то воплощением вседозволенности, ее опьяненное сознание просто с ума сходило и просило "еще", "нужно узнать что дальше", "где грани", "есть ли лимит". И поленица отдавалась, простодушно и бездумно отдавалась своему любопытству и внутреннему зову, подкрепленными пузыриками.
Рада оторвалась от своего партнера только когда дверь открылась и послышался стук ее любимых каблуков о пол. И ее реакцией послужил... смех. Такой звонкий и заливистый, она стояла, уткнувшись лбом в плечо Люциферу и ее плечи подрагивали от хохота. Ба, какая глупость, чуть не спалили. А его пальцы были уже так близко. Еще чуть-чуть и она сама готова была поддаться к его руке лишь бы почувствовать как подушечки пальцев экс-архангела прикоснуться к теплу и влаге ее розовых складок. Но все это было очень смешно и забавно. Пока что-то не поменялось. По щелчку пальцев. В прямом смысле этого слова.
Она ему не нравилась? Она теперь какая-то другая тоже, какая-то уязвимая, что ли? И очень жалкая.
Все-таки не в его вкусе, да, наверное не стоило было снимать платье. Он потерял к ней интерес, наконец-таки увидев все в натуре. Поленица была слишком простая и слишком открытая в своих желаниях и обо всем могла говорить прямым текстом, но намеков от других не понимала. И что же должны означать эти "10 секунд"? Что через десять секунд он либо поведет ее танцевать, либо "давай, бывай"? И Милорада знала, что и как у мужчин работает с эрекцией. Твердость члена под ее ладошкой еще ни о чем не говорила. Для мужчин это - просто естественная реакция на определенные фрикции, может не означать что Люцифер действительно ее хотел. Может быть просто жалеет?
Воу, да. Было слегка обидно стоять такой раздетой и готовой к ласкам, а потом резко начать ощущать отстраненность партнера. Самооценка Попович еще раз сделала "ой" и упала на пару пунктов дальше в свои темные ебеня. Если еще теперь заставить умолять дядюшку Сэма остаться, то это вообще финиш. И вообще как-то не смешно. Горько и похотливо. Ну может быть она знает как заставить его передумать?
Смотря прямо в его жуткие, но такие завораживающие глаза, Рада медленно расстегнула ремень, пуговицу, спустила вниз ширингу и опустилась на колени вместе с бельем и штанами. 10 секунд уже прошло когда ее язык коснулся головки члена и сделал по нему круговое движение. Подумала, что все-таки рост и телосложение - не определяющий фактор размера члена у мужчин.
Все еще смотря в глаза Люциферу, но теперь снизу вверх, она убрала за ухо прядь, чтоб та не мешалась и открыв рот пошире заглотила его до половины, своим горячим, влажным ротиком. Губы сомкнулись на плоти, а большие голубые глаза жалобно, и даже до смешного по детски, смотрят, спрашивая "ну хорошо, а если так? Ты будешь со мной играть? Может быть так я тебе понравлюсь?"
It's all we're good for

Lucifer
firestarter
Контактная информация:

