Выяснение отношений

ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ | МАНИПУЛЯЦИИ С ЭПИЗОДАМИ | ОТСУТСТВИЕ И УХОД | ПОИСК ПАРТНЁРА | ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ | АВАТАРИЗАЦИЯ
Организаторские темы, необходимые для комфортной игры: здесь заполняется личное звание, можно найти друга — или врага? — в теме выяснения отношений или встретить соигрока для следующего эпизода. Разумеется, не одного.
Eternity
Администратор
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Eternity » 07 фев 2018, 13:49

Кто кому приходится родственником, кто кого любит, ненавидит или просто видел где-то мельком. Любые точки пересечения, включая квестовые, если понадобится. Пожалуйста, не ограничивайтесь простым «выясню». Пишите, кто вы и для чего выясняете отношения. Напр.: «Одинокий обаятельный демон выяснит отношения с продавшими душу для дальнейших пересечений по квестам.»

Týr Hymirson
The Evil One
Статус: The Evil One
Информация: Тюр
45y.o. | ~20 млрд; глава АМБ, маг, целитель; Известен под именами Нуада МакЭтлиу, Нодент, Аргетлам; воплощённая война, бог законности, неба, воздуха, зимы и стужи.
На форуме: #ThorNo
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Týr Hymirson » 11 окт 2018, 21:02

Freyja, принято =) я ещё в рамках АМБ часто сотрудничал как с подразделением, где работала Труд до того, как перешла под крыло к Тору, с Телемарком, который почти полностью торов, тоже, так что пересекались и по работе, я полагаю. Можно бы что-нибудь в духе командос сыграть было бы, наверное даже.
In ancient melody
Hidden key to your memory
Your heart defrosting
In every note playing
You've got to start claiming
It's your will, it's your life
You've got to fight!
Изображение

Thrud Thorsdottir
aurora borealis
Статус: aurora borealis
Информация: Труд Торсдоттир
33 у.о. | aeons; богиня мудрости, покровительница природы, валькирия, действующий майор TMBN; известна как Девана, Медейне, Жворуна; дева битв и воинской храбрости, сейдкона, охотница и лесная хозяйка.
На форуме: лисонька Шрёдингера
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Thrud Thorsdottir » 11 окт 2018, 21:21

Freyja
/тянет загребущие лапки/ Я, я хочу.

Раньше я прописывала, что у нас всегда всё было сложно, потому что три млрд лет Труд была "вещь в себе" и про любые отношения, хоть физические, хоть нет, только читала. Фрейя же искренне (и не зря) считала, что это у девочки дурь, комплексы и психологические травмы, но вправить мозги никак не получалось.
А потом Труд такая херакс! - и в один месяц выскочила взамуж.

Может ли Фрейя считать это немножко своей победой: ну там, подействовали все пинки, проповеди, убеждение, что любовь - это хорошо?))
Hilf mir, mein Freund,
Ich bin doch Deines Gleichen,
Bette mich sanft in den Armen der Phobie -
Ich muss doch endlich schlafen. ©

Freyja
погонщица кисок
Статус: погонщица кисок
Информация: ФРЕЙЯ НЬЁРДДОТТИР
~25 y.o | ~15 млрд.лет; богиня любви, войны и жатвы, лейтенант ВВС Норвегии; Бригита, Лада; сейдкона, воительница.
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Freyja » 11 окт 2018, 21:36

Týr Hymirson, скорее всего да, возможно, в каких-то операциях, где именно помощь Фрейи была нужна кого-то совратить
Может ли Фрейя считать это немножко своей победой: ну там, подействовали все пинки, проповеди, убеждение, что любовь - это хорошо?))
я думаю, что тут двойственно) она скорее всего порадовалась и приняла на свой счет, что Труд одумалась, но вот выбор объекта (КХМ) вызвал недоумение и WTF реакцию ))

