[2003] All Hail The Queen

ШАБЛОН ОФОРМЛЕНИЯ ЭПИЗОДОВ | ХРОНОЛОГИЯ АЛЬТЕРНАТИВЫ
Долой ограничения и здравый смысл! Все игры, которые невозможно вписать в настоящий таймлайн: от альтернативного развития сюжетной линии нашей реальности до любой другой вселенной. В данном разделе не существует никаких ограничений на использование иных персонажей, сценических ходов и роялей в кустах.
Ответить
Thrud Thorsdottir
aurora borealis
Статус: aurora borealis
Информация: Труд Торсдоттир
33 у.о. | aeons; богиня мудрости, покровительница природы, валькирия, действующий майор TMBN; известна как Девана, Медейне, Жворуна; дева битв и воинской храбрости, сейдкона, охотница и лесная хозяйка.
На форуме: лисонька Шрёдингера
Контактная информация:

Сообщение Thrud Thorsdottir » 07 июн 2018, 07:52

Изображение
ВРЕМЯ И ДАТА:
2003 год.
МЕСТО ДЕЙСТВИЯ:
Мультивселенная, Ад.
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
Satana Morningstar, First of the Fallen &
Lucifer Morningstar, Mazikeen of the Lilim (aka NPC).

СИНОПСИС:
Коротко обо всём.
Сатана: о__О Ты кто?
Павший: о__О Фига реальности перекрутились.
Люцифер: о___О Бля!
И съёбывает от Мазикин XD © Павший
Пока в аду идёт очередная волна грызни за власть, Яхве со свойственным Ему чувством юмора и оригинальностью делает очередной гениальный ход и сплетает между собой линии вероятности настоящего и ту, в которой у одного из сыновей есть дочь. Должно быть, по Его великолепной задумке это должно было бы подстегнуть новый виток войны и рассорить наконец всех братьев между собой.
Но всё, разумеется, идёт не так. Как обычно.
[AVA]https://d.radikal.ru/d36/1806/72/681496028204.jpg[/AVA][NIC]Satana Morningstar[/NIC][SGN]Преклонись же мне,
ибо я есть воплощение зла твоего. ©
[/SGN]
Чёрные птицы из детских глаз
Выклюют чёрным клювом алмаз,
Алмаз унесут в чёрных когтях,
Оставив в глазах чёрный угольный страх. ©

Thrud Thorsdottir
aurora borealis
33 у.о. | aeons; богиня мудрости, покровительница природы, валькирия, действующий майор TMBN; известна как Девана, Медейне, Жворуна; дева битв и воинской храбрости, сейдкона, охотница и лесная хозяйка.
Контактная информация:

Сообщение Thrud Thorsdottir » 07 июн 2018, 14:55

Не то вошедшая, не то влетевшая в кабинет женщина была прекрасна, как ангел, и зла, как чёрт, и чернота её крыльев достойно спорила с рыжиной локонов. Перед ней по ковру прокатился кто-то из служек, сполна огрёбший от впавшей во гнев хозяйки; Утренняя Звезда, переступив через него с видом крайней брезгливости, не преминула впечатать острый металлический каблук в чужой глаз. Больше, чем людей, княжна ненавидела только неуважение, потому что за этим обычно следовали полные бессмыслия попытки поднять мятеж, отобрать трон и прочие увлекательные развлечения ада, в котором хорошо понимали только язык силы и убийства.
Демон, не пискнув, благоразумно отполз подальше, стараясь не привлекать к себе внимания - превратиться в пыль он не очень хотел, и кем бы не была эта сумасбродная гостья, силы от неё исходило с лихвой. Как правило, клинические идиоты без инстинкта самосохранения здесь не выживали, потому что ни один из владык добротой нрава не отличался.
- Твои холуи окончательно потеряли берега, - высокий девичий голос звучал раскатом грома и отзвуком меча, что бьётся о щит, и в нём плескался гнев, - запрещать мне подниматься в твои покои - это просто великолепно. Чтобы кто-то указывал мне, где я могу находиться, в собственном доме?! Вон отсюда!
Бес упрашивать себя не стал и испарился просто мгновенно. Совершенно змеиные глаза суккуба гневно блеснули, когда она провожала его взглядом.

И только после этого леди Воланд дала себе труд наконец внимательно рассмотреть мужчину, сидевшего за столом и задумчиво покачивавшего в длинных пальцах шахматную фигурку. Вертикальный зрачок поплыл, становясь обычным, округлым, и на холёном личике, хранившем в себе ту же печать совершенства, что можно было видеть у Самаэля, на миг отразилось замешательство. Что-то не складывалось; отца не было, и она не узнавала того, кто сидел на его месте.
Просто божественно!
В этой кривой вселенной, которую состряпал Господь Бог, вечно происходила какая-то неучтённая чушь.

Сатана подняла руку и сделала стремительный жест ладонью. Огромные двустворчатые двери с грохотом захлопнулись, едва не размазав кого-то из мелкой швали по стене. Взяв у секретера один стул с высокой спинкой, женщина с волосами из адского пламени проволокла его по полу, метким пинком поставила рядом со столом и села на сиденье, заставив себя выдохнуть и не закатывать скандал с порога. Очень хотелось - и горячий приём по возвращению в любимый отчий дом тому способствовал, но дьяволица давно выросла из того возраста, когда это было уместно.
Королевы не закатывают скандалов. Королевы правят железной рукою, продолжая вежливо улыбаться.
Она закинула одну идеальную ногу на другую, качнула стопой в изящной лодочке на высоком каблуке, сложила руки на коленях, переплетя друг с другом очень тонкие, изящные пальцы. Они были украшены серебряными кольцами причудливой работы - чернённые пасти драконов и змей, распахнутые в предупреждающем рёве, и было что-то неуловимо схожее с ними в её облике. Дочь дракона излучала опасность, что таится в грациозных движениях кобры, и оттого, что она умела владеть собой, мрак этот не становился слабее.
Острые зубы на миг закусили нижнюю губу, после чего колдунья наконец заговорила, выровняв голос с рыка разбуженного Змея до его обычной мелодичности серебряных колоколов:
- Что я пропустила на этот раз? Отец забухал и удалился заниматься самопознанием на берег Мирового Океана, но забыл оставить мне прощальную записку, внезапно передумал быть дьяволом и вернулся в Серебряный Град, или что, блядь, ещё могло случиться в этом чёртовом вертепе, пока меня не было?

Они сидели прямо друг напротив друга: крупный мужчина в чёрных одеждах и очень тонкая, хрупкая девушка в алом, и стороннему наблюдателю стало бы совершенно очевидно, что они похожи. В них было что-то очень общее помимо убийственной порочности ада.

Утренняя Звезда долго и пристально всматривалась в совершенный лик павшего ангела. Длинные тёмные волосы оттеняли бледную кожу и глаза цвета стали, столь же доброжелательные, сколь кончик меча, уткнувшийся в кожу над сердцем. Плотно сжатые бледные губы, резкий хищный профиль; он был диковинно красив и примерно столь же диковинно пугал. Изящно очерченные ноздри суккуба раздулись, как у кошки.
- Я не знаю твоего лица, и единственный, кого я помню только по слухам - герцог Велиар, ибо он послал весь наш славный ад к хуям ещё задолго до моего рождения. Я угадала?[AVA]https://d.radikal.ru/d36/1806/72/681496028204.jpg[/AVA][NIC]Satana Morningstar[/NIC][SGN]Преклонись же мне,
[/SGN]

Týr Hymirson
The Evil One
Статус: The Evil One
Информация: Тюр
45y.o. | ~20 млрд; глава АМБ, маг, целитель; Известен под именами Нуада МакЭтлиу, Нодент, Аргетлам; воплощённая война, бог законности, неба, воздуха, зимы и стужи.
На форуме: witch-king
Контактная информация:

Сообщение Týr Hymirson » 07 июн 2018, 21:13

Равновесие нарушилось. Владыка преисподней поднял голову от бумаг и изумлённо поднял бровь. Равновесие устрашилось и выровняло свой ход, но сила, сдвинувшая его с места, не делась никуда. Отложив бумаги, наместник ада придвинул к себе доску, на которой он играл с Судьбой. Одна единственная фигура сделала ход, но даже она меняла весь расклад на доске. Со стороны чёрных, которой играл сам дьявол. Это было весьма любопытно, потому что лорды ада взбеленились вновь, ожидая решения Морфея - и лишь один из них продолжал поддерживать подобие порядка на сильно опустевших после ухода Люцифера землях. Осторожно вытащив резную фигурку, падший ангел посмотрел на неё и стал ждать. На тонких губах застыла злая улыбка - дань вежливости гостье, но взгляд оставался тяжёлым и равнодушным.
Фурия, что ворвалась в его кабинет, была прекрасна, точно ангел, но суть её было сложно перепутать с небесными созданиями; девица была под стать ему, лишь возрастом и опытом уступая. Она забавляла его - и взгляд стал хищным, точно у огромного кота, почуявшего добычу. Весьма желанную и строптивую добычу, такую будет интересно сломать и подчинить. Или подчиниться? Мужчина подался вперёд, поставил ферзя обратно на доску и облокотился на сложенные руки, пряча улыбку.
- Сатана Морнингстар, - протянул он; низкий голос завораживал, заставляя желать его обладателя. - Несбывшаяся вероятность Самаэля; Мазикин будет в восторге, - в голосе не звучало вопроса, дьявол лишь констатировал факт, равнодушно следя за реакцией гостьи. - Ты пропустила слишком много, чтобы объяснить это в двух словах.
Алый плащ висел на спинке кресла, компьютер жалобно пискнул и выключился, а в кабинете стало нестерпимо жарко, когда владыка ада изволил ослабить галстук, украшенный булавкой с рубином. Багровый венец неизвестного металла не вязался с деловым костюмом и современным видом мужчины, но странным образом вопросов, зачем венец и почему костюм, не возникало.
- Называют меня и так, - кивнул он, любуясь совершенным личиком и крыльями гостьи. - Имя не хуже других, пусть будет. Твой несбывшийся отец послал к чертям это болото, на престоле сидят по очереди полтора пернатых долбоёба, усаженные твоим дедом, и предаются гедонизму. Лорды ада развлекают себя интригами против архангелов, Люцифера и самих себя; Люцифер обзавёлся клубом и собственной мультивселенной, отец исчез, зато появилась ты.
Он поднялся во весь свой огромный рост и скривился - лорды ада развлекались весьма активно и третий клинок мультивселенной был вынужден прилагать слишком много усилий, чтобы сдерживать их. Иногда это заканчивалось болезненно, особенно когда речь шла о шрамах, что остались от крыльев, сожжённых тысячи лет назад. Риешившийся на попытку убийства старшего лорда теперь коротал вечность в муках, а старший лорд был вынужден мириться с неудобством от раны, нанесённой артефактным оружием. Обогнув стол, обитый зелёным сукном, владыка ада оказался за спиной гостьи.
- Вроде ничего не забыл, - с непередаваемой иронией он закончил свой отчёт, а после склонился к плечу Сатаны. Над самым ухом его голос звучал особенно впечатляюще. - Ах да, - жаркое дыхание коснулось шеи суккуба, он знал, что противиться воплощению похоти невозможно и пользовался этим, наслаждаясь игрой, - что здесь забыла племянница из другой линии вероятностей? Кто из лордов осмелился нарушить равновесие?
Он отстранился, оставляя за собой острое разочарование и распахнул дверцу бара. Зазвенели стаканы, и перед дочерью Самаэля оказался бокал с выпивкой. От неё пряно пахло изысканным ядом, сам владыка предпочёл ограничиться бокалом коньяка столетней выдержки.
[NIC]First of the Fallen[/NIC][AVA]http://s9.uploads.ru/HQX2c.jpg[/AVA]
[SGN]
Изображение Изображение
[/SGN]
Зови того, кто ждал, через туман ищи,
Волною и мечом, за правду и добро,
Пока есть силы звать, и голос различить.
На корабле втором чернеет серебро.
Изображение

