Поиск партнёра по игре

ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ | МАНИПУЛЯЦИИ С ЭПИЗОДАМИ | ОТСУТСТВИЕ И УХОД | ПОИСК ПАРТНЁРА | ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ | АВАТАРИЗАЦИЯ
Организаторские темы, необходимые для комфортной игры: здесь заполняется личное звание, можно найти друга — или врага? — в теме выяснения отношений или встретить соигрока для следующего эпизода. Разумеется, не одного.
Eternity
Вошедший в вечность
Администратор
Статус: Вошедший в вечность
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Eternity » 07 фев 2018, 13:42

Здесь можно обсудить личные сюжеты, найти партнёра по игре. Пожалуйста, не ограничивайтесь простым «ищу». Шансы найти игру будут значительно выше, если вы обрисуете свои желания. Напр.: «ищу в жанре мистического детектива, хочу нуарной атмосферы с виски, перестрелками в глухой подворотне, плащей и шляп в духе Касабланки». Если с идеями совсем плохо, но играть хочется, об этом тоже стоит написать сразу. Напр.: «хочу играть, с сюжетами всё плохо, но было бы круто замутить что-нибудь в прошлом с упором на генквесты, готов к обсуждению идей.»

Týr Hymirson
The Evil One
Статус: The Evil One
Информация: Тюр
45y.o. | ~20 млрд; глава АМБ, маг, целитель; Известен под именами Нуада МакЭтлиу, Нодент, Аргетлам; воплощённая война, бог законности, неба, воздуха, зимы и стужи.
На форуме: witch-king
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Týr Hymirson » 11 мар 2018, 19:48

Morrigan, давайте тему, первопост я принесу в ночи или утром =)
Зови того, кто ждал, через туман ищи,
Волною и мечом, за правду и добро,
Пока есть силы звать, и голос различить.
На корабле втором чернеет серебро.
Изображение

Morrigan

Поиск партнёра по игре

Сообщение Morrigan » 11 мар 2018, 19:49

Nuada Airgetlám, хорошо))

Hecate
snake eyes
Статус: snake eyes
Информация: Геката
35 y.o. | aeons; еврокомиссар; Триединая богиня в сотне пантеонов; "тёмная мать", женское начало; тройственная богиня луны, ночи, всего таинственного, природы, земного и небесного, деторождения и смерти.
На форуме: матерь богов
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Hecate » 16 мар 2018, 07:03

У меня внезапно подошли к концу начатые эпизоды.
Maybe, кто-нибудь хочет себе немного колдовства с непредсказуемыми последствиями?
Как ни скрывай черты,
но предаст тебя суть,
ибо никто, как ты,
не умел захлестнуть,
выдохнуться, воспрясть,
метнуться наперерез.
Назорею б та страсть,
воистину бы воскрес!

Marena
Перуна пряха
Статус: Перуна пряха
Информация: Мария (Мара) Кузнецова
~30 y.o. | aeons;
дизайнер, модель; Моранна, Маржана, Морана, Мора; богиня смерти и зимы, пряха судеб.
На форуме: Lady Death
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Marena » 16 мар 2018, 22:48

Hecate, *подёргала за рукав* мы хотели ввязаться где-то в прошлом во что-то убойное, помнишь?
Ели снежные на ветру качаются,
Да лютая зима в сердце не кончается.
Да вьюгою в окно постучалася нежданно
Лютая зима.

Hecate
snake eyes
35 y.o. | aeons; еврокомиссар; Триединая богиня в сотне пантеонов; "тёмная мать", женское начало; тройственная богиня луны, ночи, всего таинственного, природы, земного и небесного, деторождения и смерти.
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Hecate » 18 мар 2018, 15:19

Marena, хм. Устроим шабаш или разгоним чужой шабаш на нашей вотчине?)
Как ни скрывай черты,
но предаст тебя суть,
ибо никто, как ты,
не умел захлестнуть,
выдохнуться, воспрясть,
метнуться наперерез.
Назорею б та страсть,
воистину бы воскрес!

Marena
Перуна пряха
~30 y.o. | aeons;
дизайнер, модель; Моранна, Маржана, Морана, Мора; богиня смерти и зимы, пряха судеб.
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Marena » 18 мар 2018, 19:09

Hecate, всё и вместе. Я загляну в личку.
Лютая зима.