Thrud Thorsdottir
aurora borealis
Статус: aurora borealis
Информация: Труд Торсдоттир
33 у.о. | aeons; богиня мудрости, покровительница природы, валькирия, действующий майор TMBN; известна как Девана, Медейне, Жворуна; дева битв и воинской храбрости, сейдкона, охотница и лесная хозяйка.
На форуме: лисонька Шрёдингера
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Thrud Thorsdottir » 11 окт 2018, 21:48

Freyja, о, тогда у нас появляется новое развлечение взамен старого! Если раньше Фрейя тыкала племяшку копьём "да что ты в старых девах ходишь", то теперь можно "и что, из всего многообразия ты выбрала вот это". XD Стабильность в отношениях с начальством - это главное.
Всегда знаешь, чего ждать.
Hilf mir, mein Freund,
Ich bin doch Deines Gleichen,
Bette mich sanft in den Armen der Phobie -
Ich muss doch endlich schlafen. ©

Lucifer
the choirboy pimp
Статус: the choirboy pimp
Информация: Самаил
33+ y.o. | 18 млрд; арт-менеджер ночного клуба; падший ангел, Владыка Ада, в миру Найджел Пойнс; мастер перемен и исполнитель желаний, чертовски сильный маг, демиург
На форуме: Mr. Muffin
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Lucifer » 11 окт 2018, 21:51

Týr Hymirson, а мне без разницы, в каком формате пенделей друг другу давать >:D

Hecate, ну, я так и думал

Freyja, Loki, /голосом Эрика Картмана/ щикарно, значит, можно влезть в "курятник" и познать все прелести нордской не повальной мобилизации, а кровной воинственности

Но это я так, для справки уточняю. Сейчас игры завались, но когда Аргетлам говорил, что надо бы пофайтиться прямо призадумался
So dawn goes down to day.
Nothing gold can stay.

Loki
огнепоклонник
Статус: огнепоклонник
Информация: Локи
35 y.o. | 18 млрд; трикстер; также Хведрунг, Лофт, Лодур; бог огня, лжи и плутовства
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Loki » 11 окт 2018, 21:56

Lucifer, не для того я в кобылу превращался, чтобы ты познавал прелести Фрейи /ворчит/
Но вообще да, тема, можно как-нибудь дойти до файта х)
the nights were mainly made for saying
things that you can't say tomorrow day
Изображение

Dagda
to be a rock and not to roll
Статус: to be a rock and not to roll
Информация: Дагда
в миру Райан Флэнаган, 45 y.o. | aeons; Король Благого двора, бог земли и плодородия, смены времён года и жизни, профессор истории, лингвист, археолог; Дажьбог, Огмий, Оберон; колдун и целитель.
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Dagda » 11 окт 2018, 21:57

я мотаюсь по миру регулярно и вообще агрессивно социален временами, так что тоже вы повыяснял с представителями разных пантеонов
Я был сияющим ветром, я был полетом стрелы,
Я шел по следу оленя среди высоких деревьев.
Помни, что, кроме семи, никто не вышел из дома
Той, кто приносит дождь.

Thor Odinson
#TyrGetSomeFuckingBeard
Статус: #TyrGetSomeFuckingBeard
Информация: Тор Одинсон
~30 y.o.|aeons; бригадир ВМС Норвегии; Асбьёрн Гримнерссон; бог грома, молний, штормов, войны и кузнечного ремесла.
На форуме: #TyrYes
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Thor Odinson » 12 окт 2018, 05:52

Týr Hymirson писал(а):
11 окт 2018, 20:47
На самом деле, то, что Тор поминает - это не война, это грабёж и набеги, которые экстраполируются с исторических событий. Чётких указаний в матчасти нет, поэтому можно договариваться. Я полагаю, что это было сильно до твоего падения. Thor Odinson?
Было то и до паденья Самаэля, и опосля его паденья, остановились мы не сразу, нам то нравилось. Однако до войны мы ну дотягивает, так - наделали, пожгли немножко, дали в бубен, и уплыли.
Хотя с политической точки зрения то выкручивалось и преподносилось аки учения. Но в целом, лично против Самаэля мы вряд ли чего имеем. Ну да, он ангел, но не такой на голову отбитый, аки остальные все. Посему ему, наверное, хватало ума предугадать набеги, и держатся во время то подальше от событий.
Ну и что из вредности остальных не предупреждать.
А коли порой он и не успевал - ну, чего попишешь тут.