Thrud Thorsdottir
aurora borealis
Контактная информация:

Сообщение Thrud Thorsdottir » 08 июн 2018, 08:58

Старший сын Господень был тайной тайн всех. Сатана слышала про него такое количество противоречивых историй и сплетен, что благоразумно предпочитала не верить ничему, и теперь с интересом и даже жадностью изучала мужчину пред ней. От него тянуло страстью, гордыней, злом и похотью; Велиар нравился ей. Она была похожа на него своей сутью куда более, чем похожа была на отца, и всё это могло оказаться чертовски увлекательно.
Дочь дракона любила тех, кто сильнее её - тем слаще бывал привкус удовлетворения.
- Читер, - лениво улыбнулась княжна.
Сама она, обладая всезнанием в полной мере, совершенно не пользовалась им последние три тысячи лет. Несколько попыток обратиться к этой части сути привели к небольшим неприятностям размером в половину уничтоженной Земли, восстанавливать которую пришлось под отцовскую ругань, и после этого Сатана с лёгкой подачи Василиска решила, что ей вполне подходит вариант находиться в блаженном неведении. Всё, что ей причиталось от вселенной, пропустить было невозможно, а терять рассудок от ненужных знаний обо всём остальном было не самой захватывающей перспективой.
- Похоже, что на данный момент я вполне себе сбывшаяся вероятность, - заметила дьяволица, - а уж восторг - исключительно личные проблемы Мазикин. Тот факт, что кто-то положил глаз на моего отца, тоже не вызывает у меня особого ощущения счастья, но я же это не комментирую.

Она чуть сменила позу, опустила огромные крылья вниз, к полу, и расслабила их, позволив маховым перьям утонуть в ковре. Звериный взгляд внимательно следил за герцогом, отмечая его движения и всполохи эмоций по ауре; чужая боль от неё тоже не укрылась.
Венера отметила это на будущее. Лишних деталей не бывало, пригодиться могло всё, что угодно, если уметь правильно ждать.
- То есть Самаэль всё-таки забухал, и разница только в том, что сделал он это не на берегу океана, а в клубе. Ну, что ж, мир ему. Если резюмировать весь твой восхитительный рассказ, то везде пиздец - впрочем, ничего нового. В моей ветке вероятности было почти тоже самое, с той только разницей, что вместо пернатых долбоёбов на престоле были долбоёбы рогатые, пока отец не выдал своё любимое "ты справишься, а я пошёл".

Его дыхание на тонкой шее жгло и ласкало; суккуб чуть повернула точёную голову, пряча усмешку. Ах, так. Ну что же: подобные игры всегда приводили её в восторг. Вместе с разочарованием от того, что владыка ада отстранился, пришло предвкушение, и мелькнул меж пухлых губ раздвоенный змеиный язык.

Девичьи глаза на миг полыхнули калёным металлом; когда мужчина вернулся от бара, Сатана чуть подалась вперёд, и её горячие пальцы дразняще прошлись по предплечью герцога. Она была той же похотью, что был он сам, с доброй примесью искушения и всех тёмных желаний, что способен был придумать ад, и она забавлялась этим так же откровенно, как Велиар. Её рука скользнула чуть ниже…
Вытянув из внутреннего кармана чужого пиджака портсигар, Утренняя Звезда лениво оттолкнула павшего ангела прочь от себя, выщелкнула сигарету и прикурила от кончика ногтя, выкрашенного в тёмно-бордовый цвет, и её совершенное лицо было расслабленно и до невероятного спокойно. Похоже, вся эта полу-безумная ситуация со становлением одной ветки вероятности целым с другой её только веселила, просто по той причине, что ничего иного дочери дьявола не оставалось. Чуть запрокинув голову, она выдохнула сизый дым и довольно зажмурилась, точно огромная кошка.
Взгляд цвета бутылочного стекла, когда она распахнула глаза, потемнел почти до черноты беззвёздного космоса, а дьяволица изучала своё прошлое и своё настоящее, выискивая тот узелок, с которого сегодня всё пошло не так; затем нахмурилась. Вмешательство действительно было, и было оно не слишком аккуратно, но зато несло отпечаток немалой силы, которую сложно было не узнать. Видимо, в рассудке Яхве опять помутилось; это случалось в среднем раз в год в качестве обязательной программы, и вопрос был только в том, кому приходилось разгребать Его художества.
В этот раз посчастливилось первому из павших. Ну, что ж, если верить хотя бы части шепотков, что глаголили про него в кулуарах, у старшего дьявола был большой опыт.
Колдунья пригубила бокал, держа его за стенки, и сладковатая горечь яда обласкала нёбо и горло, заставив её на миг вспыхнуть отблеском адского пламени. С лёгким стуком фужер вновь стал на столешницу.
- Благодарю. Никто. Сдаётся мне, что это - очередные закидоны моего возлюбленного дедушки. - Она чуть помолчала, размышляя о сказанном и об увиденном. - На самом деле, я весьма бы не против вернуться обратно, но моей ветки вероятности, похоже, больше не существует.
Её нежный голос звучал хрустальными переливами и завораживал не менее, чем низкий, бархатный - его. Идеальные овальные ногти медленно отстукивали тяжёлый ритм по полированному дереву подлокотника стула.[AVA]https://d.radikal.ru/d36/1806/72/681496028204.jpg[/AVA][NIC]Satana Morningstar[/NIC][SGN]Преклонись же мне,
[/SGN]

Týr Hymirson
The Evil One
45y.o. | ~20 млрд; глава АМБ, маг, целитель; Известен под именами Нуада МакЭтлиу, Нодент, Аргетлам; воплощённая война, бог законности, неба, воздуха, зимы и стужи.
Контактная информация:

Сообщение Týr Hymirson » 08 июн 2018, 15:39

Она была хороша. Её голос очаровывал и завораживал не хуже, чем его собственный, а повадка настолько напоминала его собственную, что падший ангел только усмехнулся. Молодость и женское коварство против опыта миллиардов лет и хитрости владыки лжи - это будет любопытно. Ему было даже плевать на исход, в его жизни случалось всякое и даже смерть не могла сбить его с пути, но острый привкус опасности и страсти звал за собой, обещая игру, которой прежде не было - суккубы боялись его и получить истинное наслаждение от прогулки по острию меча лорду ада было не с кем - с Люцифером у них было трогательное семейное взаимопонимание в виде развлечений младшего и уборки за ним старшего. Обоих устраивало.
Белиал покачал головой:
- Нет, твоя судьба здесь неопределена покуда. Ты не рождалась в этой версии реальности, а твой отец остаётся верен Мазикин. В рамках его природы, конечно.
Владыка ада хмыкнул, припомнив всех любовниц Морнингстара с момента его ухода в длительный загул в качестве агента Небес, включая японскую шлюху Идзанами, Лилит и ещё десятка два тварей всех мастей.
- Начал он с океана и рассветов в Австралии, - тонко улыбнулся Белиал. - И оставил управление адом на меня.

Садиться обратно за стол он не стал, примостился на краешке стола, предпочитая глядеть на суккуба сверху вниз. Касания Сатаны заставили его показать зубы в оскале - никто из демонов не смел безнаказанно касаться владыки ада, но сила желания, исходящая от дочери Люцифера была как глоток пряного вина; мужчина сложил руки на груди, глядя как закуривает младшая версия его самого. Терпкий запах "Казначея" распространился по кабинету и падший ангел забрал жестянку. Свою сигарету он прикуривал от сигареты девицы, для чего ему пришлось склониться к самому её лицу и заглянуть в глаза. Бездна поманила её своей пустотой и исчезла, когда дьявол выпрямился.
Он следил за её размышлениями, но гораздо больше его интересовали её грехи. Печаль неразделённой любви изящно нивелировала гордыню, но связь с непогрешимым Михаилом была забавна. Интересно сложилась её реальность.
- Значит, снова Отец, - зло усмехнулся дьявол, иначе глядя на суккуба; видеть вероятности Яхве он не мог, но мог видеть её - и увиденное, пожалуй, нравилось ему. - Как удачно и ровно перед тем, как оставить своё грешное творение. Что ж, я надеюсь, что Лучезарный сдержит своё слово и убьёт его, избавив нас от этой напасти.
Он согрел бокал в ладони и пригубил коньяк.
- Нет, - протянул он, - но нет и твоей связи с этой реальностью. А это значит, что ничто, - янтарная жидкость в бокале плеснулась, - не помешает мне убить тебя. Или отдать тебя на растерзание лордов ада, возжаждавших крови Лучезарного. Или, - владыка ада посмотрел сквозь стекло, - сделать тебя королевой вместо крылатых ублюдков. Это будет забавно в любом случае, - его голос упал до шёпота, - потому что тебя нет Сатана Морнингстар. Впрочем, - он заговорил в обычной своей манере, отошёл от стола и повернулся к племяннице спиной, ожидая удара. Он флиртовал с ней и знал, что ей это нравится не меньше, чем ему самому, - мы можем исправить это.
Владыка Лжи снял булавку, хищно сверкнувшую в отблесках свечей, положил её на стол и снял коллеционный галстук, небрежным жестом отправив его в угол. Размял плечи, отчего мышцы отчётливо проступили под одеждой и обернулся к суккубу.
- Играешь ли ты по-крупному, дочь Люцифера? - Он поставил бокал рядом с булавкой.
[SGN]
Изображение Изображение
[/SGN]
Изображение

Thrud Thorsdottir
aurora borealis
Контактная информация:

Сообщение Thrud Thorsdottir » 08 июн 2018, 21:46

Красавица о дивных змеиных очах философски пожала плечами, снова протянув руку и взяв бокал. От её плавного движения запястьем легко поднялась волна выпивки, всплеснула, и заструился дурманящий запах яда. Демонский алкоголь был властен и над её телом, не ведавшем обычно ни опьянения, ни усталости, но мир не поплыл, к некоторому её сожалению; наоборот, стал точным и ярким, очень острым. Впрочем, быть может, то был эффект от Белиала рядом: он и завораживал, и заставлял опасаться одновременно, и звериные инстинкты дочери дьявола, выпестованные детством, проведённым в аду, заставляли её быть напряжённой, как луковая тетива.
- Отец всегда был склонен к пафосным жестам, у него даже самопознание обязательно должно проходить как-нибудь нетривиально и с размахом. Да и в перекладывании обязанностей он всегда был большой специалист, - фыркнула Сатана, глубоко затягиваясь сигаретным дымом. - Просто в моей вероятности он завёл для этого меня, здесь, видимо, решил, что ты не будешь сильно против разруливать созданные ещё и им проблемы. Вероятно, бытие Самаэля как эгоистичной самовлюблённой скотины определено свыше, божественная данность.
Тот факт, что княжна любила своего отца, как только способно любить дитя, не отменяло того факта, что совершенством Люцифера она считала весьма опосредовано. У Яхве вообще с вопросами идеалов были какие-то серьёзные проблемы, потому что идеальные творения в своей идеальности так заметно прихрамывали, что создавали то ад, то апокалипсис, то свои вселенные с блэджеком и женщинами высоких моральных качеств. В особо тяжёлых случаях - всё вместе.
Вон идеальный непогрешимый Михаил был, прямо сказать, тем ещё подарком.