Michael Weber

Поиск партнёра по игре

Сообщение Michael Weber » 16 апр 2018, 05:30

морально готов расширить круг знакомств за пределами надзора начальства.

Marena
Перуна пряха
~30 y.o. | aeons;
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Marena » 16 апр 2018, 12:29

Michael Weber, пока до тебя доходят чудесные Труд и Нанна, могу предложить свою мозговыносную кандидатуру. Обещаю не посягать на твою фобию. Наверное.
Marena писал(а):
16 фев 2018, 12:10
В приоритете дурацкие авантюры и странные междусобойчики. Хорошо владею холодным оружием и веретёнами, в меру беспринципна и люблю мелкие интриги с далеко идущими последствиями.
Готова к мозговому штурму и обсуждениям.
Лютая зима.

Michael Weber

Поиск партнёра по игре

Сообщение Michael Weber » 16 апр 2018, 15:29

Marena писал(а):
16 апр 2018, 12:29
Обещаю не посягать на твою фобию. Наверное.
Меня Тюр под защиту взял, если что, теперь я имею право прятаться за его широкой спиной)
Можно что-нибудь придумать, хотя у нас слишком разные сферы деятельности. но для дурацких авантюр это не помеха)

Marena
Перуна пряха
~30 y.o. | aeons;
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Marena » 16 апр 2018, 15:58

Michael Weber писал(а):
16 апр 2018, 15:29
Меня Тюр под защиту взял, если что, теперь я имею право прятаться за его широкой спиной)
Он же тощий, ты там не поместишься.
Michael Weber писал(а):
16 апр 2018, 15:29
для дурацких авантюр это не помеха)
Я - легализованная богиня, мне надо раз в период отмечаться у вас, в АМБ. Можно попробовать начать с подтверждения того, что я всё ещё хорошая девочка, а дальше начать выяснять, что не очень ) Можем пойти кофе пить после нудной процедуры, а там уже вляпаться во что-то. Или ты можешь попробовать меня остановить во время какого-то действия, которое сочтёшь нарушением, а на деле выяснишь, что оно - не нарушение и мы с одной стороны. Типа, я буду гонять какую-нибудь нечисть.
Лютая зима.

Michael Weber

Поиск партнёра по игре

Сообщение Michael Weber » 16 апр 2018, 16:04

Marena писал(а):
16 апр 2018, 15:58
Он же тощий, ты там не поместишься.
Я очень гибкий, я помещусь х)
Marena писал(а):
Можно попробовать начать с подтверждения того, что я всё ещё хорошая девочка, а дальше начать выяснять, что не очень )
Как вариант. Но нужен повод, чтобы начать выяснять.
Marena писал(а):
Или ты можешь попробовать меня остановить во время какого-то действия, которое сочтёшь нарушением, а на деле выяснишь, что оно - не нарушение и мы с одной стороны.
Вот это более вероятный вариант.

Marena
Перуна пряха
~30 y.o. | aeons;
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Marena » 16 апр 2018, 18:29

Michael Weber писал(а):
16 апр 2018, 16:04
Вот это более вероятный вариант.
Предлагаю тогда в его сторону и думать.
Тогда не хочет ли любезный herr прогуляться до лягушантиков? Предлагаю нацпарк на границе Франции и Бельгии и каких-нибудь лугару, подъедающих окрестные городки.
Лютая зима.

Michael Weber

Поиск партнёра по игре

Сообщение Michael Weber » 16 апр 2018, 18:58

Marena, французы. Какой ужас. Они неуправляемы. Но если партия сказала надо, значит надо.
Встретиться можем случайно. Вы просто так гуляли и решили нечисть побить от скуки (например), а я по заданию.

Marena
Перуна пряха
~30 y.o. | aeons;
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Marena » 16 апр 2018, 19:06

Michael Weber, да ладно, они денег хорошо платят и не гнушаются странных развлечений. Я сегодня уже, наверное, не успею, завтра утром тему соберу. Или, если хотите, сделайте тему, а я первый пост напишу.
Лютая зима.