Сообщение Lucifer » 10 фев 2019, 07:31

Ну, Люциферу сложно было не нравиться, если не вести себя как котик, застрявший в дверях. И один, и другой вариант играли на девкиной гордости, и даже получив намёк, что, в общем, он от такой радости, как галантный и не очень заинтересованный кавалер (как мы помним — возможно, пидор), легко откажется, Рада решила из принципа идти до конца. Ради желаемого она была готова перевернуть правила игры и расщедриться на ласки, которые обычно должна была принимать.
— Какая хорошая девочка… — он расплылся в улыбке и прищурился, но продолжал смотреть на неё сквозь ресницы. Одна рука упёрлась в раковину, другая легла на голову Милорады, гладя, массируя и скребя её за ухом в светлых волосах. В отличие от любителей коленноприклонства и фантазий о волшебной палочке, на которую все молятся и которую хотят откусить, разнообразие архангел любил по выходным. Знаете, такой любовью гурмана, который в ресторанах ест фуа-гра и плавники акулы (горькие, жёсткие), а дома всё равно каждый день глазунью, и на глазунье он проживёт вечность, а жирная фуа-гра у него на третий день горлом пойдёт. Но он благодарно помлел с минуту, прислушиваясь к ощущениям с закрытыми глазами, пока ему не стало тяжело тихо дышать через нос. Всё-таки если старания Милорады, так хотевшей, чтобы её оприходовали самым примитивным и скотским образом, закончатся на этом, будет обидно за напрасно потраченные силы не только ему. Люцифер задержал рукой её голову, освободил изо рта член и присел за ней на пол, чтобы, подложив под её ляжки ладони, поднять на руках и посадить на край стойки с раковинами. Не надорвался, точно это было не восемьдесят кило живого веса с ещё более чудовищной потенциальной силой, а пушинка. Ну вы знаете, магия. Если Люцифер чего-то хочет, очень многие границы, даже те, в которые он сам себя загнал добровольно, перестают существовать или вынуждены щемиться в ужасе прочь с его дороги. Впрочем, спину ему болью прострелило, но он такой специи был только рад и ощерился, шикнув, одновременно жалобно и азартно. Некогда проверять. У него тут задницей к холодной керамике и горячим ладоням прижата девица в чём мать родила, за минусом трусов, которые ничего не скрывают, и она совершенно умрёт, если её так немедля не взять.
Избавляясь от стрингов жестом опытного фокусника — они вроде как не лопнули, резинки остались в целости, но он их просто с неё сорвал, дьявол, лукаво улыбаясь и не сводя с лица Рады взгляд, поднёс их к носу, а потом кинул куда-то на диспенсер мыла. Освобождённой рукой он помог себе войти в неё, второй придерживая сзади, и сразу обнял, возвращаясь к тому, с чего они начали — к поцелуям.
Удивительно, как бедная сантехника вообще выдержала не пару движений бёдрами, а добрую минуту или две, когда Люцифер уже наладил ритм и постепенно ускорялся, продолжая зацеловывать её до опухших губ, пунцовых щёк и мелких засосов на шее. Его транс перекрывал и ощущение реальности как таковое, и спазмы начинающего выматываться и уже пострадавшего тела. И в этот момент случилась обещанная авария в женском туалете: намятая задом Милорады раковина вместе с ящиком, облицованным плиткой, сорвалась и из труб забило две струи воды, холодная и горячая. В этот раз силы Люцифера хватило разве что богатыршу в осколки керамики этой её сказочно проблемной жопой не уронить. Поэтому сначала он, не выходя из голодного и только подогреваемого всем этим садомазохизмом ража, бросился с ней на ближайший выступ стены, а потом, дёрнувшись и поняв, что контакт потерян, с шипением расцепил с ней руки-ноги и, пока нашёл собственный член, движением руки на плече показал непутёвой развернуться лицом к стене. Ну уж стену-то они не проломят, наверное? Так они и оказались в первобытно-скотской позе, а слева перед зеркалом брызгала вода и на этих брызгах играла радуга.
Целовать сзади было особо нечего, хотя, игнорируя боль, мужчина наклонился и раскрытым ртом припал к напряжённым мускулам на красиво выгнутой спине. Зато теперь было удобнее дотягиваться руками и до её груди, и до живота, и ниже. Ласки, впрочем, вышли смазанные и неаккуратные. В такой позе секс всегда ощущался жёстче, ему было легче пользоваться возможностью драть изо всех сил, выскользнуть и снова загнать на полную, не боясь нелепиц как раньше. С закрытыми глазами Люцифер совсем перестал думать о любом контроле над ситуацией, несмотря на риск возвращения отосланной им официантки уже с сантех службой или полицией, и полностью погрузился в ощущение момента. Его кормила похотью и неотданными новой жизни силами не девственница, конечно, он вообще редко портил девок, это было не интересно, даже если они висли на нём сами. Но и потаскухой, несмотря на своё вызывающее поведение и наряд, его подруга не была. Это был тот самый ценный сорт женщины, который мужчина, если у него думала голова на плечах, а не ниже, мог искать: не независимая и ценящая свободу мать-одиночка, медведица, кормилица, презиравшая всё мужское и только использовавшая, а поскромнее и кротче, отягощённая желанием быть связанной узами верности и любви, но всё равно сильная и волевая соратница. Сколько асы и их потомки выводили такую породу жён, и почему они, несчастные, оказывались вот в таком прискорбном положении в самом цвету в руках точно не жаждущего уз и детей, которых вся их природа просила с ними делать, врага и чужака?
Люцифер весь дрожал от предвкушения, но не своего, а её оргазма, потому что именно ради этой силы он был готов с ней поделиться и деньгами, и магией, и вниманием, и временем. Он выпрямился, шлёпая её по заднице, мял рукой, как кобылу всадник, а потом запустил руку ей снова в волосы, подступая ближе, зажимая между собой и стеной, и повернул её лицом к зеркалу и припал к её уху, шепча:
— Ну как, хочется?
Плакать. И если да, то не от счастья ли.
На самом деле он пытался угадать, с какой стороны засадить в её обёрнутый как орех скорлупой мозг идею, что это не в её теле проблема, а в отношениях, подтасовав так, чтобы она без шор стыда и трезвости посмотрела на себя глазами любовника, с которым хорошо. И Люцифер был бесподобный режиссёр: зеркало делало Раде одни комплименты. За клубами пара и брызгами воды на неё смотрела из-под копны растрёпанных волос с красными губами и щеками, но ещё более выразительными глазами женщина какая-то явно не та, что нарядилась в валяющуюся под ногами у них теперь тряпку, накрутившая локоны и накрасившая лицо в самой вызывающей манере от неуверенности в собственных силах. Эта женщина была не эфемерным ангелом, конечно, но земля тоже какая-то бурая, тяжёлая, и пахучая, а всё же люди и звери не улетают жить подальше от неё, а жнут и сеют и о благосклонности молют. Да даже эфемерные ангелы — Люцифер отвёл взгляд от зеркала и уткнулся в плечо Рады с поцелуем, в котором гасил гортанный крик — очень любили приземлённо красивых женщин иногда, потому что от них пахло женщинами.
Судорога прошла от кончиков скребущих по плитке пальцев до самых его пят. Никогда такого не было и вот опять — он увлекался и забывался, и собственное удовольствие нападало на архангела как большой сюрприз, потому что осознанно за ним гнаться он никогда бы не согласился — скучно. Он с собой уже целую вечность, а с другими от силы на пару лет.
Ноги просились сложиться, ссыпаться на пол, лежать и кайфовать, но Люцифер удержался: сначала на Раде, а потом на воле, собранной в кулак, с которой заправил джинсы, одёрнул футболку и выпрямился. В голове черти плясали джигу и просили ещё перемену блюд. Возможно, в следующий раз ему стоит выбрать амплуа покрепче пушистого сливочного кекса в белой бумажной корзинке, всё время держать прямо эту уже изломанную приключениями, бухлом и прочим пренебрежением куклу ради полюбившегося паспорта становилось утомительно, а с покривевшей с последней регистрации от чар биометрией, которую не скроют иллюзии, беги проси помощи у АМБ. Только через его труп.
Его глаза упали сначала на лежащее на полу платье, а потом на висящие на диспенсере стринги и, цокнув языком, Люцифер наклонился за первым и снял вторые пальцем.
— Что же нам с тобой делать, если надо уходить? — он не сказал, а мурлыкнул, и со стрингами ответ нашёл очень пошлый, в духе всей их сегодняшней возни: сложил их валиком и, подкравшись к Раде сзади, в неё вместо тампона воткнул. Вот поэтому, детки, секс с презервативом, а лучше дома на кровати — лучше. Хотя у приключений есть свой шарм.
— Надевай, — растянувшись в улыбке, сказал дьявол, протягивая девушке платье. В нём больше не было проклятой молнии, как и швов в целом, на спине красовалась эластичная сетка всё той же красной ткани, сделанная под модную рвань.
Hitting an all-time low
I'll stay clean tonight
Oh no, not again