Sigyn
Вошедший в вечность
Статус: Вошедший в вечность
Информация: Сигюн, дочь Асбьёрна
~30 | ~12млрд.; богиня верности, секретарь в АМБ; Пистис (греч.), Фидес (рим.), Сигюн Асбьёрнсдоттир (наст. в.); покровительница верности долгу и слову, придает силу духа, целитель.
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Sigyn » 12 окт 2018, 07:20

Freyja, давайте выясним=

Sigyn
Вошедший в вечность
~30 | ~12млрд.; богиня верности, секретарь в АМБ; Пистис (греч.), Фидес (рим.), Сигюн Асбьёрнсдоттир (наст. в.); покровительница верности долгу и слову, придает силу духа, целитель.
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Sigyn » 12 окт 2018, 07:20

Dagda, я только за, милорд)

Lucifer
the choirboy pimp
33+ y.o. | 18 млрд; арт-менеджер ночного клуба; падший ангел, Владыка Ада, в миру Найджел Пойнс; мастер перемен и исполнитель желаний, чертовски сильный маг, демиург
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Lucifer » 12 окт 2018, 09:55

Thor Odinson, да-а, конечно, "мы не рэкетиры, просто потерпи, пока мы репетируем". Это всё немного от времени и обстоятельств зависит. До бунта драться бы точно приходилось, да и во время него до изгнания - просто потому что объяснять вам что-то за внутренние разборки, во-первых, долго, а во-вторых - не ваше дело, разборки наши.
Г - гордость
А после изгнания - по Мидгарду (ещё, кстати, довольно недружелюбному и пустынному) кости собирали. Падшим ангелам и демонам послабее точно бы пришлось кого-то грызть, чтобы не погибнуть, а я просто где-то восстанавливался, не отсвечивая. Хотя да, предупреждать можно было бы назло общему врагу.
Nothing gold can stay.

Thor Odinson
#TyrGetSomeFuckingBeard
~30 y.o.|aeons; бригадир ВМС Норвегии; Асбьёрн Гримнерссон; бог грома, молний, штормов, войны и кузнечного ремесла.
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Thor Odinson » 12 окт 2018, 10:00

Lucifer, тогда хорошо. До паденья был момент мордобития и молотоприкладства, после паденья, выходит, ты стоял в стороне и не оствечивал по мере возможностей. и вклинивался лишь тогда, когда мы... эээ.. зарывались сверх меры, так?

Lucifer
the choirboy pimp
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Lucifer » 12 окт 2018, 10:13

Thor Odinson писал(а):
12 окт 2018, 10:00
и вклинивался лишь тогда, когда мы... эээ.. зарывались сверх меры, так?
Ну или скорее помогал зарываться сверх меры, учитывая принцип "враг моего врага"
Nothing gold can stay.

Dagda
в миру Райан Флэнаган, 45 y.o. | aeons; Король Благого двора, бог земли и плодородия, смены времён года и жизни, профессор истории, лингвист, археолог; Дажьбог, Огмий, Оберон; колдун и целитель.
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Dagda » 12 окт 2018, 10:18

Sigyn, мы с вами, вероятно, где-то в АМБ могли пересекаться...
Той, кто приносит дождь.

Sigyn
Вошедший в вечность
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Sigyn » 12 окт 2018, 10:31

Dagda, или еще и задолго до, не откажусь от лишних уроков по магии)

Marena
Перуна пряха
Статус: Перуна пряха
Информация: Мария (Мара) Кузнецова
~30 y.o. | aeons;
дизайнер, модель; Моранна, Маржана, Морана, Мора; богиня смерти и зимы, пряха судеб.
На форуме: Lady Death
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Marena » 12 окт 2018, 10:31

Dagda, /опасливо косится на остальных дам/ ладно, сознаюсь, когда вы к нам заходили в гости, я очень хотела вас заполучить, но что-то пошло не так. Давайте придумаем, что? ;)
Превращенье жизни в нежизнь
Во вращенье рдеющих спиц,
Раскаленный блеск из-под ресниц...

