Downtown

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПАРТНЁРСТВА | НОВОСТИ ДЛЯ ПАРТНЁРОВ
Наши партнёры и темы с их обновлениями; здесь же можно подать заявку на партнёрство. Мы вас любим и ценим, друзья, и желаем процветания вашим проектам.
Ответить
Eternity
Вошедший в вечность
Администратор
Статус: Вошедший в вечность
Контактная информация:

Downtown

Сообщение Eternity » 05 мар 2018, 15:35

Изображение

Infinity

Downtown

Сообщение Infinity » 27 мар 2018, 20:49

Бернис есть что предложить:
MAXIMILLIAN LEE
Максимиллиан Ли (можно менять)
Изображение
Nam Joo-hyeok, для примера
Место жительства, занятость: определимся
Факты о персонаже: он чувствует себя не в своей тарелке, потому что отличается от остальных. Макса принимает любое общество, но одновременно с тем он всюду чувствует себя чужим. Необходимость соответствовать ожиданиям (своим, друзей или родных) тяготит и разрывает его на части.
Жизнь, которую Ли контролирует, выглядит лучше. Проблема одна: контролировать он её не умеет. И, чем чаще и сильнее сопротивляется, тем больнее прилетает ему от вселенной.
С Бернис он познакомится в ближайшем будущем. И это - отличный повод для обоих наконец-то стать лучше и справиться со всеми бедами, которые давно осточертели обоим.
Отношения: незнакомы, но хотелось бы развить что-нибудь романтичное. Получится или нет - увидим, я заранее привязывать вас к одной задумке не буду. Гораздо круче играть, когда игра интересна обоим, и исполняются задумки каждого.
Как с Вами можно связаться: есть ВК, скайп, what's app, ICQ (аська на крайний случай, скорее) Пожелания к претенденту: в меру упоротости, открытость для диалога (я не люблю писать просто так, но по делу - в лёгкую), готовность к тлену и ужасу. Участие в сюжете - по желанию. Возраст, вероисповедания, телосложение, прочее, - совершенно неважны, только не делайте персонажа младше Бернис.
Теренс собирает команду
NO NAME
Любое. Пол тоже любой
Изображение
---
Место жительства, занятость: Даунтаун. Тренер(а) в новом тренажёрном зале.
Факты о персонаже: мне нужны один-два спарка. Тренера. Занимайтесь, чем угодно, - фитнес, пилатес, йога, бальные танцы, скалолазание или что придёт вам в голову и пройдёт мою модерацию. Инструктором по плаванию только нет - в этом зале нет бассейна.

Биография полностью на вашей совести. Для меня важны отношения с персонажами; всё остальное - тлен.
Отношения: дружеские. Я собираю свою команду, за которую и в огонь, и в воду.
У меня есть приятели, с которыми я начал дело, - и в начале игры они в приоритете. Дальше зависит от того, как сыграемся.

Чего хочу? - защищать. Грызть за тебя/вас глотки. Вытаскивать со дна, встряхивать и гнать на работу. Потому что жизнь - она такая. Или скрипишь зубами и идёшь вперёд, или дохнешь. А вы не такой закалки, уверен.
Готов шляться по злачным местам, вытаскивая пьяные вдрабадан тела из клуба. Забирать после нелегальных боёв с азиатами. Отпаивать лекарствами у себя дома. Чинить, пока ещё впахиваю интерном.
Как с Вами можно связаться: ЛС, дальше гляну. Пожелания к претенденту: участие в общем сюжете желательно, но можем обговорить.

Infinity

Downtown

Сообщение Infinity » 09 апр 2018, 14:17

●●●
phpBB [video]
D O W N T O W N
by Nick Coleman

Infinity

Downtown

Сообщение Infinity » 15 май 2018, 09:14

Изображение
чисто по фану: теперь игроки могут инкогнито оставить свое объявление на специальной доске

Infinity

Downtown

Сообщение Infinity » 28 май 2018, 17:57

Infinity

Downtown

Сообщение Infinity » 16 авг 2018, 23:28

Infinity

Downtown

Сообщение Infinity » 03 сен 2018, 21:57

Изображение

Ответить