Milorada Popovich
Infant Joy
Контактная информация:

Сообщение Milorada Popovich » 10 фев 2019, 22:47

Хороша девочка, получив похвалу, начала работать ртом интенсивней, не сводя глаз с Люцифера. До унизительного приятно кому-то нравится, пусть даже как объект удовлетворений плотских желаний. Не то, чтобы Милорада была мазохисткой и любила унижения, но она научилась принимать такой порядок вещей: ей - внимание, им - себя.
Убедившись, что падшему хорошо и что от ее ласк он становится еще больше у нее во рту, Рада чуть ускорила темп. Его рука в ее волосах уже заставляла девушку мурлыкать от удовольствия, хотя она же просила: без нежностей. Член Люцифера доставал Милораде уже буквально до гланд, когда ее подняли как пушинку и усадили разгоряченным задом на столешницу между раковин. В горячке момента богатырша даже не подумала о том, насколько тяжело это движение должно было мужчине даться, уж что-что, а двузначное число своего веса она знала лучше чем. те же две цифры своего айкью. И даже чисто визуально - соотношения их габаритов были... не в ее пользу. Но сейчас она готова была позволить сделать с собой все что угодно: поднять, вертеть, назвать толстожопой шлюхой, лишь бы он уже трахнул ее. Она последний час активно воображает: как же это произойдёт. Точнее, последний час это была не она, но вот потом...
Когда Рада увидела влажные трусики у самого лица падшего и эту дурацкую, похотливую ухмылку - узел внизу живота затянулся еще туже, прохладный воздух пощекотал разгоряченную влажную плоть. И Попович даже как-то выругалась под нос... о чем-то вроде того, что он конченный изврат, при этом улыбаясь томной, довольной улыбкой; кончить хотелось от одного только понимания раскрепощённости Люцифера. Что бы падший ни делал, все сейчас казалось таким естественным и всего этого хотелось ей самой. Милорада сама бы никогда не подумала: чтобы разрядиться и забыть все насущные неудачи - всего-то и надо, что жаркий трах в общественном месте с незнакомцем. Только, вот, возможно, дело было не в перепихе и локации, а в этих губах что накрывают ее собственные.
Ее искренний, звонкий от удивления и остроты ощущений стон, тонущий в его рте, заставляющий вибрировать небо, когда член вошел во влажное, от уже чуть ли не текущей по ногам смазке, лоно. Одним движением в полную длину. Глубоко. Внутри. До самой матки. Это прекрасно, пусть и немного резко и больно, но то что нужно. Она так хотела и она получила, без заигрываний и без лишних ломаний. Искренне, честно, грубо. Просто охуенно.
И снова влажные поцелуи, по лицу по шее. Да, да, да. Везде, пожалуйста, будь под моей кожей везде, глубже, внутрь, мне так хорошо. Мне так ни с кем не было, этот разврат - лучшее что случалось со мной за долгое время. Стенки влагалища пульсировали; хоть по началу и не очень охотно, но растягивались, сокрушаемые габаритами партнера. Было так узко и так до остроты чувственно, что Милорада не могла уже сдерживаться, пальцами сминая эту дурацкую футболку, стонала, выгибалась. Something somewhere went terribly wrong. Нет, все пошло просто охуенно и прекрасно, раз привело к этим сносящим к крышу ощущениям.
А, нет, естественно, нет, Милорада забыла, что с ней и ее габаритами все так гладко, как в сценах эротики голливудских фильмов быть не может. Злосчастная раковина сделала "дальше без меня, ребята", рухнув с глухим грохотом на пол, стоило сделать несколько ответных движений навстречу бедрам, яростно вбивающимся в ее собственные. Попович, успокойся, ты все только портишь.
Однако, авария ни каплю не смутила Люцифера, который даже еще смог удержать богатыршу. Завтра ему точно будет больно.
Милорада чувствовала как на ее разгоряченное тело попадают капли воды, образуя забавные узоры и звездную карту из блестящих росинок на порозовевшем теле. Как некоторые пряди волос начинают липнуть ко спине, к плечам, к лицу из-за духоты и влажности закрытого, кхм, помещения. Эти локоны она делала битый час, чтобы узнать что на хуй они сдались. Тушь, хоть и заявлялась производителем как водостойкая, все равно оставила небольшую черную дымку под глазами. Но все это было не важно, когда Милорада почувствовала, что Люцифер уже не внутри ее. Ну пожалуйста, ну еще чуть-чуть, я уже почти.
А потом... стало еще лучше. Когда не видишь партнера лицом к лицу, начинаешь еще больше прислушиваться к своим ощущениям, незнание того куда тянутся его руки и что он собирается ими делать; знание того, что она может не сдерживать свои гримассы вожделения, похоти и удовольствия - отдаться полностью и расслабиться, заводили до дрожи в коленках. Как животные. Как гребанные животные. Так откровенно.
И снова толчок в ее лоно. Руки падшего повсюду: то сжимают ее грудь, то гладят бедра, то живот, то задевают клитор. Такое ощущение, что трахаешься минимум с тремя: так много ощущений одновременно и все они делают ей приятно, только самой Раде.