Dagda
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Dagda » 12 окт 2018, 10:35

Marena, наверное, я словил вьетнамский флэшбек "О Дану, снова богиня смерти" и в ужасе сбежал.
А если серьезно, то я не исключаю, что что-то было, но вероятно я немного начал аннигилироваться от близости с богиней стужи и зимы или что-то такое.

Sigyn, а как же ваш сейд?) в целом, я не против, но друидизм у нас занятие мужское
Той, кто приносит дождь.

Sigyn
Вошедший в вечность
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Sigyn » 12 окт 2018, 10:39

Dagda, от моих разве дождешься (смеется) То война, то обед по расписанию)))) когда бы им время найти на неприметную целительницу.
Могу просто понаблюдать и задавать глупые поначалу вопросы) я через меру любознательна.

Marena
Перуна пряха
~30 y.o. | aeons;
дизайнер, модель; Моранна, Маржана, Морана, Мора; богиня смерти и зимы, пряха судеб.
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Marena » 12 окт 2018, 10:42

Dagda, можно на зиме сыграть, правда. Летом я всё равно в Нави сидела, везде светло слишком, могли встретиться к моему времени поближе. Я - девушка с пониманием, увидела пожилого вас напоила, накормила и спать уложила.

Dagda
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Dagda » 12 окт 2018, 10:54

Marena, я и сам мог обнаглеть и зачем-то в Навь сунуться, на самом деле. Надо только придумать, зачем. Я же благодаря Нуаде все равно не могу закончиться совсем.
В любом случае, я к Маре скорее отношусь нейтрально-позитивно (потому что я добрый бог), чем негативно, не думаю, что была какая-то настолько некрасивая история, чтобы я ее по дуге обходил.
Той, кто приносит дождь.

Marena
Перуна пряха
~30 y.o. | aeons;
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Marena » 12 окт 2018, 11:03

Dagda, да, дядя тот ещё затейник и любит других облагодетельствовать.
Вообще я тоже не то чтоб злая, такой архетип русской бабы, которая коня на скаку в горящую избу загонит, но при этом заботливая жена дс 24/7 по обоюдному и мать (тоже как архетип). Обычно зверски скучаю и очень рада гостям.
Можно изящно завернуть, что вы искали способ от гейса избавиться, например. Потому что я, вроде как, покровительница колдовства с похожими на дядины способностями, могли попробовать разобраться, но что-то пошло не так, после чего только обнять и плакать ржать и бухать.

Thor Odinson
#TyrGetSomeFuckingBeard
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Thor Odinson » 12 окт 2018, 11:04

Lucifer писал(а):
12 окт 2018, 10:13
Ну или скорее помогал зарываться сверх меры, учитывая принцип "враг моего врага"
И то тоже, только уже, думается, после паденья твоего.)

Dagda
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Dagda » 12 окт 2018, 11:28

Marena, о, с гейсом огонь тема. Дагда сбежал к славянам сразу после разделения Ирландии, когда туата ушли в холмы. Не думаю, что он пытался снять, но вот понять, почему не умер и почему так плохо на Самайн, да. Вряд ли дядя ваш меня посвятил в тонкости своей королевской воли.
А после этого только бухать и плакать.
Той, кто приносит дождь.

Marena
Перуна пряха
~30 y.o. | aeons;
Контактная информация:

Выяснение отношений

Сообщение Marena » 12 окт 2018, 11:34

Dagda, а там ещё, поди, добротно смертью гейс запечатан, хрен снимешь. И можно формулировку подумать так, чтоб и потом хрен выполнишь. Типа "возродить мир и привести народ к процветанию". Я думаю, что в более крепких выражениях, но суть как-нибудь так оставить, а потом сидеть, мечтать рессуректнуть одного засранца, чтоб лично спалить ещё раз XD

Ответить