Вместо того, чтобы отстраниться от склонившегося павшего ангела, она вновь подалась вперёд, и в чёрных злых зрачках полыхнуло пламя, странно перекликавшееся с его бездной. Дочь дьявола не боялась тьмы, что жила в этом взгляде; она сама была тьмою, и её даже, быть может, позабавило это столкновение. А ещё от Велиара пахло крепким, тяжёлым запахом власти: дорогим алкоголем, железом, пожарищем, и этот аромат хлестнул по чуткому обонянию, заставив суккуба оскалиться.
О да. Он нравился ей - всё больше.
Пепельницы почему-то не нашлось. Нашлась жестяная банка с окурками, на которую Утренняя Звезда посмотрела, как кот - на хомячка, после чего затушила окурок и вздохнула. Горячий приём в родном доме становился всё горячее, а тут ещё всплывали восхитительные подробности об очередных семейных разборках. Яхве дьяволица желала сдохнуть вот уже много лет подряд, но он почему-то к этим нежным пожеланиям был возмутительно глух.
- Дед изволил свалить из своего творения? Прелестно. Было бы ещё неплохо, чтобы он вообще никогда не возвращался.

Слова дьявола не вызвали в ней особого интереса. Своей жизнью дочь дракона интересовалась несильно и особой ценностью не считала, а страха гибели в ней не было по определению. Окончание существования - не смерть, а полное растворение в ничто, - было неизбежно, потому что всё равно когда-то должен был настать конец времён, так какая была разница.
- Ну, если ты меня на прощание трахнешь, можешь и убить, - зевнула Сатана, прикрывая рот узкой ладонью, - меня здесь нет, а значит, что и терять мне особо нечего - очень удобно, зато моё пребывание в этом скорбном мирке закончится чем-то приятным. Но вот отдавать меня лордам… Впрочем, если тебе кто-то сильно мешает, можешь попробовать, принесу их бренные тушки тебе на коврики в прихожую за ту же плату, что в предыдущем пункте. Не очень люблю, когда меня пытаются сожрать, это как-то давно приелось.
Спину повернувшегося герцога Венера изучила с живым интересом, обласкала хищным взглядом лопатки, видные сквозь ткань рубашки, свинцовые бугры мышц, но никаких иных действий предпринимать не стала, разве что нарисовала в своём богатом воображении чужое тело без этой бессмысленной одежды. Тронуть его, почувствовать тепло - и злость, - было интересно, но для этого следовало бы подняться, а дьяволица не была готова к таким подвигам ради мужчины. Если бы сам подошёл, она бы ещё подумала.
Возможно.
Сбросив туфли, она в очередной раз сменила позу, закинув теперь обе ноги на один подлокотник и откинувшись назад. Когда ведьма запрокидывала голову, её роскошные волосы, не схваченные ни заколкой, ни венцом, почти касались пола, переливаясь искрами адского пламени.

Губы тёмной королевы-без-королевства раздвинулись в усмешке, что сделала бы честь всякому дракону, и в ней густая страсть сплеталась с яростью, тёмной и хищной, звериным желанием свежей крови и доброй добычи. Дьяволица не только имела власть над грехами смертных, но и сама была воплощением тех грехов, и это не всегда играло ей на руку. Она знала о том, умело раскачивая собственные страсти, когда это было кстати, и удерживая их железной волей, когда нужен был только расчётливый ум, но отказываться от партии? Кощунство, воистину, особенно когда оппонент был так хорош, и неважно даже было, были бы они заодно.
- Я азартна и всегда делаю крупные ставки. Это… Увлекает.
Она странно выделила последнее слово, произнеся его со странным нажимом.[AVA]https://d.radikal.ru/d36/1806/72/681496028204.jpg[/AVA][NIC]Satana Morningstar[/NIC][SGN]Преклонись же мне,
[/SGN]

Týr Hymirson
The Evil One
Контактная информация:

Сообщение Týr Hymirson » 09 июн 2018, 21:20

Стряхнув с лацкана пиджака несуществующую пылинку, дьявол расстегнул все четыре пуговицы и пиджак опустился на кресло, открыв белоснежную рубашку с алым пятном в районе правой лопатки. Металлический запах крови сплёлся с пряным запахом дорогих сигарет и коньяка; падший ангел смотрел на Венеру, ожидая её ответа. Он знал, что она ответит - каждый её вздох в преисподней был предсказан; она, не вплетённая ещё в настоящие вероятности, была яркой нитью, дразнящей своей новизной. Для сановней швали будет неприятным сюрпризом осознать, что Утренняя Звезда обзавёлся наследницей и на пути к трону стоят не только страший брат и демон-рифмоплёт, о чьём праве наследования никто даже не думал, но и эта опасная крошка, что наманикюренными пальчиками вскроет грудную клетку и вручит ещё бьющееся сердце отцу с милой улыбкой. Или не отцу, как пообещала только что.
Расстегнув верхнуюю пуговицу, он облизнул губы раздвоенным языком, прежде, чем ответить.
- Обязательно трахну, - он избавлялся от рубашки мучительно медленно, прекрасно сознавая, насколько его движения завораживают. Сам дьявол не сводил глаз с совершенной фигурки, лениво возлежащей на кресле, даже не думая прятать своё желание. Рубашка легла поверх пиджака, настало время брюк и ремня. Его тело было совершенством: сплошь покрытое шрамами оно манило своими идеальными очертанием. Сорванное дыхание говорило о том, что дьявол опасно подошёл к грани, когда желание управляет разумом. - Но потом. Сейчас меня интересуют другие твои... свойства.
Бёдра скрыла алая повязка, а длинные пальцы демонстративно обласкали ткань плаща прежде, чем набросить его на плечи.
- У тебя хорошее резюме, - тоном самого опытного кадровика во вселенной начал он и между белоснежными зубами вновь мелькнул змеиный язык. - Ты неизвестна всему сброду, что спит и видит мою шкуру растянутую на полу в спальне. Я хочу, чтобы они желали видеть не только мою.
Он всё ещё желал её, но стало очевидно, что для него это настолько же контролируемый процесс, как для суккуба. В самом деле, сложно ли тому, что превосходил в доблести и чести самого Михаила, противостоять соблазну? Дьявол обошёл кресло, алый плащ коснулся босых ног дьяволицы, а владыка преисподней открывал дверь, скрытую книжной полкой. Отсутствовал он всего мгновение, но искажения пространства явственно давали понять, что он воспользовался временным переходом, чтобы не оставлять гостью скучать.
- Ты танцуешь? - В когтистой лапе красовалась матовая корона, что принадлежала Утренней Звезде - и падший ангел протягивал её племяннице. - Эффрул даёт бал в честь помолвки своей дочери. Очередной. Там будет твой отец вместе со своей лилим. Его попытаются убить, а после попытаются устроить переворот, но им это не удастся, потому что будет вмешательство извне и заявятся сразу оба правителя ада - редкий случай получить всех в одном месте. Ставка, ценой в адский престол против Армагеддона достаточно крупная для тебя?
Он балансировал на грани превращения, брезгуя являться в высшее общество ада в доспехах, или одетым по человеческой моде. Лизоблюды пытались повторять за Люцифером, но для Белиала было немыслимым пытаться походить на кого-то. Он был самодостаточен как есть - и это было вызовом для всех, кто пытался жить по законам, установленным Денницей при наличии ангелов. На поясе поверх набедренной повязки висели ножны с мечом, и сила клинка чувствовалась даже через заколдованную кожу.
Цели его были просты: забота о целом мире лишала его возможности заниматься своими непосредственными обязанностями. Мало кто знал, что один из самых решительных адских владык, железной рукой ведущий своё герцогство, хранит равновесие мультивселенной и исполняет роль совести Бога.
[SGN]
Изображение Изображение
[/SGN]
Изображение

Thrud Thorsdottir
aurora borealis
Контактная информация:

Сообщение Thrud Thorsdottir » 10 июн 2018, 20:13

Откинув голову назад, дьяволица тихо рассмеялась, и в том смехе слышался малиновый перезвон колоколов, манящий шорох волн о прибрежные скалы, но громче всего в нём пело обещание запомнить чужие слова. Похоть, нашедшая воплощение в дочери Самаэля, узрев отражение себя самой, отчаянно желала попробовать на вкус то, что мог дать Велиар со всей тьмой его, что жила в глубине стального взгляда; и вновь мелькнул змеиный язык, обласкавший пухлые губы. Ей нравилось смотреть на него; в нём была сила и в нём была страсть; в нём было то, чего не было даже в отце, и это влекло её кошачьим любопытством.
Что же, игра обещала быть интересной.
Сатана задумчиво тронула тонкими пальцами край своего рта, и на какой-то очень короткий миг расплескался янтарь по зелени радужки, потом, подхватив фужер, в два глотка допила остатки алкоголя, не сводя хищного злого взгляда с герцога, отставила пустую посуду прочь, взметнула слегка сердитым движением подол платья. Она казалась кипящей лавой - неудержимой, стремительной.
- Рана на спине, - голос княжны звучал мягко, обволакивая разум своей изумительной безмятежностью, - сладковатый привкус, с тонкой пряной нотой, однажды копьём, что пело похожим голосом, меня пытались убить. Артефакт? Я могу убрать её, она портит твой безупречный облик.

Она смолчала о том, что большая часть ада мечтала бы видеть её распятой или, на худой конец, хотя бы на дыбе, потому что нрав у дочери Светозарного был горше отцовского. Приняв из чужих рук корону, что была холодна, как лёд, Венера изящно склонила голову, и пальцы её медленно скользнули по матовому металлу, оглаживая строгие, резкие линии. Дрогнули тёмные ресницы, когда княжна услышала вопрос, но вновь холодное бесстрастие сокрыло эмоции на её лице, точно чужой голос заставлял её отрешиться от реальности.
- Люблю танцевать. - Произнесла она негромко, и вдруг плеснулась лёгкая, почти светлая грусть в существе, сотканном из ночной темноты новолуния, но затем вновь зазвучал змеиный яд: - Хочешь сыграть на страхе, потому что ничего иного здешние твари не поймут? Что же - такая ставка мне подойдёт, какой бы исход в ней не случился.

Она соскользнула с кресла, вздохнула тихо и будто бы обречённо - и опустила венец на собственные локоны. Та, которую носила Утренняя Звезда прежде, была почти такой же, и только что-то неуловимое, шёпот вероятностей, песнь струн вселенной, затронутая очередной выходкой Яхве, было иным; колдунья ощущала это так же отчётливо, как стрелка компаса - север. Но ей было плевать; Люцифер воспитывал её лишь только в качестве собственной замены на престол, и на самом деле ничего другого его дочери не было нужно. Быть может, спустя следующую вечность, когда ад надоел бы ей также, как надоел ему, она бы тоже захотела оставить это не слишком гостеприимное место - но не сейчас.
Платье её поплыло, лёгкой шёлковой волной, но вдруг стало алее крови, алее пламени преисподней, стекло до пола - узкое, с двумя разрезами, обнажавшими стройные ноги до самых бёдер, оно открывало ровно столько, чтобы жажда обладать манила каждого привкусом фантазии, отзвуком недоговорённости. В пристрастии к красному они были похожи.
На тонкую талию лёг пояс из крупных металлических пластин, и чернённое серебро делало матовую, бледную кожу Сатаны не просто бледной, но белой, точно первый снег. Туфли, что подхватила королева, едва коснувшись её узких стоп вновь, превратились в высокие сапоги.