Эти грязные звуки шлепков его паха о ее зад, эхом сотрясающие туалет каждый раз, когда Люцифер выходит из нее, а потом вновь яростно вдалбливает снова. Эти звуки становились быстрее, темп наращивался, а в голове становилось темнее и темнее. Рот, теперь не занятый его языком, был приоткрыт, глаза прикрыты и ее шумные вздохи, вперемешку с русскими междометиями и отрывками чего-то, что так и не стало нормальным членораздельным "только не останавливайся" и "я скоро кончу" ненарочно подстраивались под ритм фрикций. Ну не может быть: что-то такое извращенное, грязное и неправильное было делать ТАК хорошо. Плитка стены покрылась паутинкой трещин в том месте, где прикасалась ладонь девушки, когда Милорада, послушно и с пошлым, откровенным стоном, принимала всю длину в себя.
И то был уже не стон, а крик, полный чувствительности и искреннего желания, когда Люцифер припал к ней всем телом, взял за волосы и заставил смотреть в зеркало.
Ну вот и как теперь жить дальше? Как продолжать скучно трахаться на белых простынях в миссионерской позе, когда здесь Такое. Когда она видит как ее большой зад послушно сминается и продавливается под его пальцами, когда его шлепки оставляют эти прекрасные красные пятна, а спина так смешно напрягается в прогибе в ответ на каждый новый шлепок. Она видела все то, что делало ей хорошо. И видела то, как ее тело охотно и честно реагирует на все, что с ней делали. Почему когда-то ей это казалось ужасным и пошлым; таким несуразным, мол, только милые девочки так хрупки и нежны во время секса, а она, вот, такая Попович, не для этого придумана? Нет, почему же!? Как она не видела этого раньше? То как чувственно и сладострастно ее можно иметь. То, как она сама может отвечать ласкам, как ее носик хмуриться, а рот открыт в бесшумном стоне-выдохе под очередной толчок... и то, как его лицо и бешенные глаза выражают потребность в ее плоти. Секс прекрасен. Секс искренен. И Милораде, такой влажной, запаренной, с размазанной тушью, растрепанными волосами, с раскрасневшимся от шлепком задом, с торчащими сосками, с синеющими засосами на шее, тоже есть в нем место.
Рада кончила первой. Смотря на себя в зеркало, она почувствовала небывалый оргазм каждой клеточкой. Словно в ее промежности случился фейерверк, который теперь каждой своей искоркой долетал в ей прямо в мозг, затем посылая тепло по всему телу, заставлял поджилки звенеть. Она тяжело дышала и даже немного вырывалась (из-за гиперчувствительности еще кончающего в приятных спазмах тела), когда Люцифер сделал в нее еще несколько толчков и...
Горячая, густая и прямо глубоко в ней. Сука, кончил в нее. Что он себе позволяет? Почему его семя теперь так приятно греет ей нутро и пара капель медленно и вяло стекает по внутренней сторона бедра? Возмутительно! Внутрь Милораде еще никогда не кончали, от чего ощущения были такими острыми. Но она была даже довольна, буквально физически чувствовала его оргазм в себе, всю его похоть и все его вожделение. О чем о чем, а вот о залете и ребенке, котором можно зачать в таком месте и от такой дикой ебли, богатырша не думала. Она тоже теперь испорченная в край девка? Заебись, как раньше теперь точно не будет.
Поленица вяло стекла вниз по стенке, тяжело дыша и закрывая глаза. Выебал до фейерверков перед глазами, как она и просила. Количество новых ощущений за ночь просто зашкаливало, в голове рухнуло пару устоев и граней дозволенного. История, что точно не расскажешь внукам.
А вода по прежнему бьет из труб, в воздухе по прежнему стоит жидкий пар. Надо собраться. Надо собраться с мыслями, сказать спасибо, и что ей было хорошо, как никогда, но можно теперь убер до дома? Медленно, цепляясь за стену, Рада встала на ватных ногах чтобы почувствовать как... вошло как по маслу. Сквозь уже остывающую, но все еще густую сперму от него; и липкую смазку от нее самой. Вошло без сопротивления и трений. Ее собственные стринги. Теперь затыкали ее влагалище и не давали семени падшего покинуть тело девушки. Представляя себе одну только картину всего того, что происходит внутри ЕЕ тела, Попович заливалась густой краской до самых кончиков ушей. Она была неуверенна как ей теперь ходить и двигаться, даже если она вытащит свои стринги из себя же, то надеть их обратно поленица не сможет. А щеголять по ночи в платье на абсолютно голое тело, когда между ног в любой момент может потечь семя?... Чудовище! Демон во плоти! К чему девку приучает?! И потом сам еще спрашивает "что делать"? Милорада даже не знала что говорить, когда смотрела в его злоебучие зенки и понимала, что смотрит на нечто, с чем у нее был лучший секс в жизни. И кто только что кончил ей внутрь. И кто научил не стесняться себя и своих желаний. И кто так хитро и мерзкопакостно улыбается глядя на нее, весь уже такой собранный, будто ничего не было.
- Забери меня отсюда,- она сказала смущенным тоном, что пытался маскировать ее довольство.
Сейчас любая мысль казалась безумно сложной и вообще: голова была не для того чтобы думать. И что же такая большая и сильная богатырша имела в виду? Чтоб ее одели, вызвали такси и наврали что позвонят утром? Или чтобы Люцифер сказал ей, что с ней надо делать?
Неловко пыталась вступить внутрь своего же платья и минимально раздвигать ноги. Выглядело безумно нелепо.
It's all we're good for

Lucifer
firestarter
Контактная информация:

Сообщение Lucifer » 11 фев 2019, 00:03

Всё так же улыбаясь от уха до уха, он убрал с глаз собственную налипшую ниже бровей чёлку и натянул на едва стоящую на ногах барышню платье, как на элитный персик сеточку на сортировке. Без каких-либо сложностей, по-хозяйски оглаживая бока и задницу. Без трусов в платье, только что немного потончавшем и оставшемся без швов, ей было лучше, да. Соски торчали сквозь стремительно мокнущую ткань, но это не так важно.
— Всё жду, когда же ты меня попросишь, — мурлыкнул, приобнимая встрёпанную, но куда более счастливо выглядящую Раду за талию, Люцифер и, похлопав мокрым воротом своей футболки (вышло не очень, у него в трёх пальцах той же руки была бутылка виски) прошагал на выход. Опять мимо брошенных каблуков. Но их, и вынутые швы и молнию, как и прежде сметённый в никуда стакан, он смахнул. Просто когда они прошли мимо камер, которые их зафиксировали, и паникующих работников и сантех службы, которым красивыми движениями рукой Люцифер показал смотреть куда-нибудь ещё, на улицу, на босых и мокрых стопах босой русской красотки появились прозрачные, точно из плотной прозрачной резины, балетки с красными бантами-молниями и красной же, точно лабутены, подошвой и устойчивым каблучком.
Они словили такси почти мгновенно и загрузились на заднее сидение. Таксист всё порывался разглядеть и спросить у них направление, но дьявол отвернул его голову вперёд, на дорогу, коротко сказав: «Сохо». Ночью становилось прохладно, даже сам Люцифер в одной мокрой футболке легко дрожал, хоть и посмеивался он устроенного ими лёгкого и безобидного беспредела, который уже точно не пройдёт мимо ведомств и взбесит и без того нервную АМБ, хотя его магия изящна и незаметна, ложится на память смертных сомнениями и белыми пятнами, которые все комментируют «а чёрт знает». Поэтому им срочно нужны были… нет, не алиби, а волшебные руки и немного тепла. Начал он, конечно, сушить Раду с её задницы, перекинув её ноги себе через колени, а голове предложив костлявое плечо.
Hitting an all-time low
I'll stay clean tonight
Oh no, not again

Milorada Popovich
Infant Joy
Контактная информация:

Сообщение Milorada Popovich » 11 фев 2019, 11:39

Рада шла очень медленно, пингвиньим шагом, пытаясь как можно меньше разжимать ляжки при ходьбе и стыдливо смотря в пол перед собой. Walk of shame в чистом виде: растрепанная, мокрая, с потекшей тушью и босая... Но довольная. А ведь каких-то 40 минут назад вошла вся такая разукрашенная и собранная русская цаца. Перед самым выходом, у двери, богатырша уже услышала за своей спиной возгласы ужаса и непонимания официантки, обнаружившей аварию "Bloody hell, what the actual fu..."
Но никто даже не перехватил сбегающую парочку у выхода. Никто вообще не понял что эти двое были внутри? Как раньше не поняла оффициантка, пытавшаяся сердобольно помочь с туфлями. Кстати, где они: где ее каблуки на которых она сейчас должна возвышаться над этим дрыщом? Потомучто то, что на ее ногах - не ее туфли. Но тоже миленько.
Попович еще мутным разумом, но теперь не затемненным сексуальным напряжением и горячкой, начала задавать себе вопросы на которые не находила ответов, по типу "что это я сейчас выкинула?" И почему все так удачно складывается в пользу этого Сэма и почему все идет так ладно-складно, будто бы они во сне: быстро поймали такси, водитель не задает вопросов и, даже видя на своем заднем сидении мокрого наркомана-пидорка и вульгарную, не менее мокрую, русскую шлюху, ни на секунду не усомнился что у них будут деньги расплатиться. Тогда вопросы задаст сама Попович. Чутье подсказывало что если она вся такая довольная и удовлетворенная не распросит своего любовника-на-одну-очень-ебанутую-ночь сейчас, то снова случится очередная чертовщина, которой она охотно будет следовать, ловя новые впечатления.
Девушка ощущала теплые руки через ткань платья на своих ягодицах, сидя боком, словно маленька девочка, уткнувшись лбом в его плечо. Но вот только Рада не маленькая девочка. Цапким, игривым движением перехватила Люцифера за запястья, сжимая их до такой степени, что ладонями чувствовала как пульсирует кровь по его венам. Милорада легко села сверху на падшего, перекидывая через него колена по обе стороны, зажимая между своими ногами, прижимала его кисти по обе стороны головы к пассажирскому сидению. Склонилась прямо над этой хитрой рожей. Люцифер мог видеть ее миллиметр к миллиметру, каждую морщинку опухших губ, каждую ресничку и каждый блик в ее голубых, немного помутневших глазах; но не смог бы пошевелиться чтобы приблизиться. Поленица полностью взяла над ним контроль, обездвиживая, еще даже ни прибегая к своей богатырской силе (уж слишком ленива и расслаблена она прибывала после удовольствия парой минут ранее), а то эти тонкие запястья хрустнут прямо в ее ладонях.
- А теперь расскажи мне что это сейчас было, дядюшка Сэм,- как вообще начался этот вечер, почему все идет так идеально-гладко и мне так хорошо, будто ты знаешь что со мной делать лучше, чем я сама.- И только попробуй соврать.
Она шептала лениво и медленно ему в лицо, еле шевеля губами, но тем не менее не сокращая дистанцию ни на малейшую долю.
Вскоре, однако, пожалела что так резко раздвинула ноги, забираясь на него сверху. Капля чего-то теплого и липкого потекла по внутренней стороне бедра и упала на подол майки Люцифера. Милорада поджала губы и чуть поморщилась, снова краснея. Хоть бы водитель не увидел.
Свет от желтых фонарей, свет от уличных вывесок и билбордов падали сквозь стекла машины, чередуясь странными узорами по лицу падшего, придавая его самодовольной, лукавой рожи еще больше демонизма.
It's all we're good for

Lucifer
firestarter
Контактная информация:

Сообщение Lucifer » 11 фев 2019, 12:44

О-о-о, пошла самая интересная часть. Рыбка почувствовала в щеке крюк, но не поняла ещё, куда её тащат.
А тащат её на вершины и на дно одновременно.
Люцифер не сопротивлялся, он с наслаждением и самодовольством смотрел на дикую встрёпанную женщину, начавшую приходить в себя, при этом осознавая случившееся пятнами, но явно ощущая последствия физически. И будь он проклят (ещё раз), если факт, что ей понравилось, не подогревал её пыл. Несчастные неудачники спустя какое-то время начинают получать извращённое упоение своим кажущимся безвыходным положением. Люцифер следил в интернете за многими сектами помешанных. Всех их очень бесило откровение, что им просто не хватило силы воли и удачи попытаться ещё раз и либо разбить голову о лёд, либо получить заветное желанное. Пусть даже он впал, делая вид, что это всегда так легко, достижимо, и делает счастливым.
— У-у, девочка, если не в голове, так в своём сердце ты всё знаешь, чуешь и понимаешь. Не пытайся прокатить со мной за дурочку, — он, несмотря на хруст костей и боль, подался ей навстречу и с вызывающей, какой-то люто бесовской улыбкой, касаясь краем топорщащейся поверх корсета футболки её голой кожи, прошипел в лицо:
Figure it out.
И упал назад, не имея шанса клацнуть зубами ей через платье по соску, ведь его тело имело предел гибкости, если только не превращаться в золотистого змея и не обвиваться вокруг своей жертвы уже весьма буквально. Нет, это была уже куда как более серьёзная и заметная магия. А пока он жалобно глухо простонал от боли, с такими несчастными томящимися ангельскими глазками и какой-то неуловимо пошлой и фальшиво уязвимой и тревожной поволокой во всём своём виде. Они были уже на другом берегу, в двенадцатом часу порядочные европейцы в рабочий день либо засасывались по последним кабакам пить последнюю пинту, стакан neat или коктейль, либо уже стремились домой или там были.
— Деньги, — шепнул Люцифер спустя паузу, глядя на затылок очень напряжённого пьяными пассажирами и мечтающего выкинуть их на краю Сохо таксиста, — мой задний правый карман.
Сейчас они там были. Сухие. Вся пачка из сотни-двух купюр по 50 фунтов.
Hitting an all-time low
I'll stay clean tonight
Oh no, not again

Milorada Popovich
Infant Joy
Контактная информация:

Сообщение Milorada Popovich » 11 фев 2019, 16:10

Проста как два пальца, поэтому и так легко ведется. Думаешь, ты один такой интересный и загадочный. А вот может ты тоже кое-чего не знаешь обо мне?! Хватка на запястьях Люцифера сжалась еще крепче, послышался хруст. Нормальному человеку она бы уже сломала кисти и сделала инвалидом - тряпично игрушкой в своих руках и, вот, тут нужно было посмотреть кому уже нужно было... figure outить кого.
- Приехали,- сказал водитель бесстрастным голосом робота, все так же послушно смотря перед собой.
Ну вот теперь будет веселиться сама Милорада. Как она умеет. На свой ебнуто-русский манер. Одним резким движением перелезла обратно на свое место, после чего дернула падшего на себя рукой за предплечье, таким образом что бы тот лег ей животом на колени. Какой-то твердый у него живот, потом обязательно надо будет проверить что у него там. Выцепила пачку купюр из заднего кармана на тощей жопе Люцифера, попутно нечаянно выронив несколько; ну, ничего страшного, сам подберет если захочет. А затем с наигранно-невозмутимым лицом всунула 50 фунтов охуевшему от такой щедрости водителю.
- Без сдачи,- рыкнула и, спихивая с себя падшего, вышла из машины, оставляя себе все купюры. Теперь она будет веселиться и заказывать музыку. Кстати о музыке.
Попович шла несколько шагов вперед дядюшки Сэма и осматривалась по сторонам, изредка оттягивая подол платья вниз. Хотя, как ни старалась все равно ощущала себя голой, словно каждый мог видеть что под платьем. Какая же срамотень.
Ее глаза зацепились за самую цветастую вывеску, ведущую в подвальное помещение. Какой-то очень богемный, но небольшой клуб и, судя по музыке, там можно было хорошо повертеть задом, а в случае с Радой, еще ловя на себя взгляды и пристыживая любого, кто мог бы оказаться в компании этой шальной богатырши, с торчащими сосками и без трусов. Точнее с трусами, но не в них, а они в ней самой.
Милорада решила: намеренно будет переступать свое смущение и дальше рушить границы приличия, дабы ее друг на эту ночь не возомнил о себе чего особенного и не подумал, что это он сам раскрепостил ее до блядской низости. Пф, еще чего, слишком много чести. Лишь бы не текло.
Охранник пытался что-то сказать по поводу предъявления айди и дресс-кода, но в ответ Рада всучила ему в грудь четыре бумажки, продолжая одаривать своей щедростью, правда, попутно посылая баунсера на хуй на русском. Не до тебя, дубина! У меня тут урок для зазнавшегося извращенца.
В клубе было темно и накуренно. Играла ритмичная и шумная музыка, ремикс какой-то богемной инди-песенки, адаптированный под трясущиеся тела. То что надо!
И на танцполе, как положено в понедельник, люди не спрессованы как шпроты в банках, а то пришлось бы всех расталкивать. Ну, понеслась душа в... рай, да?
По барски, не смотря ценник и меню, богатырша всучила добрых 10 купюр, сказав угостить всех на баре, из-за чего молоденькая, татуированная с колен до пят, дева за стойкой сменила свое выражения лица с "эти русские бляди совсем потеряли стыд" на "будь нашим гостем, девица-красавица".
Искренне надеялась, что Люцифер смотрит на нее, когда она зашагала на танцпол, припрыгивая. Милорада остановилась в самом центре, чтобы ее было хорошо видно со всех углов помещения. Чтобы он видел как ее, уже и без того встрепанные волосы, развиваются под музыку. Чтобы видел как вертится ее зад в ритме, от чего платье начинает ползти вверх. Как ее лицо расплывается в самодовольной улыбке. А я всегда такая, ты тут не при чем, мне весело всегда и пусть все это видят.
Бумажки свежих купюр взлетели в воздух. Все. Целое состояния. И под медленный дождь из свежих ораньжевых, сквозь напечатанное лицо такой надменной и неулыбчивой старушки-королевы, Рада улыбалась самодовольно и искренне, ловила кайф от вседозволенности. Вскинув руки вверх просто танцевала, отдаваясь ритму и музыке, как будто никого рядом не было и как будто никто на нее даже и не смотрит. Хотя большая девочка в центре водопада купюр на танцполе резко заинтересовала всех. Ебнутая баба, что с нее взять?
It's all we're good for