Michael Weber

Поиск партнёра по игре

Сообщение Michael Weber » 16 апр 2018, 21:40

Marena, надо еще с датой определиться)

Marena
Перуна пряха
~30 y.o. | aeons;
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Marena » 17 апр 2018, 10:11

Michael Weber, мне, в общем-то, без разницы. Можем совсем недавнее прошлое, можем - настоящее.
Лютая зима.

Michael Weber

Поиск партнёра по игре

Сообщение Michael Weber » 17 апр 2018, 14:36

Marena, тогда лучше настоящее)
с кого в итоге тема?

Marena
Перуна пряха
~30 y.o. | aeons;
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Marena » 18 апр 2018, 10:37

Michael Weber, прости, выпала. Да, в общем-то тоже без разницы. Давайте я тему соберу? Собрала. Вдохновения! *Послала воздушный поцелуй*
Лютая зима.

Loki

Поиск партнёра по игре

Сообщение Loki » 19 апр 2018, 22:00

Пока дописываю ответ Маре - взял бы еще игру себе, а то чет я вроде бы интересный, но мой слоурежим не позволял полностью реализовать себя.
В общем, пока я прихожу в себя после поездки - хочу что-нибудь разнести. К чертям собачьим. Присоединитесь ко мне, или же будете мешать, это на ваш выбор. Могу стать и не таким глобальным пиздецом, а просто побуду "тем самым гадким креслом, или же ножкой стола, о который вы стукнетесь мизинчиком". Ой, это больно и крайне неприятно, но жить будет можно.

Hecate
snake eyes
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Hecate » 22 апр 2018, 07:44

Loki писал(а):
19 апр 2018, 22:00
хочу что-нибудь разнести. К чертям собачьим
Зависит, конечно, от того, что именно, но могу составить компанию. Я большой специалист в разнесении всего, что кажется мне лишним в окружающем мире.
Как ни скрывай черты,
но предаст тебя суть,
ибо никто, как ты,
не умел захлестнуть,
выдохнуться, воспрясть,
метнуться наперерез.
Назорею б та страсть,
воистину бы воскрес!

Hecate
snake eyes
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Hecate » 21 июл 2018, 07:53

У нас тут в Совете возникла идея, что мы поищем своё старшее поколение и припрём его к стеночке нехорошими вопросами.

В связи с этим два предложения:
0) нет ли желающих вместе со мной сходить в далёкую-далёкую бездну к Нюкте, которая давно самоустранилась от происходящего?
1) братья, мы не хотим поискать матушку и спросить "мама, какого же хрена"?

PS Ну и если кто-нибудь ещё что-нибудь от меня хочет, я всегда за.
Как ни скрывай черты,
но предаст тебя суть,
ибо никто, как ты,
не умел захлестнуть,
выдохнуться, воспрясть,
метнуться наперерез.
Назорею б та страсть,
воистину бы воскрес!

Hermes

Поиск партнёра по игре

Сообщение Hermes » 21 июл 2018, 11:54

Hecate, душа моя, мне кажется самое время Гермесу отвлечься от суеты сует и решить, что законная супруга - особа, конечно, самостоятельная, независимая и братья её в обиду не дадут, но кому как не мужу поддерживать её самоубийственные идеи... В Бездну, так в бездну...

Так же с удовольствием составлю компанию родичам (и не только) в делах праведных и не очень. В сюжетных эпизодах поддержу развивающиеся идеи, а если кто хочет старое помянуть, охотно прогулялся бы по античности или кватроченто.

Týr Hymirson
The Evil One
45y.o. | ~20 млрд; глава АМБ, маг, целитель; Известен под именами Нуада МакЭтлиу, Нодент, Аргетлам; воплощённая война, бог законности, неба, воздуха, зимы и стужи.
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Týr Hymirson » 21 июл 2018, 12:50