Дьяволица была безоружной - вернее, она таковой казалась, но даже самого последнего беса во всём аду не могла обмануть её расслабленная безучастность к происходившему. Снова стала заметна грациозность движений суккуба: её шаги были столь легки, что казались невесомыми.
Отбросив быстрым жестом волосы назад, на спину, дьяволица сделала шаг навстречу герцогу; от её кожи остро пахло розовым маслом - и ноткой пепла.[AVA]https://d.radikal.ru/d36/1806/72/681496028204.jpg[/AVA][NIC]Satana Morningstar[/NIC][SGN]Преклонись же мне,
[/SGN]

Týr Hymirson
The Evil One
Контактная информация:

Сообщение Týr Hymirson » 11 июн 2018, 19:58

Он потянулся с кошачьей грацией, давая Венере рассмотреть его во всей красе.
- Позже, - хищно улыбнулся дьявол, в ответ на предложение исцеления. - Пока она выгодна; будет казаться, что я слаб и что попал под каблук.
Длинные пальцы разжались отдавая корону Утренней Звезде. Покачал головой, отчего длинные волосы расплескались по алой ткани плаща.
- На страхе играет слабый, - падший ангел протянул когтистую лапу племяннице, - мне нравится более тонкая игра.
Вновь облизнув губы, он осмотрел внешний вид своей спутницы - и не нашёл в ней изъяна. Она была настолько же совершенна, насколько был совершенен он сам. С привычным грохотом двери кабинета распахнулись и дьявол размашистым шагом прошёл по внутненним покоям замка Люцифера, минуя главные, чтобы избежать встречи с пернатыми недоправителями. Его конь уже был под седлом. Огромная чёрная зверюга, из чьих ноздрей валил пар. Копыта высекали искры, а взгляд демона был совершенно безумен. Огладив скакуна по морде, герцог взлетел в седло и протянул руку Сатане.

Бешенная скачка завершилась очень быстро, замок Эффрула выглядел претенциозно, как и напыщенные гости. Убранство в стиле франции восемнадцатого века сплетаясь с адской символикой, смотрелось дёшево и помпезно, но всех всё устраивало, даже высокого лорда Арукса, что нарушил своё уединение, составив компанию герцогу Свеираму. Огромная пантера, сопровождающая лорда, ощерилась при виде дьявола и его спутницы а запах крови заставил кота насторожиться.
- Что он делает здесь, милорд? - Долетели до Сатаны слова Севирама, - он никогда не принимал приглашение. И кто это с ним?
Кот раздражённо фыркнул, а Арукс смерял презрительным взглядом просителя, чья маска с лицом человека выглядела жалко.
- Гораздо интереснее, - гулко проговорил высокий лорд, - что он задумал.
- Может ли он способствовать заключению сделки с Люцифером? - Герцог Глайский одёрнул камзол и прошитая возле лица кожа противно захлюпала.
- Я бы не надеялся, - равнодушно отозвался Арукс. - Аудиенция закончена.

Негромкая музыка ввинчивалась в мозг, визгливые голоса демониц раздражали, попытки привлечь внимание наследника на адский престол выглядели смехотворно, где-то затеяли ссору, а дьявол демонстративно обращал внимание только на свою спутницу.
- Здесь, относительно твоей вероятности всё иначе, - негромко рассказывал он; так рассказывают о самых изощрённых способах убийства. Его запах дразнил женщину, но и сам он наслаждался желанием, исходящим от суккуба. - Все повелись на страсть твоего отца к людям и смертной жизни, - он прервался, смеряв убийственным взглядом официанта, протягивающего ему коробку с "Болью" - наркотиком, созданным из мучения смертных. Немного помедлив, первый из павших взял щепоть и вдохнул, хищно улыбнувшись герцогу Эффрулу. - Не советую брать эту дрянь, - проговорил он Сатане. - Обычно и я не беру, но сегодня положение обязывает. Погоди...
Ссора в зале закончилась смертью одного из демонов, а после распорядитель объявил:
- Утренняя Звезда и Мазикин.
Явление Люцифера было эффектным, одетый по последней демонской моде, он был совершенным. Рядом с ним Мазикин в футболке и джинсах смотрелась бы простушкой, но не закрытая маской половина лица была восхитительно прекрасна. Высший свет демонской аристократии начал перешёптываться, оглядываясь на дьявола и его спунтицу - совершенство и фамильное сходство были очевидны даже самым тупым кумушкам.
- Твой выход, - жарко шепнул владыка преисподней, приготовившись следовать за племянницей, старательно соблюдая роль.
[SGN]
Изображение Изображение
[/SGN]
Изображение

Thrud Thorsdottir
aurora borealis
Контактная информация:

Сообщение Thrud Thorsdottir » 12 июн 2018, 13:08

Дорога была занятной. Вороной был - в лучшем случае - полубезумен и мчался, точно в копыта ему грозили вцепиться все дьяволовы гончие разом, и суккубу, не особенно желавшей пересчитывать своими рёбрами скальные породы этих скорбных пейзажей, пришлось обнять всадника за пояс, после чего она пребывала одновременно в удовлетворении от касаний к чужому телу и бешенстве от чувства незавершённости. Ладони её очень скоро приобрели температуру лавы и едва ли собирались остыть.
Бал по традиции был уныл чуть более, чем целиком. Убранные в традициях лучшей помпезности императорских дворцов залы навевали тоску, великосветское общество состояло из тех, кому княжна вместо руки для приветствия предпочитала протягивать плеть, и всё это весело разбавлялось наркотиками, сплетнями и очередным готовящимся заговором. Как Утренняя Звезда говорила герцогу совсем недавно: ничего нового.
- В моей вероятности отец тоже не гнушался жить среди людей и таскать особенно понравившиеся ему элементы их культуры в ад, - пожала плечами Сатана, взмахом руки остановив официанта и подхватив с подноса бокал, наполненный тускло-зелёной жидкостью невнятного происхождения и эффекта, - ему стало скучно задолго до моего рождения, я, в общем-то, лишь логичное продолжение его желания убраться отсюда, чтобы не видеть всех этих рож последующую вечность. А повторять за князем стало модно ещё со времён падения.

Однако же с возникновением на сцене Люцифера стало оживлённее. Его вряд ли ждали, Денница особенно своими появлениями бывший дом не жаловал, и теперь зрители предчувствовали нечто очень занятное.
Музыка стала тише, смолкли и голоса толпы, пытавшейся объять и объяснить происходившее, и теперь всё замерло, даже само время, казалось бы, остановилось, внимая тому, как алое платье княжны взрезает бал, подобно острому ножу. Она вся состояла из огня, от злых змеиных глаз, рассечённых надвое вертикальным зрачком, и длинных мягких волос, до маховых перьев огромных крыл, сложенных за спиной; Тёмная Венера вся была вылеплена гениальным художником из чистых, неразбавленных цветов - из белого, алого и того оттенка сажи, что чернее чёрного. Её совершенство было настолько ярким, что резало глаз, как корона вокруг солнца во время затмения, и демоны, сами, быть может, не понимая почему, стремились убраться с её пути.
Распорядитель отчаянно крутил в руках свиток, пытаясь найти имя этой гостьи, но герцог Белиал должен был прийти один, и никого, кто бы был хотя бы тенью похож на неё, не было здесь прежде. Дочь дракона, проходя мимо, лениво улыбнулась ему, чтобы тут же отвести взгляд, и она знала, что забыть этот короткий миг, когда грудь просто пробило насквозь, не может никто, смертный или нет; желать или бояться - был выбор каждого, кто попадал в ловушку её красоты, но забыть о суккубе было невозможно.
Ей даже никогда не было нужды приходить во снах.

Сатана склонила голову, едва заметно, очень спокойно, отдавая лишь дань уважения, но попросту не способная гнуть спину пред сыном Господа так, как кланялся пред ним здесь почти каждый. Когда они стояли друг напротив друга, было очень заметно их сходство - хищный профиль, острые скулы, резкий подбородок; леди Воланд была тоньше, её черты были много более женственны, страстно очерченные губы - пухлы, но их родственная связь не оставляла никаких сомнений, эта идеальность, златой нитью вплетённая в каждое движение, в саму суть их, была одной на двоих.
Мазикин, остановившаяся на полшага за Денницей, очень внимательно смотрела в его светловолосый затылок, словно размышляла о том, как бы поцензурнее уточнить, свихнулся ли бывший король ада сейчас или успел уже давно, но двум, что носили имя Утренней Звезды, было не до неё. Они, сплетённые в очередной раз волей самого себя обманувшего Бога, познавали чужие вероятности с пристальным вниманием, что казалось патокой, пролившейся на реальность и заставившей увязнуть всю реальность.
- Отец, - в тишине её звонкий сверкающий голос был подобен рёву водопада.
Пауза, отмеренная двумя тяжёлыми ударами сердца, а затем время опомнилось и помчалось вперёд сорвавшейся с тетивы стрелою, силясь наверстать упущенное. Княжна выпрямилась во весь свой рост, встряхнула роскошной гривой, отбрасывая волосы прочь с лица. Холод, с которым она посмотрела на спутницу Лучезарного, способен был заморозить всю преисподнюю до самого последнего огненного озера; эта кошачья ревность остро пахла озоном и привкусом беды.

Люцифер облокотился на трость; ещё одна дань позаимствованной у людей моде давно прошедшей эпохи. Он был чертовски хорош в этом своём камзоле, он, впрочем, был хорош всегда; и безразличная к негласным требованиям о внешнем виде гостья могла бы казаться только блёклой тенью с ним рядом, но алое платье её пылало настолько ярко, что они были равны друг другу в этой злой притягательности, что души-мотыльки влекла на свет.
- Дочь. - Он говорил негромко, и каждая тварь на этом балу отчаянно ловила каждый звук, обо всём ином просто забыв. - Не ожидал увидеть тебя здесь.
Уголки её рта приподнялись в лёгкой, ироничной усмешке. Только, пожалуй, они втроём - двое братьев и дитя иного бытия, - понимали, что на самом деле скрыто за этими словами. Стоило ли упоминать, что она не ожидала тоже, потому что шуточки Иеговы традиционно были не постижимы никому, включая Его самого.
- Герцог изволил пригласить меня с собой.

Младший дьявол задумчиво посмотрел на старшего.[AVA]https://d.radikal.ru/d36/1806/72/681496028204.jpg[/AVA][NIC]Satana Morningstar[/NIC][SGN]Преклонись же мне,
[/SGN]

Týr Hymirson
The Evil One
Контактная информация:

Сообщение Týr Hymirson » 13 июн 2018, 12:17

Старший дьявол искренне наслаждался. Недоумение демонов, вежливое удивление Люцифера, едва уловимый интерес гостьи и великолепная ярость Мазикин, перечёркнутая ревностью Венеры. Улыбка на губах Белиала стала довольной, как у кота, получившего неограниченный доступ до сметаны. Алый плащ стелился за ним, едва слышный скрежет когтей по паркету отдавался в тишине: владыка ада следовал за своей спутницей, отставая лишь на пару шагов.
Сложив когтистые лапы на груди, он терпеливо дождался, когда трепетное воссоединение отца с дочерью закончится и брат вспомнит о его присутствии. Взгляд, который подарил ему Самаэль, обещал адские муки, но герцог даже не подумал склонить головы.
- Аркус, - его голос звучал ниже, чем завораживающий голос Люцифера, - твои покои всё так же доступны для гостей?
- Сперва мы поговорим о цене, - хладнокровно бросил хозяин балагана. - В свете предстоящей дуэли...
- Я могу передумать о месте её проведения, - лениво перебил его Люцифер. - Что ты говорил про покои, брат?
- О, - протянул герцог, оборачиваясь к хозяину, - высокий лорд был так любезен, приглашая меня сюда, что пообещал предоставить покои в случае, если мне понадобится. А ты, я полагаю, получил посылку от герцога Севирама. Но это подождёт, нам есть что обсудить. Или, - он продемонстрировал высокому лорду самую паскудную улыбку из его арсенала, - мы можем вернуться в мой замок.
- Покои к вашим услугам, господа и дамы, - скрипнув зубами ответил высокий лорд. Белиал протянул руку дочери Люцифера.