Lucifer
firestarter
Контактная информация:

Сообщение Lucifer » 11 фев 2019, 17:18

Ему было смешно. И больно. И смешно оттого, как же больно. Нормально себе решил в девяностых пожить жизнью белого яппи на максимальной сложности, и тут на тебе, все приключения поколения: Бойцовский клуб, теракты-погони-перестрелки, безудержный дрифт и смерть если не через сну-сну с богатыршей, то после, как вишенка на торте. Ох, как он ржал, поскуливая и постанывая, когда вывалился следом за Милорадой из машины, без пачки денег, зато всё ещё с бутылкой своего вискаря.
Можно сойтись на том, что ангелы, которые живут на Земле без цели, не используя почти никак силы, разве что на дешёвый ничего не значащий разврат, и пьющие и упарывающиеся всем, до чего только дотягиваются, именно ради этого ощущения безнадёжного отравления и оторванности, не могут быть нормальными. Они ебанулись, несите справку. Печать-подпись-дата-год. Последнее будет посчитать сложно.
Он так в полусогнутом состоянии, хватая девицу за сочную жопу и голые ляжки, и дополз до клуба, и только там приосанился, всё ещё заливаясь заразительным смехом и пряча куда-то вникуда виски, потому что со своим и под веществами, по идее, нельзя. Но за сотку фунтов, от которых злобная морда превратилась в рассеянную и следом в добродушную — можно.
Всё ещё больно.
Люцифер потерялся на минутку, крадясь по стене и приходя в чувства. Ради этого ощущения, боли и чувственно близкой смертности, он тоже спал на ножах и бросался в моря саморазрушительного угара. Но был предел. Он только недавно из своего хрупкого тела опять осколки вынимал, и его инстинкты уже требовали либо сжечь его к херам, либо прекратить косвенно наложенную на себя пытку хотя бы.
Самаэль заполз в туалет в своей влажной, пропахшей потом и сексом футболке, и распугал отражением бледного лица с как-то страшно лихорадочно смотрящими из тёмно-розовых бессонных кругов обманувших фэйс-контроль бородатыми мордами подростков афганского происхождения.
Он упёрся руками на борта прямоугольной раковины, отставив бутылку, посмотрел себе самому в глаза, видя слои личины. Спросил себя, как часто спрашивал в середине или под конец таких путешествий очень важный вопрос: «зачем я делаю это». Начинал-то он для того, чтобы найти, хоть ненадолго, себе цель, но всегда ли она находилась и оставалась единственной? Боль начинала раздражать, запястья опухали, как минимум вывернутые, спину резко простреливало и он, оглянувшись, взял одну свою руку и посмотрел на неё внимательно. Подумал: а, к херам биометрию, уже не надо, счета закрыты, деньги сняты, в списках не значится, уже ходячий мертвец. И в тот же миг кожу поглотил поток ослепительной, обжигающе яркой голубой с золотым сердечником плазмы. Она прошла прямо сквозь майку и живот, вцепилась в спицы, и в одно движение и усилие воли вправила разошедшиеся кости и сталь на место, сливая в зачарованный монолитный хребет.
Кустарные ремонтные работы по-ангельски.
Утренняя Звезда вынул из тела руку, посмотрел на подрагивающие чистой силой очертания хищных дуг пальцев, и закрыл отражающие тот же свет глаза. Когда он их открыл, его рука снова стала просто мягкой кожей с красивыми очертаниями запястья и бугрящихся от малейшего напряжения на тонких, но рельефных мускулах жил и вен. Может, на полтона менее загорелой, чем вторая. С запахом самую малость жжёных тряпок. Нет, футболка была цела, но она чуть не сгорела, когда он сменил фокус концентрации.
Отличная футболка, к слову. Как говорится, story of his life.

Выпивая из горла свой виски, Люцифер возвратился в зал, где музыка пробивала на басах грудную клетку насквозь. Выглядел он свежее, чем в начале вечера: чудом сухие и мягкие, причёсанные с чёлкой мальчика-отличника светлые волосы, задор в глазах, как будто, и не исчезал. Второе его выкрученное запястье — правое, с бутылкой — всё ещё опухало и саднило, но это была такая мелочь. И он смотрел на отрывающуюся Милораду очень внимательно. Несмотря на встрёпанный и дикий вид, тонкое и короткое платье и грязные танцы, она выглядела не потаскухой. От неё исходила порабощающая всех уверенность в себе, а ещё она швырялась деньгами и была для всех как яркая звезда. Публика свистела и разносила и разливала напитки, а он подкрался совершенно тихо к ней сзади и обнял её, по хозяйски кладя ладонь на живот и опасно натягивая ткань платья. Только бутылка и спасала богатыршу от совсем скандальной хватки, а так дьявол просто положил ей голову на плечо и промурлыкал на ухо:
— Не будешь, когда вечеринка закончится, жалеть, что промотала почти лям рублей наличными, чтобы запустить денежный дождь над толпой незнакомцев?
Он говорил уже с ней по-русски и хотя сейчас был не тот случай — он перевёл деньги, которые сегодня снял, в рубли. Но некогда было паниковать, под нос Раде была сунута ещё и на треть не выпитая бутылка прекрасного бленда, а сзади её защищал от сквозняка и всех течений воздуха клуба её кавалер. Интересно, а здесь переключают свет на ультрафиолет на особо психоделических песнях, как это делал он у себя?
Hitting an all-time low
I'll stay clean tonight
Oh no, not again