Hecate, Hermes, Арито и Огма. У нас тут относительно недавно был раскрыт заговор против Дворов. Орден жаждал изничтожить детей Дану как вид, но споткнулся об Тараниса и Немайн. Королеву травили хладным железом; причём, под чарами, потому что она не почувствовала. Кроме этого кто-то спалил заговорщикам весёлого народца, что верховный король должен появиться где-то в это время и они стали подсовывать одного самозванца за другим. Если оставить Морриган и Дагду разбираться с заговорщиками внутри дворов, у нас всё равно остаётся невыясненным вот что:
0) заклинание на отраву было не делом рук детей Дану или Асов, иначе я бы спалил. Оно было на стыке нескольких разных школ магии, как обычно бывает у Ордена.
1) есть мнение, что аура самозванцев была подделана. Для этого нужен генетический материал того, под кого будут подделывать, но с этим трудностей нет. Но ещё для этого нужен артефакт и заклинание, его активирующее.
2) кроме того, на совете, вернее, чуть раньше, всплыли заклинания Дильмуна, тоже очень нераспространённые, учитывая единственного рассекреченного и известного оставшегося в живых представителя этого народа. Он совершенно точно невиновен, это было установлено в ходе расследования.

В библиотеках АМБ предсказуемо нет информации обо всём этом. В связи с чем, я буду искать знаний на стороне и пойду к хорошо пооверенным знакомым, которые не станут дружить с Орденом без веских причин. Вот что я предлагаю:
0) копание в архивах разной степени древности, включая возможные прогулки в прошлое, чтобы неудачно покурить в александрийской библиотеке (или можно вообще выпилить её из реальности смертных, сославшись на пожар, потому что к этим знаниям смертные пока не готовы, а хранителем сделать Гермеса).
1) поискать хранилище артефактов, откуда были потырены амулеты и потырить себе хранилище и выяснить, кому оно принадлежало.
2) попытаться нагнуть людей Ордена, чтобы они блюли договор хотя бы на том же уровне, что и боги.

Вот.
Идеи, правки и возражения принимаются.
Изображение

Hecate
snake eyes
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Hecate » 21 июл 2018, 13:02

Hermes писал(а):
21 июл 2018, 11:54
В Бездну, так в бездну...
Мне нравится твой философский фатализм!
Сейчас приду.
Nuada Airgetlám писал(а):
21 июл 2018, 12:50
попытаться нагнуть людей Ордена, чтобы они блюли договор хотя бы на том же уровне, что и боги.
Сразу считаю бессмысленным. Ордену глубоко похрен и на богов, и на их договоры, Земля - для людей, вот это всё, к тому же, организация неофициальная. Даже если грохнуть, скажем, их главу, итог всё равно будет нулевой, ну выберут нового и озлятся ещё больше.
То есть, это можно даже не пытаться делать, потому что либо надо их уничтожать под корень, либо не трогать прямо, иначе товарищи окрысятся ещё больше.
поискать хранилище артефактов, откуда были потырены амулеты и потырить себе хранилище и выяснить, кому оно принадлежало.
Мысль кажется мне занятной по двум причинам. Во-первых, Гермес и Геката - оба алхимики и артефакторы, во-вторых, наверняка есть какое-то тайное место, куда мироздание прикапывает все утерянные артефакты, которые были забыты, но не разрушены. Артефакты не ограничены во времени и в пространстве, за N тысяч лет, переходя из рук в руки любителей и коллекционеров, вполне могут стекаться все в одну точку, куда просто никто не знает входа.
Но кому-то из Ордена повезло сломать четвёртую стену и-таки найти.
Можно попробовать пройти по аналогичному пути. Лабиринты Тезея там, ведущие между реальностями, вот это всё.
Как ни скрывай черты,
но предаст тебя суть,
ибо никто, как ты,
не умел захлестнуть,
выдохнуться, воспрясть,
метнуться наперерез.
Назорею б та страсть,
воистину бы воскрес!

Hermes

Поиск партнёра по игре

Сообщение Hermes » 21 июл 2018, 14:35

Nuada Airgetlám, Hecate,
поискать хранилище артефактов, откуда были потырены амулеты и потырить себе хранилище и выяснить, кому оно принадлежало.
Мне думается, к этому хранилищу легко прокинуть обоснуй через аукционы. Гермес же не стремится собрать себе всё самое интересное, но если какие-то подлинные аретфакты всплывали на торгах за последние полтора с лишним столетия, он точно запомнил к кому они ушли. А уходить они могут подозрительно в одном направлении, хоть и в разные периоды времени. Одна схема приобретения, возможно прослеживающая родственная связь между покупателями...

Но я человек в игре новый, поэтому готов поддержать любую идею, а уже потом по ходу игры обрастать своими мотивами и обоснуями.