Покои были роскошны на демонический лад - и так же скучны. Пропустив всех троих вперёд, Белиал закрыл за ними дверь и по периметру комнаты взревело пламя, мешая видеть и слышать всё, что происходит тем, кто жадно приник к глазкам.
- Позер, - прокоментировал младший брат.
Старший лишь пожал плечами:
- Зато эффективный. Какого чёрта ты смертен и нахуя расстался со своими крыльями?
Младший засмеялся и смех этот заставил Мазикин передёрнуть плечами.
- Это всё, что ты хочешь узнать? - Спросил он, развалившись на диване и глядя на старшего снизу вверх.
- Пока да, - хладнокровно ответил Белиал, задумчиво глядя на женщин. - Я думаю, что ты тоже.
- Вот как? - Протянул Люцифер, понимая, что задумал брат. - Пожалуй. Мазикин, объясни Агриилу, что я сотворил из подарка Отца!
И Мазикин объяснила. Экспрессивно и очень нецензурно. Белиал удовлетворённо кивнул и посмотрел на Сатану. Её голос ему был не нужен, он слышал его сегодня, а значит, сделать достоверный морок сможет. Спустя мгновение он кивнул, давая понять, что закончил.
- Объяснись, - тут же потребовал Люцифер, буравя взглядом дочь. Но обращался он к брату. - Почему ты не отправил её обратно в её вероятность?
- По двум причинам, - лениво отозвался Белиал, усаживаясь в кресло и притягивая к себе леди Воланд. - Во-первых, её вероятности больше не существует, во-вторых, она амбициозна и властна не меньше, чем ты...
- Ты считаешь? - Люцифер поморщился, словно съел лимон. Они говорили так, будто кроме них двоих больше никого не было, Мазикин равнодушно взирала на это представление. По прекрасной половине её лица было невозможно прочесть, что она думает.
- Уверен, иначе не стал бы предлагать игру, а вернул бы её вероятность на место и снова огрёб бы от Отца. - Падший ангел коснулся женских волос, что удерживались короной его брата. - Юная леди изволила принять приглашение.
- Ты знаешь, что делаешь? - Вопросительная интонация была едва уловима в равнодушном тоне Люцифера, но Белиал склонил голову. - Даже жаль, что ты не ушёл со мной, - продолжил он с едва уловимой тенью сожаления. - Но кто-то должен был остаться.
- Оставь, - с некоторым раздражением отмахнулся от кокетства брата герцог. - Миледи Сатана, - вдруг обратился он к спутнице. Никакого уважения в этом обращении не слышалось, лишь обещание. Но он поднялся, оставляя нагретое кресло племяннице. - Я слышал всё, что хотел. Оставлю вас наедине с отцом. Люцифер, у тебя мало времени, - предупредил он и ушёл негромко разговаривать с Мазикин.
[SGN]
Изображение Изображение
[/SGN]
Изображение

Thrud Thorsdottir
aurora borealis
Контактная информация:

Сообщение Thrud Thorsdottir » 15 июн 2018, 20:52

Подарив герцогу очень странный взгляд, в котором под обычной туманной пеленой желания и кошачьего, сладкого любопытства страсти жило что-то ещё, тревожное и яркое, Утренняя Звезда позволила притянуть себя ближе. Большая часть ада поплатилась бы за это в лучшем случае сердцем, но Белиалу она готова была простить это властное движение, сама не уверенная в причине своего диковинного великодушия; сев на подлокотник кресла, она сильно опустила крылья, чтобы шорох их чёрных перьев не тревожил чужой кожи, скрестила белоснежные руки на коленях. Нежный запах, исходящий от мраморной кожи, стал сильнее, и к нему примешалась острая нота гари - или это только казалось от ревущего вокруг пламени.
Сатана изящно чуть наклонила голову, позволяя когтям Змея скользнуть по густой гриве её медных волос; его прикосновения были остры и жгучи, как драконово пламя.
Несмотря на то, что всё происходящее, казалось бы, напрямую затрагивало её саму, суккуб не интересовалась ни чужими словами, ни единственным, но весьма красноречивым взглядом младшего дьявола на корону, что увенчала её чело. Отвернувшись, она изучала языки огня, в которых могла бы рассмотреть прошлое и будущее, коль было нужно, и даже ощущение чужого тепла, коварно пробиравшееся под платье, вскоре перестало беспокоить.

Когда герцог поднялся, девушка изящно соскользнула на освободившееся сиденье, и вновь её длинные ноги покоились на подлокотнике: так ещё полчаса назад она сидела в чужом кабинете. В грациозной гибкости дьяволицы неуловимо угадывались повадки Самаэля; разве что страсти, порождённой вечным голодом и юностью, в ней было ещё больше. Взглянув на павшего ангела, отошедшего прочь, она раздвинула пухлые губы в лёгкой полу-улыбке:
- Милорд.
И вновь повисла тишина; младшая Утренняя Звезда точно бы думала о том, как начать разговор, изучая сотни вероятностей, порождаемых новым словом, и гибнувших, когда оно не было произнесено. Всяко выходило, что с предопределённостью тут назревают определённые проблемы; в том, чтобы их ломать, оба брата были большими мастерами, чем наверняка совершенно не радовали Судьбу с его ненаглядным фолиантом. Вздохнув, леди Воланд коснулась переносицы кончиками пальцев, устало прикрыв глаза: чёрт возьми, стоило признать, что и плохой, и хороший варианты на самом деле в итоге оказывались одинаково утомительны.
Но отступать было особо некуда. Дьяволицу не пугало ни безвременье, ни не-существование, но оно того не стоило. По меньшей мере, не сейчас. Очень хотелось узнать, насколько глубока степень их нынешних проблем, обеспеченных Яхве и Его чувством прекрасного.

Она помолчала ещё с минуту, глядя на Лучезарного, и в злых кошачьих глазах её цвела зелень могильных курганов. Дочь, которая никогда не рождалась, отец, который никогда не имел дочери; они были родными друг другу - и чужими одновременно, и, пытаясь разобраться в этих хитросплетениях семейных драм, можно было легко сойти с ума.
- Я приняла его предложение, но это не значит, что я не хочу услышать твоё мнение, - наконец произнесла Сатана, чуть раздражённо щёлкнула пальцами. - Не знаю, о чём думал дед, когда заворачивал эти вероятности в одну, но сильно сомневаюсь, что о чём-то хорошем. Мудаком Он был всегда и во всех вероятностях, и сдаётся мне, что Велиар сейчас знатно подпортил Ему игру. Скажешь мне какое-нибудь отцовское напутствие? Или там пожелание убраться к чёрту?

Люцифер смотрел на дочь, которой у него никогда не было, с любопытством. В янтарных глазах отблесками пламени отражались её волосы, а понимание того, что затеял старший брат, добавляло остроты ощущений.
- Отцовское напутствие - не ко мне, ты всё перепутала. - Лениво отозвался он. - Тебе идёт корона, постарайся не проебать её?
Коментарий о старшем Самаэль выпустил из виду с очаровательной небрежностью. Белиал занимался вмешательством в игры Отца с самого первого грехопадения - и делал это мастерски. Если старший задумал что-то, то он это сделает, иногда даже вопреки воле Люцифера. Сейчас, впрочем, их намерения совпадали.

В глазах Сатаны блеснул и мгновенно опал огонь. Она улыбнулась:
- Такое тоже подойдёт.

В их странной семье всё было вверх дном, и о родственных чувствах здесь вспоминали только по очень большим праздникам, поэтому ничего, что могло бы объять её собственные мысли, она так и не сказала. Это было не нужно; дьявол мог читать её и сам, если бы хотел, но княжна оставляла то на его совести. Отец в её собственной вероятности её едва ли любил, она была инструментом в его подковёрных играх; пусть совершенным, но всё же - инструментом; а она, обречённая любить его также, как обречены были на любовь к Яхве Его сыновья, как-нибудь справится и сама. Хотя ей будет его не хватать, пожалуй.
Спустив длинные ноги на пол, Венера поднялась, бесшумная и лёгкая, подошла к дивану, изучающе взглянула на архангела сверху вниз, коснулась его лица мимолётным жестом - и, едва уловимо кивнув, отступила.
- Если когда-нибудь корона понадобится тебе вновь, - она засмеялась переливчато и чуточку хрипловато, - я ещё о том подумаю.
Не разберёшь, где шутка, а где - истина.

Взметнув алый подол, она отошла прочь.

Люцифер проводил взглядом девичью спину, машинально проведя пальцами по месту прикосновения дочери, и тонко улыбнулся. Пожалуй, задумка брата была изящной во всех отношениях.
Понимать бы, во что это выльется...
- Мазикин, - позвал он лилим. - Не станем заставлять высоких лордов ждать. Нам пора.
Поднявшись с дивана, он кивнул брату:
- Удачи.
И они вышли, не прощаясь.

Скрестившая тонкие руки на талии, Сатана проводила уходившего отца кошачьим взглядом, и ни один мускул не дрогнул в идеальном лице. Полу-улыбка, замершая на губах, расслабленность тонкого стана; сложно было сказать, умела ли она чувствовать вовсе.
- Что теперь? - Негромко спросила она у герцога.[AVA]https://d.radikal.ru/d36/1806/72/681496028204.jpg[/AVA][NIC]Satana Morningstar[/NIC][SGN]Преклонись же мне,
[/SGN]

Týr Hymirson
The Evil One
Контактная информация:

Сообщение Týr Hymirson » 22 июн 2018, 20:19

Диалог с лилим был скучной данью необходимости, но герцог знал, что рано или поздно он встретится с королевой ада, носящей маску, а так же, поспособствует её примирению с собственным братом. Это было... предопределено, а, значит, не стоило и десятой доли внимания падшего ангела. Появление племянницы, её непредсказуемость и отсутствие в вероятностях интриговали. Но ещё больше его интриговала возможность избаваться от докуки в виде адского престола; по меньшей мере его перестанут сажать на один из двух неудобных сидений, а от второго он сам как-нибудь отмажется.
Диалог Венеры с Люцифером надолго не затянулся - он вообще был очень деятельный, старший из близнецов. Вписываться в его планы было опасно, особенно Белиалу - он видел всё, что планирует младший, включая риски и всегда считал необходимым предупреждать о них, за что получал самые сомнительные роли в авантюрах и каждый раз раздражался от излишней демонстративности брата. Свои авантюры он проворачивал с должным блеском, если того требовали обстоятельства, но предпочитал делать всё тихо и чужими руками. Увы, здесь был не тот случай.

Проводив взглядом Лучезарного с Мазикин,отправляющихся на аудиенцию к высокому лорду, Белиал вернул своё внимание племяннице.
- Дальше, - он оказался близко, жар его беспокоил, а сам он наслаждался желанием суккуба и на хищном его лице блуждала коварная улыбка. - Мы должны соблюсти амплуа пылких любовников. Не будем забывать о том, что я - под твоим каблуком, дорогая.
Пару мгновений он смотрел на Сатану сверху вниз, а после впился в аккуратно подведённые помадой губы, оставляя на них вполне заметный след. Острые когти распороли платье на спине суккуба, нарушая совершенство образа. Оторвался дьявол с огромным трудом, в глазах плясало пламя, отражая леди Воланд. Алый плащ сбился набок - и падший ангел небрежно одёрнул его, зная, что это тоже будет замечено местными кумушками.
- Вот так, - его бархатный баритон звучал ровно над ухом и будоражил разум. - Мне нравится.
Мастер двусмысленностей, он оставил племяннице возможность догадываться, что он имеет ввиду. Жестом заставив пляшущее вдоль стен пламя угомониться, он задумчиво вслушался в происходящее в зале. Звуки вальса волновали разум и удивляли владыку преисподней. С каких пор Арукс полюбил Штрауса? Расправив плечи, падший ангел вновь протянул когтистую лапу.
- Позвольте пригласить, миледи!