Milorada Popovich
Infant Joy
Контактная информация:

Сообщение Milorada Popovich » 11 фев 2019, 18:16

А она танцевала, под общее улюлюканье толпы. Танцевала и топтала лицо бедной, ни в чем неповинной королевы своими новенькими туфлями от definitely NOT CHRISTIAN Louise Vuitton. Заливисто смеялась и мотала головой, ничего не стесняясь и обнажая свою шею в засосах на показ всем. Как будто ничего не было. Как будто вечер только начинается и она полна сил и желания вакханалить.
Милорада даже успела забыть про своего спутника, настолько отдалась куражу. Но вскоре Люцифер напомнил о себе в очень свойственной для него манере. Холодное стекло бутылки было слишком рядом к очень чувствительному месту, а его губы теперь шептали на родном русском ей в ушко. Сука, так ты все время все понимал?
Богатырша бы удивилась его целой руке, что задирала ей платье тоже, но в веселье уже не помнила насколько сильно приложилась к его запястьям еще в такси.
- А тебе жалко? Жид, небось? Ты же сказал что делаем то, что Я хочу и исполняем мои желания. Так вот, дама хочет кутить и танцевать,- она отстранилась от него очень осторожно и медленно, слегка оттягивая подол узкого платья вниз.- если не умеешь веселиться, то не еби мозги и не мешай.
Рада развернулась к нему лицом и нарочито хмурясь, показывая язык, продолжила танцевать, сминая, рвя и утаптывая деньги. Что, ссанину с яблочным запашком пить может каждый, а миллион рублей в воздух и без капли сожаления, улыбаясь как самое чистое и невинное дитя, слабо? Кто теперь кого поимел, дядя Сэм?
It's all we're good for

Lucifer
firestarter
Контактная информация:

Сообщение Lucifer » 11 фев 2019, 18:58

— Не забывайся, — голос у Люцифера был мягкий, с тёмной глубокой хрипотцой, но в нём была сталь. — Все желания предлагал тебе я сам.
Он не пускал её, хотя пока и не хватал крепко, и только напел в повернувшееся к нему лицо, не комментируя семитские шутки остротами про вероисповедание и крайнюю плоть.
Baby there's a price to pay
I'm a genie in a bottle
You gotta rub me the right way…
Старая попсятинка с рубежа веков резко контрастировала с насыщенной электронной музыкой и басами, под которые двигался клуб, с агрессивной цветомузыкой, с Милорадой, но Люцифера не заботило. Взгляд у него был ярко блестящий, но при этом какой-то затуманенный, с тяжело опустившимися на треть, будто он стремительно пьянел, веками. На самом деле он был голоден и в клубе, где зажигали так яростно, после ночи, полной колдовства и спуска всех нитей контроля, разрывался между желанием качаться на этих волнах и вот этим состоянием ждущего приёма энергии большой дозой, молнией, напряжённого громоотвода. Была отличная причина, почему так много падших ангелов и демонов стало музыкантами, причём тяжёлыми и страстными чаще, чем поп: прыгающая в экстазе и слэмящаяся публика была очень нажористой едой. Круче только секс, но из одного человека нехитро взять лишка, и это опасно. Но дьявола интересовали пределы и силы конкретно вот этой вот живо и запросто отплясывавшей девицы, он не собирался её отпускать.
Поэтому он стал танцевать с ней, одной рукой то отпуская, то касаясь её талии, бедра или плеча, забыв про деньги и только прикладываясь к бутылке. Ничего не говоря, только улыбаясь и не сводя с неё глаз. Он умел двигаться, особенно бёдрами, не тратя сил на прыжки и широкие взмахи и при этом в толпе беспорядочных современных танцоров смотрясь плавным, но вписывающимся в общее безумие участником. Он не пытался пристроиться к Раде ближе без спросу и не спрашивал, хотя и руку не давал скинуть далеко или надолго. Один сет музыки прошёл, басы стали ещё насыщеннее, но главное, что переменилось — вокал поверх музыки. Вместо не слишком осмысленных редких фраз зазвучали песни, больше похожие на тот самый сатанинский транс, который ругали в любой музыке кроме церковного пения и безмолвствующей классики или тонущей в своём же гуле оперы верующие христиане и мусульмане. В прожектора добавились ультрафиолетовые огни. Люцифер заулыбался шире, с зубами, и улыбка его была как юный месяц: тонкой и острой, как лезвие косы. Он посмотрел вниз на сияющие на фоне погасшего в ином свете красного пышные белые бёдра девицы, на себя, на сияющий принт и ещё несколько светлых пятен на тёмном фоне футболки и джинс, приблизился к ней лицом и сказал на ухо, привлекая внимание к себе:
— Не хочешь немного передохнуть? — он и сам дышал тяжеловато. От питья и танцев бросает в жар и давит дыхание. — Я вижу VIP-ложу за колонками, свободную.
И тёмную. Где не будет для неё стыда. Ведь коктейли уже разошлись, её денежный дождь истаял под ногами, подобранный или разорванный или провалившийся ещё в какую Преисподнюю, как по волшебству. Пока ещё стелился последний воняющий душной химией туман, у них было время.
Hitting an all-time low
I'll stay clean tonight
Oh no, not again

Ответить