Týr Hymirson
The Evil One
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Týr Hymirson » 21 июл 2018, 18:08

Hecate, Hermes, давайте и правда тогда на артефактах остановимся. Мне нравится обоснуй через аукционы. Причём, я бы предложил поковырять чёрные рынки, потому что из легальных домов после наших с Тором попыток найти копьё, Орден уйдёт совершенно точно.
И мне нравится мысль про хранилище. Но я бы делал к нему и работников и хранителя, можно магических, но разумных.
Изображение

Hecate
snake eyes
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Hecate » 21 июл 2018, 19:26

Hermes писал(а):
21 июл 2018, 14:35
А уходить они могут подозрительно в одном направлении, хоть и в разные периоды времени. Одна схема приобретения, возможно прослеживающая родственная связь между покупателями
Мне кажется, что это логично. Орден существует со времён развала крестоносцев, и, поскольку организация вымахала из религиозной, атрибуты сохранила - в том числе и приверженность культу семьями. И собирали они там эти вундервафли много лет, используя отработанные схемы.
21 июл 2018, 18:08
Но я бы делал к нему и работников и хранителя, можно магических, но разумных.
Почему нет? В конце концов, мы до конца не знаем, куда деваются все сакральные сущности. Может, некоторые выходят на пенсию и находят своё новое призвание в работе сороками, которые тащат всё ценное и красивое в одно гнездо.)
Но если у хранилища есть служители, то Орден должен был хранилище или ограбить, или сделать тайный подкоп и таскать всё, что плохо лежит, пока не хватились, имхо. Сомнительно, что игрушки им отдали добровольно.

Nuada Airgetlám, Hermes, итого, я думаю, мы можем сойтись на том, что Тюр притопал к старым знакомым со своими выкладками и неудобными вопросами, а дальше смотреть, что из этого получится.
Как ни скрывай черты,
но предаст тебя суть,
ибо никто, как ты,
не умел захлестнуть,
выдохнуться, воспрясть,
метнуться наперерез.
Назорею б та страсть,
воистину бы воскрес!

Hermes

Поиск партнёра по игре

Сообщение Hermes » 21 июл 2018, 19:43

21 июл 2018, 18:08
Причём, я бы предложил поковырять чёрные рынки
это более, чем логично. Но у торгов всегда двойное дно) и не всё идет с молотка легально... Гермес был бы не собой, если бы не позволял себе маленький гешефт со сложных многоходовок. Не денег ради, но удовольствия от процесса для...

Учитывая, что других игр у меня нет, я могу и два эпизода без тормозов взять.
Думал, что ушёл в завязку, но сломался о ваш форум)

Týr Hymirson
The Evil One
Контактная информация:

Поиск партнёра по игре

Сообщение Týr Hymirson » 21 июл 2018, 19:53

Hecate писал(а):
21 июл 2018, 19:26
мы можем сойтись на том, что Тюр притопал к старым знакомым со своими выкладками и неудобными вопросами, а дальше смотреть, что из этого получится.
Можно, да. Общая канва и вектор есть, а дальше - пофиг, импровизируем =)
Hermes писал(а):
21 июл 2018, 19:43
Но у торгов всегда двойное дно) и не всё идет с молотка легально...
Вообще, с нашего крестового похода времени не сильно много прошло, можно, наверное, Сотбис и аукционы поменьше вводить. Мы только Кристис сильно тряхнули и очень громко разнесли одного из крупнейших постовщиков антиквариата. Включая проблемы с налогами на роскошь и другие проблемы с законом.
Hermes писал(а):
Гермес был бы не собой, если бы не позволял себе маленький гешефт со сложных многоходовок
Про многоходовки тоже мысль есть, кстати, но пока не очень оформившаяся, на неделе с ней дойду уже.
Hermes писал(а):
Учитывая, что других игр у меня нет, я могу и два эпизода без тормозов взять.
Да мы, в общем, никуда не опаздываем =) Завтра тогда постараюсь тему собрать.
Давайте только недлинными постами пока?
Изображение

Hermes

Поиск партнёра по игре

Сообщение Hermes » 21 июл 2018, 20:05

21 июл 2018, 19:53
Давайте только недлинными постами пока?
Мне вообще не принципиально )

Ответить