В зале было душно и веселье шло как-то натужно, будто из последних сил. Дьяволы с их яростью и необузданностью казались самыми яркими здесь. Быть может, потому что немногие рисковали одевать алые цвета, а, быть может, потому что от обоих пахло свежей кровью и жаждой секса. И, может, поэтому их движения завораживали своим совершенством. Ещё не начав танец, но ожидая смены музыки, они стояли рядом, так похожие и так непохожие одновременно. Дьявол изучал публику. Все ждут чего-то. Люцифер здесь, значит разговоров хватит на пару недель; новенькая суккуб в компании повелителя суккубов и похоти немного померкла по сравнению с этим событием, вот только Белиал не собирался давать им забыть о нём, намереваясь заставить самых ретивых искать общества Сатаны, или жаждать её шкуру у камина, что, в общем-то, было равнозначно.
Всё время, пока заканчивался предыдущий тур вальса, падший ангел не сводил с неё взгляда и в нём плескалось откровенное желание. Появившаяся после убийства её отца леди Лиз, не отрываясь смотрела на конкурентку, а её подруги уже не единожды перемыли кости как Белиалу, так и младшей Лучезарной. Наконец, музыка стихла, в наступившей тишине стал слышен чей-то пронзительный голос:
-...выскочка зацепила Белиала? Как думаешь, это разовое?..
Дальнейшие слова утонули в музыке и владыка ада повёл Венеру на паркет. Вёл он уверенно и даже немного агрессивно, но каждое движение всё ещё было совершенством, как его партнёрша - и как он сам. [NIC]First of the Fallen[/NIC][AVA]http://s9.uploads.ru/HQX2c.jpg[/AVA]
[SGN]
Изображение Изображение
[/SGN]
Изображение

Thrud Thorsdottir
aurora borealis
Контактная информация:

Сообщение Thrud Thorsdottir » 13 июл 2018, 15:14

Приподнявшись на носочки сапог, Венера обвила рукой шею павшего ангела и упала, не сомневаясь и не колеблясь, в его поцелуй, что в голове взорвал фейерверк, разметал мысли и тревоги по углам сознания, вместо них оставив только страсть. Губы Белиала горчили, на них был яд, отравивший смертных всех, и яд этот был для неё подобен манне небесной и соку, выжатому когтистой лапой из золотых яблок.
По тонкой и сильной девичьей спине проскользнула дрожь; в предвкушении чего-то сладострастного и очень тёмного Сатана свела лопатки вместе, а поцелуй всё тянулся, выворачивая наизнанку и ломая действительность, перемешивая осколки, искажая, как картинки в калейдоскопе. И когда старший дьявол отстранился, глядя на неё хищными глазами Змея, она улыбнулась в ответ - исполненная безмятежности, провела рукой по его щеке, и острые ногти, выкрашенные в багрянец, оставили царапины на его бледной коже. Дочь Самаэля облизнулась, закусив губу; её взгляд намертво примёрз к этим тонким следам, и силу её желания стало возможно ощутить на ощупь.
Сам воздух густел, точно патока, наполненный ароматом цветов с горчащей нотой полыни.
"Я затащу тебя в твои же покои и буду иметь всю ночь напролёт," - говорил её кошачий взгляд. Вслух, впрочем, она сказала совсем иное, предоставив бывшему серафиму самому разбираться в хитросплетениях женского коварства со страстью.
- О, ну разумеется, - промурлыкала женщина о глазах из бутылочного стекла.
Мало кто мог похвастать такой благосклонностью юной княжны: она не принимала приглашений танцевать ни от кого, кроме собственного отца и нелюдимого ангела смерти, что баловал её посещениями ещё реже, чем старший брат; но герцогу, смотревшему алыми глазами на неё сверху вниз так, как она смотрела на него сама, с жадностью, пламеневшей в зрачках, и с желанием, плавящемся на змеином языке, она отказать не могла. Да и не стала бы; один из очень немногих, он был сильнее её - сильнее во всём, и он мог вести её в танце так, чтобы она была слабее.
Это возбуждало.

В зале было как-то напряжённо. Щёлкнув пальцами, княжна остановила демона с подносом, подхватила бокал с шампанским и пригубила, сохраняя абсолютно равнодушный вид; на предложенный наркотик послала официанта очень коротко и очень ёмко - обладая совершенно диковинной пластичностью психики и "женихом" в лице нудевшего не переставая, по делу и без, Василиска, Венера не нуждалась в том, чтобы расширять сознание. Её частой проблемой становилось то, как бы его сузить до возможности жить чуть спокойнее.
Платье суккуба алело как выстрел, как огонь, и, хоть и считалось всегда, что рыжим не должно носить то, что сольётся с цветом их волос, она была в алом сказочно хороша.
Отставив фужер в раболепно протянутую ладонь другого служки, ведьма изящно кивнула и, вложив тонкую руку в огромную лапу дьявола, скользнула следом за ним. Его когти на талии бередили воображение и тревожили уже затянувшиеся почти прежние следы, истёкшие кровью; два отточенных совершенства, круживших друг с другом на паркете, заставили заткнуться даже пытавшихся найти новый повод для злословия демониц. На них глазели почти - или не почти - с ненавистью и одновременной жаждой.
Становилось ощутимо жарко.
Утренняя Звезда хрипловато засмеялась, послушная воле партнёра - то подойти, то оказаться дальше, закружиться, взметнув широкий подол, и вдруг огоньком погребального костра вспыхнуть в его руках.

- О, а вот сейчас, - произнесла княжна в очередном па, когда дьявол притянул её ближе, и стало возможным дыханием обжечь его ухо, - начнётся веселье. За дверьми слышны чужие шаги, и все отчего-то до сих пор верят, что высокие лорды ничего не знают. Будто бы в этом блядском цирке можно выжить, не предугадывая пять действий вперёд.[AVA]https://d.radikal.ru/d36/1806/72/681496028204.jpg[/AVA][NIC]Satana Morningstar[/NIC][SGN]Преклонись же мне,
[/SGN]

Týr Hymirson
The Evil One
Контактная информация:

Сообщение Týr Hymirson » 18 июл 2018, 20:52

Его взгляд обещал не меньше, но говорить дьяволу было лень. Он лишь предложил свой локоть для того, чтобы Венера могла положить на него свои хрупкие пальчики. Шампанское падший ангел проигнорировал, зато затребовал двойную порцию боли, вдохнул и приоткрыл рот, видимо наслаждаясь эффектом. Взгляд, который достался Сатане, был мутным от похоти и желания, но верить этому было опасно. При первых нотах венского вальса, дьявол увлёк партнёршу на паркет и их закружила бешена круговерть из похоти и близости. Когтистая лапа смотрелась на хрупкой спине слишком огромной, а сам Белиал казался громадой рядом с изящной Сатаной, но плавность и отточенность движений его завораживала. Он улыбался, глядя сверху вниз на партнёршу, но улыбка эта была опаснее когтей, что до крови сжимали белоснежную руку. Она была не менее опасна и он наслаждался флиртом на грани убийства. Больше всего их танец напоминал охоту, где непонятно, кто был дичью, а кто её загонял, довольно скоро они остались на паркете вдвоём.
- И ты звезда вечера.
В очередной раз поймав дьяволицу в свои объятья, известил Белиал и очередное па разлучило их, чтобы свести в другом месте паркета. Её дыхание возбуждало так, что он готов был сорвать с неё одежду прямо здесь.
- Бедные мы, - иронично ответил он ей. - Встреча с ними лишит нас сна. Или это будешь ты? - Когти сомкнулись на талии, оставляя кровавый след, будоражащий металлическим запахом. - Закати мне истерику, пусть думают, что я не в фаворе у дочери Люцифера.
Двери распахнулись и процессия высоких лордов ада во главе с Нергалом, вошла в бальный зал. Зрелище сводило скулы своим пафосом, и дьявол мыслено хмыкнул, предвкушая веселье. Картина, которая предстала верховным демонам, впечатляла: стальной герцог, что миллиардами лет держал свой надел в идеальном порядке, был пьян от наркотика, сжимал в своих когтистых лапах ту, что была так похожа на владыку преисподней, звучала музыка, а остальные демоны жались к стенам, опасаясь попасть паре на глаза. Это так напоминало первые несколько миллиардов лет, когда падшие братья были пьяны властью и утверждали своё право владеть адом, что некоторые невольно сбились с шага, сломав строй. Между зубов дьявола мелькнул раздвоенный язык.

- Лорд Белиал! - Фантастически красивая, точно эбеновая статуэтка, Иштар говорила будто собиралась заняться сексом с обоими прямо здесь, на паркете, но передумала, к вящему разочарованию обоих. - Представьте нам это чудесное создание.
Дьявол мысленно поаплодировал бывшей богине, а ныне демонице, что вечно жаждала присоединить его владения к своей пещере. Более вероятно она настроила бы против себя обоих, только назвав Венеру деточкой. Но вместо того, чтобы сделать ей выволочку или вышвырнуть её из зала, он ядовито улыбнулся.
- Дочь Люцифера, Сатана Морнингстар. - Он даже отступил на шаг, чтобы племянница выглядела более выгодно на его фоне. Сбитый на сторону плащ, острый запах крови, затуманенный взгляд и подобострастно протянутая партнёрше лапа - оглядев его, Иштар фыркнула, кивнула леди Воланд и, развернувшись, ушла. Идиоткой она не была от природы, в отличие от остальных адских кумушек.
Проигнорировав всех, падший ангел прошептал Сатане на ухо:
- Минус одна. Наслаждайся, они все в твоём распоряжении.
А демоны кланялись, отдавая дань вежливости, смотрели на корону и силились оттеснить Белиала от Утренней Звезды. Иногда даже успешно. [NIC]First of the Fallen[/NIC][AVA]http://s9.uploads.ru/HQX2c.jpg[/AVA]
[SGN]
Изображение Изображение
[/SGN]
Изображение

Thrud Thorsdottir
aurora borealis
Контактная информация:

Сообщение Thrud Thorsdottir » 21 июл 2018, 11:23

- А что это за шаги такие на лестнице? - Спросил Коровьев,
поигрывая ложечкой в чашке с чёрным кофе.
- А это нас арестовывать идут,- ответил Азазелло
и выпил стопочку коньяку.
- А, ну-ну, - ответил на это Коровьев.

Суккуб прищурилась, глядя на герцога снизу вверх, и между пухлых губ мелькнул длинный раздвоенный язык. В своей вероятности, там, где всё было похожим, но всё же - чуточку иначе, сущность Змея принадлежала ей, поскольку других желающих быть вечным воплощением искушения не нашлось, и теперь она смотрела на мужчину, который был таким же, как она, и это будоражило воображение. Чёрт возьми! Этот бессмысленный бал, эти глупые демоны, этот совершенно идиотский заговор - как они все её раздражали, ибо сейчас Сатана хотела только его - наедине.
Впрочем, можно было и на всеобщем обозрении; ни стыда, ни совести, ни смущения в этом совершенном создании заложено не было ни природой, ни отцом.
Один шаг, второй, третий; на них продолжали глазеть, и Лучезарная, остро чувствуя внимание публики, холодно и зло улыбнулась, внезапно вырывая свою руку из тяжёлой ладони Белиала. На бледном запястье остались следы его когтей, а женщина о волосах из пламени влепила павшему ангелу звонкую пощёчину. Мелодичный голос походил на шипение рассерженной кошки, и в нём вместо восхитительного перезвона всплеснулась угроза:
- В следующий раз я отгрызу тебе голову.
Её глаза блеснули яростью - и пьяным смехом, "тебе понравится" - говорил этот раскалённый взор из-под чёрных ресниц. Оркестр, игравший вальс, сбился на три такта, по орде демонов прокатилась невнятная волна то ли обсуждения, то ли желания увидеть продолжение; дочь Самаэля оттолкнула партнёра, не позволяя ему вновь подхватить себя и увлечь в танец, отвернулась, взметнув подол роскошного алого платья. Она была сказочно хороша в гневе, красотой дикого зверя, лесного пожара, она пахла яростью, сандалом и похотью.
У тех, кто находился к ней в опасной близости, помутнел взгляд.

Нергалу нельзя было выбрать лучшего момента, чтобы заявиться.
Лениво поведя головою и складывая за спиной огромные, в тридцать футов, не меньше, чёрные крыла, адская княжна посмотрела на бывшую богиню, на демонов из их свиты, оскалилась лениво - и равнодушно. Плевать ей было на них всех, и даже на попытки Иштар вывернуть конфликт и добыть себе власти; чему её научил отец, так это тому, что порой забвение и безразличие хоронят лучше гнева. Они осыпают оппонента пеплом его собственного ничтожества.

Волчий слух различил едва слышный звук запирающихся дверей, когда Сатана щелчком пальцев подняла вокруг себя тени, что мешали прикоснуться к ней и даже подойти достаточно близко, и по пухлым губам проскользнула тонкая ядовитая усмешка: вот и заговорщики. Белиал, конечно же, знал обо всём заранее, знал наверняка и Люцифер, который о чём-то успел переговорить с высоким лордом Аркусом наедине; дочь дьявола - не знала сначала, но ей хватило десяти минут, чтобы по шепоткам, взглядам и запахам понять смысл очередного мятежа.
И сделать вывод, что он будет всего лишь очередным - бессмыслицей, призванной повеселить знать и придать их обычным развлечениям пряный привкус.
Внезапно, замерцав, точно лунный блик на поверхности волнующихся морских вод, она оказалась рядом с герцогом, властным жестом протянула ему руку - тени, обнимавшие свою госпожу, точно погребальный саван, точно чёрный доспех, соскользнули с её тонких пальцев ртутью, обнажая белую кожу и позволяя коснуться павшего ангела, после чего она уволокла его за собой, чуть поодаль от толпы.

И - вспыхнуло. Взревевшее пламя сплелось с криками и звоном клинков.
Тихо и жутко Сатана рассмеялась; в её руке росчерком черноты вспыхнул тяжёлый кнут.

- А мне нравится. Это забавно, - сказала она, прежде чем обернуться стремительной чёрной дымкой, не имевшей ни формы, ни обличья.
Запах страсти, смешиваясь с металлическим запахом крови, стал сильнее; Утренняя Звезда наслаждалась хорошей дракой примерно так же, как хорошим сексом; однако же заговорщики вскоре закончились, и очередной переворот - как и было княжной предсказано, - захлебнулся собственным бессилием, оставив в центре полыхавшего круга только высокого лорда, двух дьяволов с их спутницами - и растянутого в густо-зелёных лозах очередного тёмного гения, демона с не очень ровно пристроченным человеческим лицом.
Сквозь пламя лениво прошествовал чёрный кот исполинских размеров, Лучезарная восторженно выдохнула "какой красавчик!", на что любимец Арукса, взметнув роскошный хвост, горделиво приподнял голову. Он и правда был хорош и никогда в том не сомневался, но приятно было слышать подтверждение оного. Женщина поманила его к себе и погладила меж ушей, отчего зверь издал басовитый урчащий звук. Пракспор, конечно, настоящим котом не был, но это не мешало ему получать радости жизни в виде девичьего обожания своей антрацитовой тушки.

- Почему этих долбоёбов все предыдущие попытки завоевательных компаний ничему не учат? - Шёпотом спросила суккуб у Белиала, лениво отираясь о него, а после - с совершенно обыденным видом сильно укусив в плечо.[AVA]https://d.radikal.ru/d36/1806/72/681496028204.jpg[/AVA][NIC]Satana Morningstar[/NIC][SGN]Преклонись же мне,
[/SGN]

Týr Hymirson
The Evil One
Контактная информация:

Сообщение Týr Hymirson » 03 сен 2018, 22:08

Пощёчина обожгла ему щёку. Глаза вспыхнули алым и на совершенном лице на мгновение вспыхнула и пропала злая улыбка. Медленно поднятая к щеке ладонь, шаг назад и покорно склонённая голова. Белиал играл свою роль идеально: даже Иштар, знавшая его целую вечность, поверила в его слабость и оказалась в ловушке, расставленной демонами. Но всё это было неважно, потому что была она, ярким росчерком скользящая по паркету. Её злость, её сила и властность - такие же, как его собственные - интриговали и манили. Даже его. Похоть её ощущалась им как хорошо выдержанное вино, он наслаждался ею, её красотой и страстью.
Он лениво следил за остальными лордами, пришедшими с Нергалом и чуял их уверенность в выигрыше, такую сладкую и манящую - и такую несбыточную, как возможность заполучить дочь Люцифера в союзники. Тени плясали вокруг адских созданий; понять, где её тени, а где его, не представлялось возможным. Падший ангел просто созерцал их, точно медитирующий восточный философ. Сегодня была не его очередь развлекаться, сегодня развлекалась Лучезарная. Все были заперты здесь, заперты в ловушке, которую подстроили себе сами - с двумя опаснейшими существами в Аду. Так было - Самаэль нынче был смертным и даже наличие верной Мазикин не менял ничего. Впрочем, пытаться испортить игру Лучезарному не пытался никто. Иное дело - Агриил. Наследник адского престола, он единственный не стремился занять трон в замке на скале. И, по иронии Люцифера, занимал его с завидным постоянством в отсутствии хозяина. Теперь же замок был занят Думой и Рамирэлем - это было ещё хуже и непонятнее, но выскочка Агриил нуждался в уроке и лорды считали, что момент настал.
Герцог был слаб, так видела свора, но Венера видела, что он затаился и ждёт. И она увлекла его за собою, давая возможность дождаться. Он скользнул длинными пальцами по белой коже, до боли сжал плечо, оставляя на нём кровоподтёки и поднял голову, слушая стоны мёртвых душ за стенами. Они прекратились, значит, достойнейшие сыны Яхве изволили показать свои лики на этом празднестве. Зло улыбнувшись и кивнув Сатане, падший ангел опустил голову. Ему не нужно былр оружие. Вряд ли нашёлся бы в Аду воин лучше, чем он. И вряд ли свора понимала, отчего лорд так жаждет убивать. Демонский наркотик под названием "боль" действовал на герцога, вот только боль приводила его в состояние ярости, вынести которую не мог и Люцифер. В душе первого жила бездна и сейчас она ехидно скалилась, предвкушая пищу.
- О, да, - низкие обертона глубокого голоса заворожили демонов и заставили двух ангелов смотреть только на них. А бывший серафим побрезговал даже увернуться от летящего в него меча. Мгновение просозерцал алые капли на собственном теле, а после одной рукой выдернул клинок из груди, а второй вырвал горло наглому демону. Его стремительные и очень точные движения переплетались с движениями его племянницы и были столь же вызывающи и гармоничны, как танец с ней. Тишина, накрывшая зал, полный мертвецов, не была естественной - молчаливый ангел опустил полог на заговорщиков. Дума кивнул старшему брату и, скользнув по фигурке Сатаны, улетел, забрав с собой второго. Дьяволы в очередной раз решили за них массу проблем.
Вежливо улыбнувшись Пракспору, владыка ада обернулся к Сатане.
- Твой вопрос содержит в себе ответ, - промурлыкал он не хуже огромного кота. - Я очень хочу привязать тебя к койке и выебать, - ласково признался он вместо ответа на укус, - но у нас есть дела, дорогая племянница.
Лорд Арукс ждал.
- Убытки покроет Нергал? - Уточнил он у герцога. И, когда тот кивнул, продолжил. - Что вы хотите сделать, мой лорд? Это восхитительное создание, - он поклонился Сатане, - и корона в её волосах - сильное заявление. Вы намерены идти дальше?
- Намерен, - выщерился дьявол. - Престол должен занимать Морнингстар, не эти двое.
- Их прислал Яхве, - заметил Аркус.
- И потому мы должны откланяться, не смеем больше злоупотреблять вашим гостеприимством. - В словах Белиала был яд.
- Вы собираетесь?..
Но дьявол не удостоил его ответом.
- Племянница, - он смотрел теперь только на Сатану. - Как давно ты навещала Град и Михаила? Я считаю, что это было непозволительно давно, примерно никогда в этой реальности.
Стены вокруг них поплыли, сменяя аляповатый интерьер на нестерпимый блеск Эдема. [NIC]First of the Fallen[/NIC][AVA]http://s9.uploads.ru/HQX2c.jpg[/AVA]
[SGN]
Изображение Изображение
[/SGN]
Изображение

Thrud Thorsdottir
aurora borealis
Контактная информация:

Сообщение Thrud Thorsdottir » 05 сен 2018, 10:55

- Мало кто мог похвастать тем, что привязывал меня к койке, - лениво заметила Сатана, отбрасывая волосы назад, и тускло блеснула корона, - я, знаешь ли, предпочитаю быть сверху. Но если герцог настаивает, я согласна подумать о том, чтобы изменить своим привычкам.
Подобная породистой кошечке, она кружила вокруг адского владыки, изучая его тело осторожными прикосновениями, распаляя больше воображение, чем физическое влечение, и сладковатый розовый запах становился всё сильнее. Конечно, суккуб хотела его; в своей вероятности это она была воплощением похоти, а сейчас чувствовала ту же природу, что так безумно манила к себе, и мелькал меж пухлых губ раздвоенный язык.
Утренняя Звезда вновь укусила мужское плечо, приподнявшись на носочки, и на этот раз на бледной коже первого из павших остался тёмный кровоподтёк. На мгновение эта жуткая женская улыбка стала мечтательной, и неясные тени-образы мелькнули в глубине сознания.
Желание. Страсть.

Жажда.

Ей хотелось бросить всё прямо сейчас, но невозможность получить желаемое томила - и пробуждала в ней гнев, который требовалось на кого-то обрушить, чтобы не сгореть самой.
- Я голыми руками вырву тебе сердце и сожру его на глазах изумлённой публики, если ещё раз услышу в свой адрес что-нибудь в этом духе, - очень сухо произнесла Сатана, и дикие, змеиные глаза цвета раскалённого золота вспыхнули тусклым пламенем, грозившим утопить в огне и крови не только весь замок Арукса, но и весь Ад, который не был ей дорог даже как память. - У меня есть имя, если кто вдруг оглох.
Она не угрожала, она лишь ставила в известность; а после отвернулась, совершенно равнодушная к лорду и его своре. Присевший в углу огромный кот со шкурой смольного цвета насмешливо щурился, видимо, наслаждаясь представлением: его хозяина мало кто рисковал осаживать с разбегу, да ещё и в таких выражениях.
Неизвестно почему, но павший ангел смолчал, пройдясь лишь ещё раз взглядом по совершенному личику Сатаны, сейчас отражавшему только злость, древнюю и тёмную, как бездна, из которой появилось всё. Она не могла помнить тех дней, ибо была слишком юна; но тьма, глубокая и холодная, как вечный космос, была её частью, и леди Воланд, как никто, должно быть, понимала сейчас старшего дьявола. Живущая с вечной бездной под сердцем, жаждавшей захватить её целиком, Лучезарная научилась справляться с мраком, но порой что-то мелькало в её зрачках, что-то, чему даже имени не существовало, и тогда от неё пахло яростью и разрушением, как сейчас - от Белиала.

Княжна шагнула ближе к нему, обняла рукою за пояс, и тонко очерченные ноздри очень хищно раздулись, когда она глубоко вдохнула пряный, терпкий аромат с ноткой гари. Сияние Серебряного Града королеву без королевства в основном раздражало; Ад тоже не чурался пафоса, но Эдем во много раз его превосходил, чем изрядно действовал на нервы.
- У нас всегда были сложные отношения с Михаилом. Он слишком идеалист и одновременно слишком похож на вас с отцом, больше, чем готов в этом себе признаться, - произнесла женщина с волосами из пламени, отстранилась, проведя длинными пальцами по подбородку дьявола. - Из-за этого у него существенный конфликт между ожиданиями и реальностью. Особенно сильно его начинало штормить в моей спальне, и не то, чтобы ему не нравилось… Возможно, поэтому он предпочёл меня убить вместо того, чтобы разбираться с женихом.
И она рассмеялась злым, царапавшим разум смехом.
Белые стены дворца Господа казались сделанными из звёздной материи, настолько чистыми и яркими они были. Где-то поблизости раздался мягкий шорох стремительных шагов, поступь быстрая и мягкая, точно у крупного хищника.
Хлопнула дверь.

Голос Демиурга был сильным и низким, хоть и звучал не так завораживающе, как у герцога, в нём не было властных злых нот, пульсировала лишь сила.
- Какого…
Но он оборвался на полуслове, глядя на павшего ангела в алом плаще и прекрасную женщину с ним рядом, на чьих чёрных крыльях бликами играл нестерпимый местный блеск великолепия и непогрешимости. На полных губах Лучезарной играла улыбка, которой можно было бы вскрывать вены, как ножом.
Михаил был ровно таким, каким она помнила: статный и невероятно красивый, синеглазый, с этой печатью лёгкой усталости в совершенном облике.
- Брат? - С лёгкой ноткой сомнения спросил архистратиг, не сводя глаз с княжны.
Она улыбалась в ответ.[AVA]https://d.radikal.ru/d36/1806/72/681496028204.jpg[/AVA][NIC]Satana Morningstar[/NIC][SGN]Преклонись же мне,
[/SGN]

Týr Hymirson
The Evil One
Контактная информация:

Сообщение Týr Hymirson » 08 сен 2018, 20:44

- Ты планируешь ограничиться одним разом? - Почти всерьёз озадачилось воплощение похоти. - К нашим услугам вечность, - алые зрачки полыхнули, глядя на вероятности, - почти, - поправился он.
Её желания были для него открытой книгой, что же - желал и он. И если её страсть пьянила своим коварством как молодое вино, то его была выдержана в лучших традициях папских вин, заставляя предвкушать прикосновения к губам. Повелитель суккубов, создавший их и наслаждавшийся каждой, хотел её, хотел утонуть в её бездне и не быть. О том, что ей придётся соприкоснуться с первородной тьмой, он даже не думал - какое ему дело до её жажды?
Жажда дьявола пугала Аркуса гораздо больше, чем обещание юной Лучезарной. Живя в Аду миллиарды лет, высокий лорд привык к подобному со стороны властьимущих, поэтому воспринимал сообщение как приглашение на обед, вежливым вниманием. Однако, когда дьяволы покинули его дом, Аркус выдохнул и посмотрел на кота. Кот сделал вид, что не заметил слабости хозяина, и принялся вылизывать лапу.

Тонкое запястье оказалось в плену сильной руки падшего ангела. Он дослушал речь племянницы и плотоядно улыбнулся.
- Секс втроём возбуждает, - его дыхание обжигало губы. На столпившихся вокруг ангелов, которые были настроенны недружелюбно, он даже не посмотрел. - Не уверен правда, что твой жених не решит, что мир вокруг сошёл с ума.
И он позволил себе слабость, впившись в губы суккуба поцелуем, лишающим воли. Мраморный тротуар треснул и стал исчезать под ногами адских созданий. От племянницы дьявол оторвался лишь с появлением Михаила. Улыбался он не менее убийственно. Впрочем, улыбка быстро слетела с его лица: Михаил был далёк от той версии, которую он привык видеть - вероятность Сатаны коснулась и его. Не вечно страдающий крылатый шёл к ним навстречу, но воин с прямой спиной и упрямым подбородком. Он видел Венеру, он узнавал её и где-то там, на задворках памяти он помнил, что был с нею. И был недоволен.
- Брат, - густой как патока голос Белиала тёк по плитам пустотой, продолжая разрушение.
Михаил поморщился, но смолчал. Простить старшему брату предательство он так и не смог, лишь смирил свою злость, но то, что он видел изумляло и пугало. Умирать от руки Люцифера он не хотел, как не хотел и того, что свершится дальше. Стиснув зубы, Архистратиг посмотрел на Сатану ещё раз. А адский герцог продолжал:
- У меня есть вопросы к Отцу. Полагаю, что у тебя теперь тоже.
- Пожалуй, - откликнулся Михаил, возвращая своё внимание старшему. Агриил был юн и прекрасен и, как всегда, перемену заметить было невозможно. Князь скривился. - Когда-нибудь я тебя за твои шуточки убью.
- Никогда, - безмятежно ответил серафим. - С Сатаной ты знаком, я полагаю.
- Довелось, - не стал отрицать Михаил, кивая племяннице и любовнице, - не скажу, что ожидал увидеть вас заодно. Зачем вы здесь?
- Ад, - юноша потянул Сатану, которая выглядела теперь старше, чем он, за запястье и решительно зашагал ко дворцу. Внешностью было сложно обмануться, бездна всё ещё жила с ним и в ней жила первородная тьма. Всегда. - Я считаю, что раз Люцифер покинул трон, имеет смысл занять его не твоими слугами. Я рад видеть Думу у себя в гостях, но Рамирэль юн и излишне поспешен. Племянница знает, что делать лучше, чем они оба.
- Почему не сам? - Михаил пошёл рядом с Сатаной. Выглядело это так, будто два архангела конвоируют демоницу на суд к Яхве. - Я давно настаивал на этом. Мы могли бы...
- Иди нахуй, - ласково посоветовал юноша, - у меня своих забот хватает.
- Он так всегда, - посетовал Михаил Сатане.

За тяжёлыми дверьми был миллион ступенек и на самом верху - трон. Пустой.
- Что это значит? - Нахмурился Агриил. - Где этот блядский демиург?
- Последи за языком, брат, - попросил Архистратиг, - если по сути - до вашего прихода был здесь. Пути господни...
- Ладно, - пожал плечами юный серафим, - мы не спешим.
Откуда-то из-за трона раздался грохот.
- Где сад? - Уточнил Агриил, отпуская Сатану. Михаил кивнул и быстро направился туда. Агриил обернулся к спутнице. - В нашей реальности Отец весьма своеобразен. Пойдём, посмотришь на Древо. Хотя ты его, наверное, не раз видела. Ну, может, спасём Яхве и он будет нам должен.
В синих глазах мелькнула лукавая усмешка.[NIC]First of the Fallen[/NIC][AVA]http://s9.uploads.ru/HQX2c.jpg[/AVA]
[SGN]
Изображение Изображение
[/SGN]
Изображение

Thrud Thorsdottir
aurora borealis
Контактная информация:

Сообщение Thrud Thorsdottir » 09 сен 2018, 10:22

Воссоединение не задалось с самого начала. Михаил изображал неприступную скалу, ангелы вокруг пытались демонстрировать презрение, но получалось плохо, Яхве, как обычно, всё игнорировал, уйдя в познание собственной поехавшей крыши.
Леди Воланд в очередной раз позавидовала Деймону. Несмотря на, он выбрал достаточно правильный путь, и его единственной проблемой было найти достаточно денег, чтобы снять для себя и очередной скленной красотки гостиничный номер на ночь.
- Дядь, не надо пытаться пожрать меня взглядом, ты прекрасно знаешь, что это неэффективно, - фыркнула Сатана, - я не провалюсь в ту вероятность, из которой любящий дед-затейник меня выдернул, просто по той причине, что Он заботливо её подтёр. Кстати, - мгновенно утратив интерес к архангелу, женщина о змеиных глазах повернулась к герцогу, и в тёмном зрачке плеснулась морскими волнами тоска, - мой кот… Мой фамильяр, он тоже там остался и исчез, да?

Дьявол, сейчас выбравший себе облик Агриила, бесцеремонно поволок племянницу за собой, она возвела очи горе, как бы говоря, где видела такое обращение с царственной тушкой, но покорно поплелась следом. Скоро рядом обнаружился и архистратиг, от которого исходили волны недовольства.
Можно подумать, княжне здесь нравилось.
- Отойди от меня, - прошипела суккуб, - во имя всего святого, отойди, иначе я трахну вас обоих прямо здесь!
Наступила очередь Михаила закатывать глаза, но от комментариев о допустимости этого действа он благоразумно воздержался. Красной тряпкой Люцифера и, как видно, его очаровательных отпрысков были запреты; слыша слово "нельзя", они делали строго наоборот просто из врождённого чувства противоречия и склонности доказать, что любое "нельзя" - бессмысленное ограничение.
Впрочем, радикально высказанной просьбе князь внял, отодвинулся примерно на полшага правее, и теперь его тепло не вкручивалось в мозг, а лишь слегка - почти дразняще - щекотало восприятие. Ведьма одарила его благодарной улыбкой голодного крокодила.
Рядом с размашистыми шагами мужчин ей приходилось идти быстро, и высокие каблуки отстукивали решительную барабанную дробь своими металлическими набойками. Мельком инфернальная Венера подумала, что этот забег по эдемскому дворцу куда удобнее было бы проворачивать, устроившись у кого-нибудь на ручках довольной кошкой.
- Когти обрежу, - предупредил архангел.
- Ой и пожалуйста, - горделиво вскинула голову адская княжна. - Жлоб.
Архистратиг вздохнул. Видеть отражение любимого брата в этом его произведении не то раздражало, не то вызывало сожаление.

Однако семейная склока закончилась, не успев набрать обороты, потому что Яхве, как обычно, объединял своей неординарностью любые враждующие стороны против себя.
Прекрасная сцена "я и мой дед-дебил" удалась на славу. Все втроём, архангел, павший ангел и дочь дьявола, с великим интересом смотрели на бесконечные ступени, которые вели в никуда. Не то, чтобы у Утренней Звезды вообще были какие-то иллюзии по поводу того, что Присутствующий сможет сделать что-нибудь полезное, но чтобы прям с порога демонстрировать своё радушное гостеприимство - это обнадёживало аж до зубного скрежета.
- Думаешь, в моей реальности дед не такой придурок? - Пожала плечами Лучезарная. - Я не совсем понимаю, насколько у нас тут расходятся временные линии, но вот это вот, с опустевшим троном и прочими блядскими фокусами, я уже видела. Неоднократно. На самом деле, единственное, что удаётся Творцу делать великолепно - это действовать на нервы всему, что Он же и сотворил. Поэтому, может, не стоит Его спасать, а?

Сад встретил их густым запахом свежей травы, плодовых ароматов, оттенком смолы и огромным Древом Познания, которое было расколото пополам не то ударом молнии, не то собственным гениальным решением. Сатана, которая по коридору предпочла метнуться чёрной дымкой, а сейчас обретала плоть обратно, приподняла широкую бровь.
Голос её прозвучал патокой:
- Однако.
В чёрном обугленном разломе ствола, пульсируя, точно сердце во вскрытой грудине, притаилась золотая искра, медленно, но неумолимо увеличивающаяся в размере.[AVA]https://d.radikal.ru/d36/1806/72/681496028204.jpg[/AVA][NIC]Satana Morningstar[/NIC][SGN]Преклонись же мне,
[/SGN]

Ответить